Гость
Статьи
Как не жалеть и …

Как не жалеть и выкинуть все лишнее барахло из дома

Боюсь выкинуть лишнее из дома, потому что страшно что не будет денег и не смогу ничего себе купить. Дома барахла немерено, которым уже даже давно и не пользуюсь, а выкинуть все равно жалко. Что делать?

A
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продайте на авито

Захария
#2

Лишнее это что?
Запакованные комплекты постельного белья? Ну или просто новые, но запасные?
Если для них есть место, то реально, пусть лежат. Любимые придут в негодность, этими будете пользоваться..
Или реально обувь, которая так себе, носить можно, не дырявая, но старая, не нравится, не надевали 10 лет?
Первое похоже на нужное. Виюторое, ну никак...
Что нибудь можно выкинуть..

Гость
#3

Утонуть в этом старье
- даже если не будет денег эти старые вещи вам ничем не помогут

#4

Невостребованное шмотьё постирать хорошо и отдать в больницу -- некоторых скорая забирает в чём мать родила, а им потом домой ехать не в чем, им подбирают одежду из таких вот "подарков".

Гость
#5

Стоят мусорки приема одежды. Туда кинуть.

#6

Женщина, пройдите марафон блиновской!

Гость
#7

У меня круговорот вещей и одежды . Лежат год два , перевезу на дачу а потом в гараж . Потом начинается надобность и опять домой тащу и так бесконечно пока окончательно одежда превращается лохмотья и хлам .

Гость
#8
Гость

Утонуть в этом старье
- даже если не будет денег эти старые вещи вам ничем не помогут

Смотря какие вещи. Если ими можно пользоваться - они могут просто помочь сэкономить. Или даже продать за небольшую сумму, но вероятнее первое.

Гость
#9

Приведите пример барахла. Я своё барахло распродала и теперь у меня на балконе как танц-зал. Просторно.
Так вот. Если состояние хорошее - продайте. Цену не завышайте только. Если и состояние негодное, то зачем оно Вам?

Гость
#10

У меня то же самое. Не могу ничего выкинуть, и не потому, что денег не будет, а боюсь, что из-за санкций не смогу ничего нового купить. Боюсь товарного дефицита. Надо какую-то отдельную комнату для хранения или большой шкаф, кладовку, куда все, чем не пользуешься, можно компактно утрамбовать.

#11

продайте, деньги с продаж на счет

Гость
#12

продайте на авито, зачем выкидывать ваши собственные деньги на помойку?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: