Гость
Статьи
Люди форума, помогите …

Люди форума, помогите купить дом!

Всем добрый день 🌞
Постараюсь кратко изложить свой запрос.
Есть n-ная сумма денег. Я сейчас не в России (росс паспорт есть, если это важно). Хочу купить дом с участком и переехать. Вот мои параметры:
- не север (так как хочу плодородную землю)
- не юг, типа Сочи, Краснодара, я такую жару не перенесу
- доступность Москвы и/или Санкт-Петербурга (хотя бы в пределах 4-5 часов на машине, это к вопросу медицины больше)
Сразу скажу, что прям Подмосковье и аля коттеджи не потяну, хочется земли примерно соток 10, мегаполисы особо не прельщают, но и в лесу совсем не хочется.
Что посоветуете? Выбирать придётся на расстоянии, чтобы прилететь уже «со списком» и сразу идти на сделку.
Всем спасибо ☺️ и добра #дом #купить

Ромашка 🌼
21 ответ
Последний — Перейти
Zanoza
#1

А что взамен ?

Гость
#2

Какая сумма то? Вариантов море

Ромашка 🌼
#3
Zanoza

А что взамен ?

Странный вопрос на форуме. Общение- это и есть обмен (мнением, энергией). Я же не прошу юридического сопровождения сделки или чей-то рекламы.

Ромашка 🌼
#4
Гость

Какая сумма то? Вариантов море

Честно, не хочется светить цифрами.
Мой вопрос больше направлен на то, чтобы определиться с регионом.

Гость
#5
Ромашка 🌼

Странный вопрос на форуме. Общение- это и есть обмен (мнением, энергией). Я же не прошу юридического сопровождения сделки или чей-то рекламы.

КМВ посмотрите, тоже юг, но не так жарко.

Ромашка 🌼
#8
Гость

КМВ посмотрите, тоже юг, но не так жарко.

Спасибо ☺️

Ромашка 🌼
#9
Гость

ты здесь лохов ушастых пасешь? это тебе что, ресурс риэлторский? тупых мамок и сосок богатых буратин окучиваешь? ступай на циан или другие сайты недвижимости

Иди, мальчик, отсюда

Гость
#11
Ромашка 🌼

Спасибо ☺️

Ещё мне нравится Башкирия, но там снежная, холодная, зато настояшая зима . И достаточно тёплое лето.

#12

могу рассказать про свердловскую область
рядом екб и тмн - не хуже мск и спб в плане медицины, но дешевле

Гость
#13

Выбирать дом на расстоянии?

Ромашка 🌼
#14
Гость

Ещё мне нравится Башкирия, но там снежная, холодная, зато настояшая зима . И достаточно тёплое лето.

Наличие всех 4 сезонов- это по мне
🌞🍂❄️🍃

Ромашка 🌼
#15
Гость

Выбирать дом на расстоянии?

Регион, потом пойду на проф сайты смотреть дома, сейчас главное с направлением определиться

Ромашка 🌼
#16
Ель Сибирская

могу рассказать про свердловскую область
рядом екб и тмн - не хуже мск и спб в плане медицины, но дешевле

Спасибо 😉

#17

Дальнее подмосковье посмотрите, отвечает всем условиям, кроме земли. Но чернозем можно завезти. Зато 3-4 часа до центра Москвы.
Если плодородная земля и потерлее но не субтропики- это черноземье, но там часов 10 плюс-минус до мск на поезде и граница с Украиной с прилётами оттуда всякого разного близко.

Ромашка 🌼
#18
Бухие бухи

Дальнее подмосковье посмотрите, отвечает всем условиям, кроме земли. Но чернозем можно завезти. Зато 3-4 часа до центра Москвы.
Если плодородная земля и потерлее но не субтропики- это черноземье, но там часов 10 плюс-минус до мск на поезде и граница с Украиной с прилётами оттуда всякого разного близко.

Спасибо, посмотрю

Гость
#19

Циан посмотрите, сделайте подборку на вашу сумму.

#20

Тульская область, недалеко от Москвы и недорого

Любитель собак
#21

Кострома, Ярославль, Иваново. Крайне советую Иваново, не пожалеете.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: