Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать шумоизоляцию квартиры

всем привет! подскажите, хочу сделать шумоизоляцию квартиры, потому что больше нет сил слушать пианино соседей. что посоветуете? #квартира

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Ак-74

Антикуколд
#3

А вы не любите классическую музыку? А насчёт шумоизоляции, то зачем так радикально? Купите в аптеке беруши. А если силы позволяют - набейте хлебало пианисту💪👊👊👊👊☺

#4

Если соседи сверху, то самое эффективное сделать им звукоизоляционный пол. Если снизу, то сами себе делайте, сьоку, есть масса материалов уже для изоляции стеновых

Александра
#5

купили мы значится своему сынку скрипку. соседи нас чуть не сьели с потрахами) муж, пока мы на даче были, сделал шумоизоляцию.Обращался в Саундгард

Гость
#6

От пианино вам это не поможет. Это они внутри своей квартиры должны сделать в комнате звукоизоляцию типа как в музык.студии, когда лепят специальные шумопоглощающие панели.

Гость
#7

Спасёт только студийная, а это толстая многослойка по всему объёму. У меня такая 14 лет только под навесными потолками, и то ощутимая потеря объёма помещения. Дорогая и довольно бессмысленная была идея, надо признать)

Гость
#8

Как бесят такие неженки всякие, котловым вечно все кушает. Идите и коттедж покупайте блин!!!! Арррр

#9

Песня Харламова вспомнилась ),
игрушку сыну купил на подковых коня, кто под нами живет вы простите меня , а еще барабан собираюсь купить нефиг было сверлить, нефиг было сверлить)

Гость
#10

Зачем шумоизоляцию? Купите виброколонку. Она 50 долларов стоит. Соседи сами от вас шумоизоляцию сделают. Ну или хотя бы сектор газа им включайте или слипкнот с рамштайном.

#11

План (А): Посоветую вам обратиться к соседям с просьбой, чтобы они сделали в своей квартире шумоизоляцию.
План (Б): Если план А не сработает, то как написал один пользователь в комментариях, купите колонку за 50$, и ваши соседи сами захотят сделать план А.

1
#12

Вы в новостройке? Я раньше жил в домах с хорошей шумоизоляцией и там все играли на муз инструментах , и я тоже, я вставал в 6 утра и наяривал, в 8 в музыкалке уже был, вечером тоже занимался , но не позже 9 играл, во взрослом возрасте играл не позже 8 вечера, так как понимал,что все уставшие с работы, тогда я в новостройку переехал и слышимость такая, что слышно, как в туалет ходят. Но все соседи ложились спать в 9 и вставали рано и на работу/ учебу. Прожили мы в тишине несколько лет, с потом чиновник дал на лапу и стали рядом в 5 метрах строить дом. Все соседи сразу придали хаты и меня призывали, я не знал, что это такое: земля тряслась 4 месяца, даже в наушниках слышно, кран работал до 1.30 ночи, потом сверления, долбежка и все дом об дом звуки ударяются. Затем внизу на 1 этаже танцы открыли, с 7-9 орут, жрут, болтают, слушают музыку по ночам на балконах напротив в доме, трассу расширили, как на вокзале живем, понаехали в приданные хаты новенькие- студенты, нерусские, нарожали детей и не выводят их гулять, ребёнок стучит с 6 до 12 ночи, ночью гудит к пищит шняга- воздухоочиститель у них, другие соседи орали по ночам, там банка деда била и сжила со свету. Я спал по 3-4 часа, не мог днём поспать , шарахался по ночам несколько лет на улице, ничего не соображал из- за криков, стуков, бесконечные ремонты. Про шумку начитался, люди по 500 тыс на одну комнату вкладывали и не помогло. Продали, купили дом. Я сдавал хату одну, сейчас пришлось переехать в неё, здесь ещё все слышнее, долбят баскетбольным мячом под окнами, глухой сосед врубает телек на весь день, в некоторые дни пьянствуют соседи по ночам и кричат и громко разговаривают, но здесь хоть перерывы бывают. Задумался над изолом на новой хате, тут дороги хотябы нет, но соседка беременна и уже живот большой, я боюсь, что умру. Решил придавать одну хату и покупать в старого типа домах треху или четырёху. Да, там одни углы, маленькие комнаты, зато ниче не слышно.

1
#13

А вторую хату может сделаю изол- комната в комнате, если бы здесь не хорошая вода и отстутствие дороги- тоже бы продал ее и лучше бы свой дом построил, но пока мне нужно будет в городе работать и она мне нужна будет, да и родственникам некуда будет приезжать, и здесь все под боком, все, что мне нужно для жизни. Этаж бы пониже, очень ветрено, шум ветра задрал тоже, надо окна меньше ставить и форточки делать. Одна тетка матами сделала шумку, это 10 лет назад , я читал на сайте, ей от телека помогло. Остальным ниче не помогло, говорят на 30% изол помогает. А на 100%, если соседи сделают звукоизоляцию студийную и какую- то там плавающую стяжку и вы тоже сделаете шумку, а если они не сделают, а вы сделаете, то они вас слышать не будут, а вы их/ будите . Тут тетка писала , что и неё муж физик и они с другом что- То по формуле высчитывали и оказались , что помогает только если соседи изоляцию сделают

Ирина
#14
Александра

купили мы значится своему сынку скрипку. соседи нас чуть не сьели с потрахами) муж, пока мы на даче были, сделал шумоизоляцию.Обращался в Саундгард

вот все бы были такими молодцами

Анна
#15

мы ремонт начинали тоже с шумоизоляции) скажу, что штука крутая. мы раньше так страдали от соседей, которые любят закатить вечеринкку и пошуметь. у меня муж заказывал бригаду, тоже по-моему материалы саунгард были. По крайней мере звучало как-то похоже. Нам нашу 3-ку изолировали за 3 недели, и полы в том числе. Очень довольна. все- таки тишина это про комфорт, это важно.

Ирина
#16
Александра

купили мы значится своему сынку скрипку. соседи нас чуть не сьели с потрахами) муж, пока мы на даче были, сделал шумоизоляцию.Обращался в Саундгард

вы знаете, я уже давно мужа прошу, он все говорит что дорого и что площадь уменьшится в разы

Александра
#17
Ирина

вы знаете, я уже давно мужа прошу, он все говорит что дорого и что площадь уменьшится в разы

ну не в разы уж точно, он просто делать не хочет)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: