Гость
Статьи
Солнце и луна в …

Солнце и луна в астрологии

Кто разбирается, скажите, пжл- я по солнцу телец, по луне- близнец, чувствую от обоих знаков, говорят телец с близнецом не совместим, но много знакомых близнецов, да и мужчины- близнецы реагируют на меня.. Может ли моя луна означать, что у меня с ними больше становится совместимости, хоть и перепады их настроения я терплю с трудом, но все равно тянет.. Но моя луна в 8 доме (стрессов)- или забыть о них, раз 8 дом активируют? Кто не понял о чем речь- поберегите свое время и нервы и пройдите мимо)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

...я по солнцу телец, по луне- близнец...

А по жизни - ***

Дарина
#2

Смотрите свое Солнце, Марс, Венеру, управителя 7 дома и планеты в 7 доме. А также их аспекты. От этого отталкивайтесь.

А так смотря... какая у вас луна, какие эмоции. У меня луна в овне не могу долго с овнами по солнцу общаться (неважно мужчины или женщины), устаю от них.

poison
#3

Не стоит ничего вырывать из контекста, нужно смотреть карту в целом. Баланс стихий, гендерные планенты, 7дом, 5дом, как это все друг с другом соотносится.

Гость
#4

Если вырвать из контекста единичный показатель - вашу Луну в Близнецах и их Солнце в Близнецах (без учета домов, аспектов и всех остальных показателей), то да, совместимости больше. Для супружеских отношений это считается одним из лучших показателей. Но это только теоретически и только при прочих равных условиях. Чтобы ответить на все остальные ваши вопросы, надо смотреть не только вашу карту в целом, но и карту партнера, вашу совместную карту и прогнозные карты. Это под силу только профессионалам. Хотя можете ради интереса копаться сами, если не жалко времени и интересно. Но это будет как самолечение - что-то угадаете, а где-то ошибетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Дарина

Смотрите свое Солнце, Марс, Венеру, управителя 7 дома и планеты в 7 доме. А также их аспекты. От этого отталкивайтесь.А так смотря... какая у вас луна, какие эмоции. У меня луна в овне не могу долго с овнами по солнцу общаться (неважно мужчины или женщины), устаю от них.

У меня луна в овне, солнце в близнецах. я вообще ни с кем не могу долго общаться.вся в себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем