Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое увлечение мужа?

Пару месяцев назад муж уехал в командировку на неделю, и я решила навести генеральную уборку в доме. Давно хотела разобрать шкаф, чтобы выкинуть лишнее барахло и освободить место. И вдруг нахожу спрятанную коробочку с дисками. Сначала удивилась, а потом любопытство взяло вверх. Вставила диск и вижу что там видео файлы - на всех видео показаны девушки, которые, простите, хотят по малой нужде, терпят, и в конце крупным планом снято то, как они мочатся прямо в одежду. На остальных дисках такие же видео и фотографии.
Диски аккуратно положила обратно, не стала ничего говорить. Но находка не выходит из головы, и я не могу понять, как к этому вообщше относится. Нормально ли это? Не извращенец ли он?

Милена
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Пописий на него, когда вы будете и паться, представляете, какое вы доставите наслаждение своему мужу

Гость
#2

заодно и охоту отобьете к такому увлечению)))

"
#3

Как приедет-с порога ставьте ему подножку,а когда упадет не теряйтесь,садитесь на лицо и устройте ему золотой дождь! И коричневый град...

Гость
#4
Милена

Пару месяцев назад муж уехал в командировку на неделю, и я решила навести генеральную уборку в доме. Давно хотела разобрать шкаф, чтобы выкинуть лишнее барахло и освободить место. И вдруг нахожу спрятанную коробочку с дисками. Сначала удивилась, а потом любопытство взяло вверх. Вставила диск и вижу что там видео файлы - на всех видео показаны девушки, которые, простите, хотят по малой нужде, терпят, и в конце крупным планом снято то, как они мочатся прямо в одежду. На остальных дисках такие же видео и фотографии. Диски аккуратно положила обратно, не стала ничего говорить. Но находка не выходит из головы, и я не могу понять, как к этому вообщше относится. Нормально ли это? Не извращенец ли он?

Ваш текст

автор, извращенец это ты

Падонаг
#5

некуй чужие вещи трогать дура

Заговорщица
#6

Извращенностью это не назовешь. Это всего лишь то, от чего получает удовольствие ваш муж. Это нормально. Просто из-за боязни что его не поймут он не может это огласить.

В Японии существуют заведения в которых за определенную сумму денег вам осуществят любую вашу фантазию. И люди там уравновешенные плюс еще и долгожителей больше чем в других странах. Почему, потому что разряжаются. Ведь когда человек чего то хочет, а этого нельзя, да по той же дурацкой причине что общество это осуждает, это начинает его угнетать изнутри.

бзебзектор
#7

спокойно спросите у него об этом и посмотрите на его реакцию

#8

Предупреждать надо, сижу тут с кофе и кексом, а тут:))

Ну ясно же, что ему нравится, что тут думать то:))

Автор
#9
траляля

Предупреждать надо, сижу тут с кофе и кексом, а тут:))

Ну ясно же, что ему нравится, что тут думать то:))

Ваш текст

приятного аппетита

Муся
#10

Извращенец, конечно...

Гостья
#11

Да ничего страшного. Это ж не некрофилия, не педофилия, ничего из того, что причиняет вред другим. Нормальный он у вас.

#12

как это.. в первый раз слышу что кому то такое может нравится. по моему это ненормально и он извращенец это точно.

Яна
#13

Конечно нет,автор! Можете даже как нибудь совместный просмотр устроить за чашкой компота.

Гость
#14
Заговорщица

Извращенностью это не назовешь. Это всего лишь то, от чего получает удовольствие ваш муж. Это нормально. Просто из-за боязни что его не поймут он не может это огласить. В Японии существуют заведения в которых за определенную сумму денег вам осуществят любую вашу фантазию. И люди там уравновешенные плюс еще и долгожителей больше чем в других странах. Почему, потому что разряжаются. Ведь когда человек чего то хочет, а этого нельзя, да по той же дурацкой причине что общество это осуждает, это начинает его угнетать изнутри.

Ваш текст

Насмешили про Японию) Япония занимает первое место в мире по количеству самоубийств. Пишут ерунду тут со знанием дела...

Пси_хохо_патъ
#15

Ваш текст



Насмешили про Японию) Япония занимает первое место в мире по количеству самоубийств. Пишут ерунду тут со знанием дела...

Потомушта только там живут истинные хикикомори

Гость
#16

надуйте в штаны при нем

Масяня )))
#17

У вас что, нет интернета? Не пойму, зачем в 21 веке хранить у себя вещи, которые могут найти?

Заговорщица
#18

Ваш текст



Насмешили про Японию) Япония занимает первое место в мире по количеству самоубийств. Пишут ерунду тут со знанием дела...

Причем тут самоубийства? Я пишу про то, что там есть заведения удовлетворяющие любые фантазии клиента. И я считаю это правильным.

Масяня )))
#19

По поводу вопросов... Для меня в муже нормально всё, кроме педофилии (у самих ребёнок) и зоофилии (по той же причине))) Остальное приемлю, даже могла бы присоединиться или просто помочь ему воплотить его сексуальные фантазии. Но я сама по себе развращенная и не без извращенских наклонносте, поэтому пока, автор, не вижу у Вашего мужа никаких отклонений. Но мужика жалко. Не представляю, как можно счастливо жить, скрывая свои потребности?

Гость
#20
Масяня )))

По поводу вопросов... Для меня в муже нормально всё, кроме педофилии (у самих ребёнок) и зоофилии (по той же причине))) Остальное приемлю, даже могла бы присоединиться или просто помочь ему воплотить его сексуальные фантазии. Но я сама по себе развращенная и не без извращенских наклонносте, поэтому пока, автор, не вижу у Вашего мужа никаких отклонений. Но мужика жалко. Не представляю, как можно счастливо жить, скрывая свои потребности?

Ваш текст

А может он на стороне исполняет свои желания, а дома просто смотрит диски , это всё что можно сделать ему дома в плане своих желаний.

Гость
#21

плюсую Масяня )))

вот тут непонятно:

Для меня в муже нормально всё, кроме педофилии (у самих ребёнок) и зоофилии (по той же причине))

Гость
#22

Вы пишите, что это не выходит у вас из головы: попытайтесь самой себе ответить на вопрос - а почему не выходит? Что вы при просмотре чувствовали? И если имело место даже легкое возбуждение, то вам тоже это может понравится, и не записывайте себя и мужа сразу в извращенцы. Это просто довольно распространенная эротическая фантазия.При таком раскладе воплощайте в жизнь вместе с мужем. А если вам неприятно даже вспоминать о просмотре - то постарайтесь забыть о том, что вы когда-то что-то находили. И больше не лазьте.

гость
#23

Поговорите с ним о своей находке для начала скажите что не смотрела , может он сам поведает свою тайну , если нет стоит быть раскованней в разговорах о сексе о том что вам нравиться , может вы пуританка и он стесняется своими желаниями вас напугать , а вообще ничего такого ,смотрит и смотрит , он же вас не просит пока на него писать , значит он ограничивается только видеопросмотром , но поговорить стоит однозначно!!!

Масяня )))
#24
Гость

плюсую Масяня )))



вот тут непонятно:

Для меня в муже нормально всё, кроме педофилии (у самих ребёнок) и зоофилии (по той же причине))

Я имела в виду, что, если бы обнаружила у него такие наклонности, то даже не разбиралась бы, а сразу выгнала бы. Потому что у нас ребёнок, и мысл о том, что какой-то мужик может видеть в нём сексуальный обьект, вызывает у меня омерзение и желание убить этого человека. То же относится к отношению мужа к чужим детям. По поводу зоофилии - у нас есть животные. Даже не представляю, как можно их хотеть. Бееее!

Коша
#25

Бред какой! Да, для кого-то извращением считается анальный секс, а кто-то только так оргазмы и испытывает! Не вздумайте напрямую говорить о его находке. Реакция может быть какой-угодно: от ненависти к вам за вторжение в его личное пространство до развития комплекса, как у подростка, застуканного за онанизмом... Подведите разговор к этому издалека. Если это возможно в вашей семье, то купите фильмы для взрослых и заведдите разговор с этой стороны. С первого раза все можете не выяснить, но уверенность в том, что вам можно доверять у него появится. Ведь неспроста он эти диски ПРЯЧЕТ...

гость
#26

Автор,сходите на форум извращенцев,так прям и введите в поиске.Там целый раздел посвящен уринофилам.

Лично я считаю это довольно таки сильным отклонением в психике

ГОсть
#27

Автор моему пришлось так сказать, это дело полюбить. Так как я при оргазме, извините, не привольно писаюсь. И если буду сдерживать эти позывы то просто не смогу достичь оргазма. Вот так и постепенно полюбилось нам это дело и стало возбуждать:) так что не чего страшного и как тут некоторые пишут психологического отклонения тут тем более нет.

Мой муж встал на мое место уступил и в итоге нам даже понравилось. Так что и вам советую, порадуйте мужа. Может вас это еще больше сплотит.

Melissa
#28

это то, что его заводит

гость
#29
ГОсть

Автор моему пришлось так сказать, это дело полюбить. Так как я при оргазме, извините, не привольно писаюсь. И если буду сдерживать эти позывы то просто не смогу достичь оргазма. Вот так и постепенно полюбилось нам это дело и стало возбуждать:) так что не чего страшного и как тут некоторые пишут психологического отклонения тут тем более нет.

Мой муж встал на мое место уступил и в итоге нам даже понравилось. Так что и вам советую, порадуйте мужа. Может вас это еще больше сплотит.

Ваш текст

а в туалет перед ПА не судьба сходить?

Ёжа
#30

Если он не выставляет это напоказ и адекватен - это его дело. Тайные фантазии есть у всех, главное, чтобы это не проявлялось во вред другим.

Ёжа
#31
ГОсть

Автор моему пришлось так сказать, это дело полюбить. Так как я при оргазме, извините, не привольно писаюсь. И если буду сдерживать эти позывы то просто не смогу достичь оргазма. Вот так и постепенно полюбилось нам это дело и стало возбуждать:) так что не чего страшного и как тут некоторые пишут психологического отклонения тут тем более нет.

Мой муж встал на мое место уступил и в итоге нам даже понравилось. Так что и вам советую, порадуйте мужа. Может вас это еще больше сплотит.

а может, это сквирт?

ГОсть
#32
гость

ГОсть

Автор моему пришлось так сказать, это дело полюбить. Так как я при оргазме, извините, не привольно писаюсь. И если буду сдерживать эти позывы то просто не смогу достичь оргазма. Вот так и постепенно полюбилось нам это дело и стало возбуждать:) так что не чего страшного и как тут некоторые пишут психологического отклонения тут тем более нет. Мой муж встал на мое место уступил и в итоге нам даже понравилось. Так что и вам советую, порадуйте мужа. Может вас это еще больше сплотит.

Ваш текст а в туалет перед ПА не судьба сходить?

Да мы 11 лет женаты а я пописать не разу не догадалась прежде чем сексится. Спасибо что открыли мне глаза.

Смешные люди ей богу.

гость
#33

люди я вам поражаюсь просто,а если мужу го*но жрать удовольствие будет доставлять ,это тоже нормально??и давайте жёны сразу же начинайте вместе с ним это практиковать!ведь это вас так сплотит!

противно,насколько опустили,испачкали нормальные человеческие отношения........

гость
#34
ГОсть

гостьГОсть

Автор моему пришлось так сказать, это дело полюбить. Так как я при оргазме, извините, не привольно писаюсь. И если буду сдерживать эти позывы то просто не смогу достичь оргазма. Вот так и постепенно полюбилось нам это дело и стало возбуждать:) так что не чего страшного и как тут некоторые пишут психологического отклонения тут тем более нет. Мой муж встал на мое место уступил и в итоге нам даже понравилось. Так что и вам советую, порадуйте мужа. Может вас это еще больше сплотит.

Ваш текст а в туалет перед ПА не судьба сходить?Да мы 11 лет женаты а я пописать не разу не догадалась прежде чем сексится. Спасибо что открыли мне глаза.

Смешные люди ей богу.

Ваш текст

тогда у вас проблемы с мочевым пузырем,сходите к врачу,а не делайте из этого культ для сексуальных игр

#35
Заговорщица

Извращенностью это не назовешь. Это всего лишь то, от чего получает удовольствие ваш муж. Это нормально. Просто из-за боязни что его не поймут он не может это огласить.

В Японии существуют заведения в которых за определенную сумму денег вам осуществят любую вашу фантазию. И люди там уравновешенные плюс еще и долгожителей больше чем в других странах. Почему, потому что разряжаются. Ведь когда человек чего то хочет, а этого нельзя, да по той же дурацкой причине что общество это осуждает, это начинает его угнетать изнутри.

Приведите тогда примеры того что вы считаете извращением?

***
#36
гость

Автор,сходите на форум извращенцев,так прям и введите в поиске.Там целый раздел посвящен уринофилам. Лично я считаю это довольно таки сильным отклонением в психике

самый адекватный коммент

а то мне уже начало казаться, что мир перевернулся

Пани Хида
#37

Автор,вашего мужа, случайно,не Геннадий М. зовут?

Гость
#38

Поясняю еще раз, мы женаты 11 лет и за это время двух детей зачать успели, а уж у врачей сколько раз я было за 11 лет, можете себе представить?

Я здорова, просто такая особенность организма. И культа мы из этого не делали просто научились с этим жить и даже получать удовольствие.

Кокой не пробиваем и тяжелый люд тут все таки.

Пани Хида
#39
Гость

Поясняю еще раз, мы женаты 11 лет и за это время двух детей зачать успели, а уж у врачей сколько раз я было за 11 лет, можете себе представить?

Я здорова, просто такая особенность организма. И культа мы из этого не делали просто научились с этим жить и даже получать удовольствие.

Кокой не пробиваем и тяжелый люд тут все таки.

Да,кОкой здесь люд не пробить.Это точно.

Гость
#40

Смешно, понятно же что опечатка. Это так же, как указать что слово пл*дь, вообще то через Б пишется. Но если вам так хочется придраться, и показать какая вы умная, то пожалуйста.

А вообще смешно.

Гость
#41
Гость

заодно и охоту отобьете к такому увлечению)))

Почему отобьёт? Я тоже к примеру, люблю принимать "дождь" от своей жены, хотя когда мы с ней только познакомились и я намекнул ей на это увлечение, то она назвала меня извращенцем. И мы какое-то время с ней даже не общались. Но сейчас ничего, привыкла...

Shoot
#42
Милена

Пару месяцев назад муж уехал в командировку на неделю, и я решила навести генеральную уборку в доме. Давно хотела разобрать шкаф, чтобы выкинуть лишнее барахло и освободить место. И вдруг нахожу спрятанную коробочку с дисками. Сначала удивилась, а потом любопытство взяло вверх. Вставила диск и вижу что там видео файлы - на всех видео показаны девушки, которые, простите, хотят по малой нужде, терпят, и в конце крупным планом снято то, как они мочатся прямо в одежду. На остальных дисках такие же видео и фотографии.
Диски аккуратно положила обратно, не стала ничего говорить. Но находка не выходит из головы, и я не могу понять, как к этому вообщше относится. Нормально ли это? Не извращенец ли он?

золотой дождь это круто!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: