Гость
Статьи
В преддверье ремонта

В преддверье ремонта

Хотим, пока не совсем поздно, ремонт начать в квартире, давно собирались, тут вроде бы и время появилось, и деньги пока есть, но ограниченное количество. Плюс хотя бы основную фазу можем на даче переждать. Единственное, не хочу никому доверять создание дизайн-проекта. Всё могу сама! Уверена! Нужна просто небольшой совет с выбором программы. Огромная база мебели и так далее мне не нужна, из мебели не очень многое менять будем, кухонная техника вся тоже старая останется. А вот в остальном ремонт капитальный… Будем всю мебель в гараж вывозить, благо он у нас большой, должно всё влезть. Ну на дачу что уж не уберется. И всё под ключ, от полов, до потолка и окон. Но без перепланировок, всё по старому будет. Ничего сносить и достраивать не хотим. #ремонт

Катерина
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

так дизайн проект чего тогда?
электрических подключений?
Программа для чего? Для выбора фактуры и цвета поверхностей?

Гость
#2

В большинстве своём плюс минус программы то как раз базами и отличаются, функционал то везде похожий. Где-то просто попонятней и попроще интерфейс, где-то дополнительные плюшки добавлены. Я год назад для однушки делала проект в программе Ремпланер. Нормально всё получилось, и ремонт по этому проекту сделали без проблем. Из того, что понравилось – не надо скачивать, работала прямо с сайта. Тут вдвойне удобно, когда на квартиру ездила замеры какие-то делать, сразу с телефона вносила. Потом 3D-визуализация не плохая, тут правда сравнивать не с чем, но мне было удобно. Да и понятно всё, структурированно всё разделено по страницам проекта. Ясно и понятно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: