Гость
Статьи
Где можно быстро …

Где можно быстро сделать мебель под заказ?

Надо обставить квартиру под аренду, нужна вся мебель. Проблема в том, что многие готовые стандартные варианты нам не подходят, надо делать под заказ и быстро, потому что ипотеку за нее уже платим, а она еще не сдается. Подскажите мебельные салоны, где можно быстро сделать мебель под заказ.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Леруа кухни на заказ делают. Там хоть не разведут. Год назад заплатили аванс 100 за кухню в конторе, а *** это с десяток развел и дальше после нас продолжал. Вот судимся с ним. Если фирму какую найдете обязательно изучайте отзывы о ней в инете.

Лариса
#2

Посмотрите в Mr. Doors. Мы заказывали в дом, тоже надо было срочно, потому что ждали гостей. Вот обратились к этим ребятам, все сделали как положено. Мебель хорошего качества, у них есть разные комплектующие. А еще очень грамотные дизайнеры.

Инна
#3

Я смотрела на качество, потому что ценник сейчас везде немаленький и купить мебель которая через год просто развалится, желания не было. Заказывали в Китчен бюро. В гардеробную шкафы, кухню, а также встроенный шкаф в коридор делали. Все очень хорошо и по качеству, и по функционалу. Комплектующие у них хорошие!

#4

Мне главное, чтобы было меньше геморроя при заказе мебели, поэтому делаю это на фабрике Мир Мебельных Идей в Петербурге. Три раза уже заказывала там мебель, кухню, шкаф-купе и прихожую. Опыт очень положительный, так что, если кому надо, вот номер телефона 902-70-00 для консультации.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: