Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться или выходить замуж за необеспеченного, без квартиры и т.д.

вы бы стали встречаться с мальчиком, которые не особо обеспечен, заканчивает универ, 27 лет. снимает комнату в квартире. я москвичка, живу с мамой, ничего особенного не имею, но уверенно стою на ногах, с образованием, зарабатываю - на жизнь хватает. Вот вроде бы и понимаю, что мальчик неплохой, не злой и не нахальный, но какое с ним будущее? на что рассчитывать. и уровень чувствуется разный, хоть мы и ровесники. В общем вопрос в этом) Я зря задираю нос и жду принца (хотя у меня адекватные критерии) или правда не стоит?

?
302 ответа
Последний — Перейти
#1

мальчика 27 лет??? а по теме - повстречаться можно, замуж - нет

?
#2
Жаворонок

мальчика 27 лет??? а по теме - повстречаться можно, замуж - нет

Ну для меня мальчик, я просто до него встречалась с мужчиной около 40-ка лет, непривычно просто:))

#3

я бы с иногородним крутить романы не стала бы

#4

то есть с приезжими)

марьванна
#5

высокомерие так и прет.

какой разный уровень чувствуете?-парень университет заканчивает.

Муфта
#6

не надо, не встречайтесь. дайте ему шанс встретить нормальную девушку, которая не будет заглядывать в кошелёк и для которой он сделает может всё, что бы обеспечить её. Блин, эти москвички сначала смотрят что в кошельках, а уж потом на человека. Мой муж от такой бежал роняя тапки. Сейчас со мной и всё мы нажили вместе.

Лже-блондинка
#7

"Вот вроде бы и понимаю, что мальчик неплохой, не злой и не нахальный"

ну если выходить замуж только потому, что он не злой и не нахальный, то лучше не стОит.

binelli
#8

Не встречайтесь, потому что Вы его не любите.

Гость
#9

Мдя.... предсталяю, если бы тема была от парня, стоит ли ему встречаться с девушкой, не имеющей квартиры. Как бы его только не обозвали....

?
#10

Я так понимаю возмущенные комменты именно от тех, кто на таком женился)))

?
#11

то есть замуж вышел

Легкая грусть
#12

ну а что лучше с квартирой, но с ослом по жизни???

Alouette
#13

я знаю мужиков зп 40 (44-45) без квартиры (с тещей живут), и нормальной тачки (жига). И что хорошего их женам, детям??? Зачем с такими жить? Да еще ипотеку берут до пенсии, это к 60 годам наконец станут обладателями 2-шки, а до тех пор как жить? Квартиру берут без отделки, а на что ее обсталять, ремонтировать? А тут дети взрослые по 20 лет, ну прикиньте-ка как они живут? встречайтесь, автор, но замуж не стоит

Гость
#14

парень еще раскрутиться, а вы локти кусать будете, что бросили его.

Alouette
#15

зп=за

#16

Получается, что автор не тянет на парня-москвича с квартирой, работой и машиной, а привлекает внимание только приезжих.

Это критерий оценки автора. как девушки и человека.

Гость
#17

Автор, у вас правильные мысли, не понимаю почему некоторые возмущаются, это очень правильно, что думаете о будущем, вы же себя не на помойке нашли, если вы что то имеете (квартира, хорошее образование и т.п.), хорошая внешность, то почему Не должны смотреть на уровень МЧ? Еще как должны) Так что повстречаться можете, присмотреться, но там уж решайте по ходу дела.

#18

Не, вполне вероятно что парень заработает на квартиру и все будет чики-пуки. Но я не этого боюсь например. А всяких побочных эффектов в виде мамо например, часто приезжающей... тут на форуме как раз начиталась)) Удобнее, когда все свои местные)

гость
#19

17 вы согласны, если парень образованный,с квартирой и деньгами , он себя не на помойке нашел встречаться с приезжей студенткой 5-ого курса?

Гость
#21

Можно подумать много парней, у которых есть своя квартира. В лучшем случае это квартира родителей или "пожертвованная" молодой семье свекровью. А потом на форуме сотни тем "ненавижу свекровь" и "свекровь хозяйничает в нашей квартире".

?
#22
Гостюг

Получается, что автор не тянет на парня-москвича с квартирой, работой и машиной, а привлекает внимание только приезжих. Это критерий оценки автора. как девушки и человека.

Ну надо же! Какой умный вывод. Прямо в точку)))) А как вы догадались?)) Самолюбие приезжего бедненького мужиченки задела своей темой? обидно за мальчика и за себя стало?))

Гость
#23

я родила в 22, муж на 5 лет старше (на тот момент ему было как раз 27 лет), т.е. заканчивали оба институт, ничего особо за плечами кроме образования не имели ни состоятельных родителей, ни особой площали. Прошло 10 лет, то что мы сейчас достигли я лучше не буду говорить, а то завидовать будете.

гость
#24

? - то есть автор, если у парня квартира, ему с вами не встречаться? т.к. он круче?

Алла
#25

Квартира вообще ни при чем. Если вам некомфортно в общении, то и разговаривать не о чем. Сук надо рубить по себе. Жить с человеком, а не с кватирой и машиной. Смотрите на перспективу опять же. Если лодырь, то ничего не добьется в жизни, кстати, в этом плане приезжие более пробивные, зубастые.

гость
#26

23 - скажите мне =)для меня такие примеры - как бальзам на душу, верю,что и у меня будет

Алла
#27
Зппп

Ну-ну, ждите, автор, богатого/умного/красивого и т.п. Вам всего-то сколько, 27 лет? Еще совсем юная, а впереди огромная очередь поклонников дожидается, наверно! хи-хи

А по вашему, хватать лишь бы что? тетки и в 40 выбирают, просто штаны в доме не нужны.

Гость
#28

а мне кажется, что эту тему мамО написала,переживает за свой товар.

МамО, а товар-то у вас достойный?

Гость
#29

100% не стоит встречаться,тем более замуж за него выходить.Уверена,вы найдете себе обеспеченного не только с квартирой,но и виллой на каком-нибудь острове.Это будет либо лысый старый дедушка,с которым вам будет стыдно даже в магазин выйти,или очень симпотный мачо,который будет вам изменять.Зато вы в шоколаде.Так что не портите студенту жизнь,он найдет себе девушку,которая поверит в него и они вместе добьются многого.

?
#30
Алла

Квартира вообще ни при чем. Если вам некомфортно в общении, то и разговаривать не о чем. Сук надо рубить по себе. Жить с человеком, а не с кватирой и машиной. Смотрите на перспективу опять же. Если лодырь, то ничего не добьется в жизни, кстати, в этом плане приезжие более пробивные, зубастые.

Да я об этом и говорю, об уровне и о перспективе. В общем-то он не особо к чему-то стремится.

гость
#31

ну и глупо. если любите вам будет наплевать, а уж если нет-зачем мучиться и мучить парня!? мы с моим мужем живем у моей мамы, но он копит на дом нам

#33

Автор, а что, подходящих вообще нет, что ли? Я считаю, что неправильно выбирать мужчину "с перспективой". У меня полно примеров браков с такими вот, "перспективными", которые и в 40 лет с двумя детьми снимают двушку где-нить в Бирюлево. Зачем заранее себе проблемы-то искать? Мало, что ли, москвичей, заканчивающих университеты?

Гость
#34
Гость

100% не стоит встречаться,тем более замуж за него выходить.Уверена,вы найдете себе обеспеченного не только с квартирой,но и виллой на каком-нибудь острове.Это будет либо лысый старый дедушка,с которым вам будет стыдно даже в магазин выйти,или очень симпотный мачо,который будет вам изменять.Зато вы в шоколаде.Так что не портите студенту жизнь,он найдет себе девушку,которая поверит в него и они вместе добьются многого.

адрес не дадите,где можно найти старого дедушку на острове?

Гость
#35

Замуж нужно выходить или по расчету - и тогда критерий один - деньги, или по любви. Денег у парня нет, любви нет у вас. Лучше найти более обеспеченного или того в которого влюбишься.

Гость
#36

В России все зажравшиеся. Все с собственными квартирами, но им мало.Подавай ещё! На западе две трети населения живут в съёмном жилье или всю жизнь выплачивают ипотеки. И ничего! И любят, и женятся, и семьи создают, и детей растят.

Сильвестр Панталоне
#37

У меня знакомая вышла замуж за парня у которого вообще ничего небыло. Спали на полу буквально. Сейчас у них квартира в центре Москвы. А вы ждите конечно обеспеченного. Проблема в том что 27 лет - это где-то для мужика под 40, так что просто смените целевую аудиторию если не там ищите.

#38

Не встречайтесь, не портите мальчику жизнь.

это я
#39

Если есть сомнения, то лучше замуж не выходить. "Мальчик" может поднимется (не известно когда) и может вас поменять на более молодую, богатую и.т.д. Потом почему если с квартирой, то сразу осел, есть нормальные искать надо? Или может ваш МЧ встречается с вами из-за вашей кв-ры или прописки, попробуйте намекнуть, что в этой кв-ре он жить не будет по таким-то обстоятельствам, прописку не дадут родители и они типа хотят, что бы вы снимали жилье, ну и.т.п. по его лицу и дальнейшему отношению поймете какие настоящие у него планы на вас.

Гость
#40

19. Это личное дело парня, смотря какая девушка, у красоток и умняжек студенок всегда больше шанса выйти замуж за парня без мат.проблем, чем у парня без кола и двора найти себе девушку на всем готовом.

Если уж речь о перспективности парня завели, то тут важно какое у него собственно образование, какого универа? Я знаю кучу примеров, когда приезжие многого добились, среди моих знакомых и коллег таких много, но у них у всех либо ооочень хорошее образование, либо через знакомства (друг-однокурсник выбился в Мск на хорошую должность и позвал, тот совего позвал и так по накатной, собирается команда, которая потом работает годами).

А если у него универ средненький и сам не пробивной, да без знакомств, увы, маловероятно, что много добьется, тем более уже не выпусник 21-одна летка, а взрослый мужчина.

?
#41
Гость

19. Это личное дело парня, смотря какая девушка, у красоток и умняжек студенок всегда больше шанса выйти замуж за парня без мат.проблем, чем у парня без кола и двора найти себе девушку на всем готовом. Если уж речь о перспективности парня завели, то тут важно какое у него собственно образование, какого универа? Я знаю кучу примеров, когда приезжие многого добились, среди моих знакомых и коллег таких много, но у них у всех либо ооочень хорошее образование, либо через знакомства (друг-однокурсник выбился в Мск на хорошую должность и позвал, тот совего позвал и так по накатной, собирается команда, которая потом работает годами). А если у него универ средненький и сам не пробивной, да без знакомств, увы, маловероятно, что много добьется, тем более уже не выпусник 21-одна летка, а взрослый мужчина.

универ нормальный. Я вообще о его "приезжести" не писала ни слова в теме, не знаю, что тут все разорались на эту тему. Наверное так хотели понять однобоко и примитивно - типа либо осел москвич с квартирой либо, старый дедушка, либо порядочный приезжий студент и тд.) Я тоже знаю много хороших примеров среди тех, кто приехал и добился очень многого.

#42

А чего он универ в 27 заканчивает, а не в 22?

#43
Ежова

А чего он универ в 27 заканчивает, а не в 22?

Может в армию ходил, а потом в мед поступил...

?
#44
Кареглазка

Ежова

А чего он универ в 27 заканчивает, а не в 22?

Может в армию ходил, а потом в мед поступил...

Он учился в пту, потом вот переехал в мск, поступил. Заканчивает в этом году.

Легкая грусть
#45

в общем на вопрос автора, я бы стала.

Гость
#46

ага, а когда мальчик раскрутится, сразу станет и злой и нахальный и приключений захочет... а вам автор даже спасибо не скажет за потраченное на него время:(

Легкая грусть
#47

у меня пример перед глазами моя бабушка москвичка и дедушка из смоленской области. дедушка с бабушкой потом 22 года по заграничным командировкам ездили и все у них было хорошо!

Ксантиппа
#48
Крыса

Автор, а что, подходящих вообще нет, что ли? Я считаю, что неправильно выбирать мужчину "с перспективой". У меня полно примеров браков с такими вот, "перспективными", которые и в 40 лет с двумя детьми снимают двушку где-нить в Бирюлево. Зачем заранее себе проблемы-то искать? Мало, что ли, москвичей, заканчивающих университеты?

А мало что ли москвичей, живущих в Бирюлево?))) И Рублевка как-то не хочет принять автора в свои дружные ряды))) Если что, я никому не завидую, т.к. имею собственность в родном Питере на Миллионной + живу в доме мужа-швейцарца в Зюрихе. Просто от постов автора коробит(((

Гость
#49
Зппп

Ну-ну, ждите, автор, богатого/умного/красивого и т.п.

Вам всего-то сколько, 27 лет? Еще совсем юная, а впереди огромная очередь поклонников дожидается, наверно! хи-хи

ну, это еще не повод хватать первый встречный неликвид. Хотя, каждому свое, некоторые согласны довольствоваться малым ;)

?
#50

[quote="Ксантиппа"]Крыса

Автор, а что, подходящих вообще нет, что ли? Я считаю, что неправильно выбирать мужчину "с перспективой". У меня полно примеров браков с такими вот, "перспективными", которые и в 40 лет с двумя детьми снимают двушку где-нить в Бирюлево. Зачем заранее себе проблемы-то искать? Мало, что ли, москвичей, заканчивающих университеты?

А мало что ли москвичей, живущих в Бирюлево?))) И Рублевка как-то не хочет принять автора в свои дружные ряды))) Если что, я никому не завидую, т.к. имею собственность в родном Питере на Миллионной + живу в доме мужа-швейцарца в Зюрихе. Просто от постов автора коробит((([/quote

О Боже.. собственность на Милионной?! Вы серьезно? И муж швейцариц мммм..))))))) Вообще не знаю, к чему вы это написали)))) Какая мне разница, на какой улице у вас собственность????)))