Гость
Статьи
Обои выцветают от …

Обои выцветают от солнца

Здравствуйте, милые дамы! Буду рада Вашим советам. Значит, ситуация такая. Нужно привести в достойный вид стены. Комнатка узкая и длинная. Примерно 1,5х7 метров. В общей сложности 6 окон, почти во всю стену, которая 7 метров. Южная сторона. И бывает, солнце так жарит. Снимала я, значит, старые обои, голубенькие в мелкий цветочек. И заметила, как они, именно там, куда попадают солнечные лучи, тааак сильно выцвели. А прошло менее 10 лет. Задалась вопросом. Хотела поклеить обои кирпичики. Они же выцветут. Виниловые панели будут подплавляться и выделять вредное. Чисто белые стены совсем не привлекают. Кто сталкивался? Какие будут мысли? #обои

Мишка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще шторы повесить? И поклеить обои любого цвета, какие хочется.

#2

Шторы блэкаут, никогда не слышали, что ли?

Мишка
#3
Гость

Не проще шторы повесить? И поклеить обои любого цвета, какие хочется.

Шторы будут. Но они же не всё время будут закрыты.

Мишка
#4
Мышильда

Шторы блэкаут, никогда не слышали, что ли?

Слышали) И что, всё время их закрытыми держать? И днем и ночью полная темнота? Не открыть? Солнышко не пустить? Не, не хочу. Хочется иногда открывать шторы, все таки.

#5
Мишка

Слышали) И что, всё время их закрытыми держать? И днем и ночью полная темнота? Не открыть? Солнышко не пустить? Не, не хочу. Хочется иногда открывать шторы, все таки.

Значит, переклеивайте обои чаще. За 10 лет любые выцветут.

Непсихолог
#7

сделайте штукатурку есть такие с элементами вкраплений позолоты как слюда будут отражать слегка и расширять пространство
а не обои
и пару зеркал в торце у потолка и в середине длинной стены чтобы небо отражали

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: