Гость
Статьи
Хочу подарить ей …

Хочу подарить ей квартиру

Хочу подарить девушке квартиру. Она мне просто нравится. Она из другого города. Мы иногда переписываемся. Пару раз виделись. У неё сейчас сложный период. Она хочет переехать, и по совпадению , в мой город. Ей тут очень нравится.
Я уже собирал деньги на покупку себе студии, так что на первый взнос есть. А там ещё немного и можно закрыть ипотечный долг будет. Максимум 10 лет.
Я уже и район присмотрел, и жк.
Мне там все понравилось. Так что уже есть на примете студия.
Скажите, как взять и оформить картину на неё, а платить за студию буду я.
Заранее спасибо за помощь.
Просто я не очень разбираюсь во всем этом, хотелось бы узнать как сделать это быстро и просто

Легендарный
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема Девушка из Связного вышла на новый уровень. То кенийскую розу автор дарил, теперь дорос до квартиры в качестве подарка. Так держать, автор!

Гость
#2

Глупейшее желание.

Гость
#3

идиот

Носорог.
#4

Свинья.

Гость
#5

Маме расскажи, пусть она тебе мозги вправит

Гость
#6

Олень.

Гость
#7

Фантазия на разводку ,отключилась.

Гость
#8

я подарила родной сестре однушку в черновом варианте.Но она моя родная кровь.А уметь дарить чужим людям такое-это наверное надо иметь большое сердце и соответственно кошелек.

Гость
#9

Так не бывает, сначала заработайте миллиарды, а потом дарите всем подряд квартиры. Мне тоже 5квартир подарите в Москве, 3 квартиры в Питере, 1- в Сочи.

Гость
#10

песню слышали- миллион миллион алых роз... так это про вас

#11
Легендарный

Скажите, как взять и оформить картину на неё, а платить за студию буду я.

Ну так без проблем, картину можно без оформления дарить)) гы-гы

426138
#12

Вброс про то какие бабы все меркантильные, а мужики наивняки всегда жертвы. А в коментах с розовыми соплями заседают мужики .. причитают падая ниць пред автором. И рьяно готовы отсасывать автору разводчику круглосуточно за ключи от квартиры которую он бы пусть, а так по муцкой голубой солидарности решил подарить им. Эх..мечты..!! Увы ведь отсосать автор у себя физиологически никак не может. Равносильно как допустить полета фантазии в реалиях и воплотить это в жизнь. А вот тут он уже на коне со своими разводками и энными анонимами-мужиками...мнит себя как бы востребованным геем. Ведь тут иногда и проходит мимо ничего не знающий постронний, нищий обрванец -мужик сосун с ником. А Автору это и надо было. Цель достигнута а втор в экстази.))) девочки расходимся.

Гость
#13
426138

Вброс про то какие бабы все меркантильные, а мужики наивняки всегда жертвы. А в коментах с розовыми соплями заседают мужики .. причитают падая ниць пред автором. И рьяно готовы отсасывать автору разводчику круглосуточно за ключи от квартиры которую он бы пусть, а так по муцкой голубой солидарности решил подарить им. Эх..мечты..!! Увы ведь отсосать автор у себя физиологически никак не может. Равносильно как допустить полета фантазии в реалиях и воплотить это в жизнь. А вот тут он уже на коне со своими разводками и энными анонимами-мужиками...мнит себя как бы востребованным геем. Ведь тут иногда и проходит мимо ничего не знающий постронний, нищий обрванец -мужик сосун с ником. А Автору это и надо было. Цель достигнута а втор в экстази.))) девочки расходимся.

Говорят, для этого мужикам достаточно удалить себе нижние рёбра.

426138
#14
Гость

Тема Девушка из Связного вышла на новый уровень. То кенийскую розу автор дарил, теперь дорос до квартиры в качестве подарка. Так держать, автор!

Мало этого он уже вчера похвастался на форуме, как приперсе со скотиной к подьезду дома очередной девушке миражу , разбудив всех бабок на лавочке что сидели у подьезда, чтобы танцевать с ними кадриль до полуночи. Последние были в акте что под старость лет им свалилось этонечтое со скотиной, но благодарили его жарко за все), но все эти потуги автора неспроста, а все для того, чтобы здешние форумчанкки кусали себе локти, такого завидного жаниха увели из под их носа)))

426138
#15
Гость

Говорят, для этого мужикам достаточно удалить себе нижние рёбра.

Или отбить об стену.)))

Гость
#16

Врбос...

Гость
#17

Квартира в подарок? Ака невидаль! Тут каждой второй вуманше поклонники дарят квартиры, просто так, за красивые глазки.

Гость
#18

Автор размечтался а сам сидит на сьеме хаха

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема