Гость
Статьи
Безразличие стрельцов

Безразличие стрельцов

когда влюблен стрелец и показывает что ему безразлично все сухо относится, сталкивались ли с таким поведением, меня овна злит такое дело и заводит конечно

овечка долли
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

стрельцы - люди прямолинейные, как чувствуют, так себя и ведут. Если ведет себя сухо, значит, так и относится. К сожалению.

Гость
#3

Это точно. Я стрелец, у меня когда чувства, меня несет как поезд без тормозов. Достану своим присутствием.

Пьяная_Вишня
#4
Гость

Это точно. Я стрелец, у меня когда чувства, меня несет как поезд без тормозов. Достану своим присутствием.

+1 тоже стрелец, эмоциональная и открытая, если сухо общаюсь значит мне человек безразличен.

Гость
#5

я тоже стрелец, тоже очень искренняя. но могу иногда общаться сухо если обиделась, но ненадолго, быстро сдаюсь и выдаю всю правду. но я девушка

овечка долли
#6
Пьяная_Вишня

+1 тоже стрелец, эмоциональная и открытая, если сухо общаюсь значит мне человек безразличен.

тогда зачем говорить о многолетней любви и о молчании, и я не догадалась о чувствах, тоже воспринимаю то когда мной не интересуются именно то что мной не интересуются

овечка долли
#7

было бы здорово послушать мужчин стрельцов или их женщин, стрельчих я знаю и очень люблю

Гость
#8
Гость

стрельцы - люди прямолинейные, как чувствуют, так себя и ведут. Если ведет себя сухо, значит, так и относится. К сожалению.

Странно. Я стрелец, и да, когда люблю, даже если сильная любовь, в душе всё рвёт на части, а вид делаю безразличия, к сожалению отношения из-за этого на нет и сходят

овечка долли
#9
Гость

Странно. Я стрелец, и да, когда люблю, даже если сильная любовь, в душе всё рвёт на части, а вид делаю безразличия, к сожалению отношения из-за этого на нет и сходят

скажите как себя вести с Вами в таком случае, это как гордыня или что это в характере

laeily
#10
Гость

Странно. Я стрелец, и да, когда люблю, даже если сильная любовь, в душе всё рвёт на части, а вид делаю безразличия, к сожалению отношения из-за этого на нет и сходят

Аналогично. Но последнее время воспитываю себя и стараюсь быть открытой:)честно-туговато дается это:)

laeily
#11
овечка долли

скажите как себя вести с Вами в таком случае, это как гордыня или что это в характере

Не гордыня. Скорее мы ждем активности от любимых.нам надо до мозга костей быть уверенными,что это взаимно и потом уж душа на распашку:)

#12

Овечка Долли, вы по знаку Овен, да? я вот тоже овен и был у меня МЧ стрелец. Если сухо - сухо относится. Что испытывает на данный момент, так и относится. Вот дружить со стрельцом очень хорошо) у меня подруга стрелок)

даздраперма
#13
laeily

скажите как себя вести с Вами в таком случае, это как гордыня или что это в характере

Не гордыня. Скорее мы ждем активности от любимых.нам надо до мозга костей быть уверенными,что это взаимно и потом уж душа на распашку:)
Это вообще не про стрельцов-мужиков! Как автору поможет данный пост?))
Стрелец-мужик к вам без мыла в ж залезет, если ему надо

девушка-стрелец
#14

стрелец,
если веду себя безразлично- значит мне безразлично.
а когда влюблена это неописуемо, в смысле поведения ,ураган!

Упрямая овняшка
#15
laeily

Не гордыня. Скорее мы ждем активности от любимых.нам надо до мозга костей быть уверенными,что это взаимно и потом уж душа на распашку:)

кстати, да. Вполне может быть зов на помощь "Будь со мной". Я к своему так побежала и поддержала. Он сказала спасибо. А сам налево направо флиртовал и вообще он со мной был, потому что ему так удобно было.

Стесняшка
#16

Я стрельц не могу сознаться в сильной симпатии к мужчине. Стеснительная или что трудно сказать. Не выставляем чувства на показ боясь отказа.

овечка долли
#17
laeily

Не гордыня. Скорее мы ждем активности от любимых.нам надо до мозга костей быть уверенными,что это взаимно и потом уж душа на распашку:)

охотиться я люблю, но и охоту за собой люблю, игру так сказать, да и вы девушка, вам мужчину овна или тельца надо спутника, а тут мужчина, в одни ворота не играю

Гость
#18
Упрямая Говняшка

кстати, да. Вполне может быть зов на помощь "Будь со мной". Я к своему так побежала и поддержала. Он сказала спасибо. А сам налево направо флиртовал и вообще он со мной был, потому что ему так удобно было.

А вот не надо быть такой упрямой ))) ещё и Г овняшкой! )))) бугага, бугага )))))))

Гость
#19

Мой бывший-стрелец,у него была тактика-напускное равнодушие для того,чтобы подогреть любопытство. Специально вел себя,как *****,чтоб за ним бегали.тот еще засранец.

Гость
#20

Я овен со стрельцом 6 лет вместе, прямолинейный, если сухо общается, значит либо обижен, либо совсем наплевать и не нужна. Притворяться не будет.

Она
#21

Я козерог, муж - стрелец. Всегда был прямолинейным, сам признался в любви, сам сделал предложение после шикарного периода ухаживаний. А потом понеслось! Характер *****, скандалим ежедневно, но уйти не дает, говорит, что любит, да и просто физически не дает уйти. Я его уже не люблю, все чувства угандошил, седые волосы появились массово с начала жизни с ним. Ужас! Хочу убежать, роняя тапки!

ля
#22
овечка долли

тогда зачем говорить о многолетней любви и о молчании, и я не догадалась о чувствах, тоже воспринимаю то когда мной не интересуются именно то что мной не интересуются

ой, овечка долли, если вы реальный человек, то надо в таких случаях слушать свое сердце и никого больше, а вы на форум глупый лезете

ля
#24

копипаст соседней ветки, пишет парень стрелец
"Нравятся стервы либо очень милые.
Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться..."

Гость
#25

Прямолинейные и открытые они во всем, кроме чувств, поверьте

Гость1
#26

Автор, уточню вам сейчас все противоречивые ответы- кто прямолинеен, а кто сух. Стрельцы- рядом знаки скорпиона и козерога, так вот планеты чувств и интеллекта- венера и меркурий далеко от солнца не отходят, отсюда такие разные ответы у стрельцов. Т.е. если у стрельца венера в скорпионе или стрельце- то он будет ярко выражать вам свои чувства, если в козероге- то сухо и сдержано, поэтому проверяйте- составляйте индивидуальную натальную карту и смотрите ответ.

девушка-стрелец
#27
Гость1

Автор, уточню вам сейчас все противоречивые ответы- кто прямолинеен, а кто сух. Стрельцы- рядом знаки скорпиона и козерога, так вот планеты чувств и интеллекта- венера и меркурий далеко от солнца не отходят, отсюда такие разные ответы у стрельцов. Т.е. если у стрельца венера в скорпионе или стрельце- то он будет ярко выражать вам свои чувства, если в козероге- то сухо и сдержано, поэтому проверяйте- составляйте индивидуальную натальную карту и смотрите ответ.

если у меня венера в скорпионе то это что значит?

я такая же язва кстати могу быть как скорпионы

Гость1
#28
девушка-стрелец

если у меня венера в скорпионе то это что значит?я такая же язва кстати могу быть как скорпионы

то и значит)) у меня мама стрелец, а меркурий и венера в скорпионе- при выраженном оптимизме и чувстве "я всегда права", присутствует также какой-то драматизм, желание посмотреть/почитать гадости/ужасы в небольшой дозировке и все та же скорпионья язвительность))

Гость
#29
Гость1

то и значит)) у меня мама стрелец, а меркурий и венера в скорпионе- при выраженном оптимизме и чувстве "я всегда права", присутствует также какой-то драматизм, желание посмотреть/почитать гадости/ужасы в небольшой дозировке и все та же скорпионья язвительность))

такакя же фигня) мистика, страсть, секс, ревность, и т.д и *****, и да, я всегда права- это обязательно
мне иногда кажется что я скорпион

девушка-стрелец
#30
Гость

такакя же фигня) мистика, страсть, секс, ревность, и т.д и *****, и да, я всегда права- это обязательномне иногда кажется что я скорпион

это я

гость
#31

я стрелец,если мне пофигу то оно так и есть

Галина
#32

У меня муж стрелец предложение сделал через месяц, я сама стрелец и мы прямолинейные.

овечка долли
#33

Мой стрелец скорпион- но тут какая тема незнаю что тут влияет, есть еще стрелец ноябрьский с работы парниша тоже в меня влюблен алкаш, мягкотелый, временами взрывной, на стакане крепко сидит, его отец стрелец так же, у меня вызывает отвращение и мужчины стрельцы у меня вызывали эмоции как для несерьезных отношений, они непрочный знак кажется. Пишу про мужчин стрельцов, что они такие общительные юморные, мой стрелец наоборот нелюдим, друзей нет у него, близко никого не подпустит, любит животных- приютит любого.

Bonza
#34

Мой друго-любовник Стрелец прямолинеен до мозга костей. Если хочет что-то, то он просто не выносим, будет уговаривать, настаивать, капризничать, обижаться и опять уговаривать, пропадать и объявляться вновь, он вездесушь, пока не получит своего. И так до бесконечности. Он из тех типов людей, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Но он запросто может пропадать, если у него есть другие дела и заморочки. Согласна с многими тут, что типичный стрелец не будет сидеть тихо и страдать. Либо он занят, либо ему всё равно.

Джелатто
#35
Bonza

Мой друго-любовник Стрелец прямолинеен до мозга костей. Если хочет что-то, то он просто не выносим, будет уговаривать, настаивать, капризничать, обижаться и опять уговаривать, пропадать и объявляться вновь, он вездесушь, пока не получит своего. И так до бесконечности. Он из тех типов людей, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Но он запросто может пропадать, если у него есть другие дела и заморочки. Согласна с многими тут, что типичный стрелец не будет сидеть тихо и страдать. Либо он занят, либо ему всё равно.

Плюсуюсь, 1,5 года прожила со стрельцом. Если чувства-наизнанку вывернется, любыми способами тебе даст понять что У НЕГО ЧУЙСТВА ОН ВЕСЬ ТАКОЙ ТАКОЙ В ЧУЙСТВАХ.
И когда ничего, то ничего.
Не ищите в стрельце загадку ибо ее там нету)
Мозги может делать, может не говорить напрямую мол "мне стало на тебя по фигу", но поведение соответствует ситуации всегда.

кокс
#36
Bonza

Мой друго-любовник Стрелец прямолинеен до мозга костей. Если хочет что-то, то он просто не выносим, будет уговаривать, настаивать, капризничать, обижаться и опять уговаривать, пропадать и объявляться вновь, он вездесушь, пока не получит своего. И так до бесконечности. Он из тех типов людей, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Но он запросто может пропадать, если у него есть другие дела и заморочки. Согласна с многими тут, что типичный стрелец не будет сидеть тихо и страдать. Либо он занят, либо ему всё равно.

. У меня такой же друго-любовник😂 надеюсь не один и тот же

Гость
#37

Страдать молчать не будет точно , скорей наоборот, всячески покажет что ему наспать. Это если не взаимно , как у меня. Стала врагом номер один. Но если взаимно , сама нежность. Но и это ненадолго ... Они быстро устают от отношений и вечно в поисках несуществующего идеала. Всех под одну конечно глупо, есть и семьянины среди них, но это скорей искл.

Гость
#38

Знаю 4-х стрельцов! Один п.ида.р (не шифруется даже ))), второй би (тоже не скрывает для близких), 3 и 4 - алкашуют конкретно, но скрывать это пытаются ))))

Гость
#39

если у меня венера в скорпионе то это что значит?


Это кстати, очень и очень х.р.е.н.ово ! ( Что у вас с личной жизнью, честно если?

Гость
#40
Упрямая Говняшка

кстати, да. Вполне может быть зов на помощь "Будь со мной". Я к своему так побежала и поддержала. Он сказала спасибо. А сам налево направо флиртовал и вообще он со мной был, потому что ему так удобно было.

А вы что, этого не видели и не понимали напрочь? Поздно поняли, что удобно )))

Гость
#41

Стрельцы приспособленцы еще те! Выгоду ищут, достаток, удобства у других!

Гость
#42

Упрямая Говняшка

кстати, да. Вполне может быть зов на помощь "Будь со мной". Я к своему так побежала и поддержала. Он сказала спасибо. А сам налево направо флиртовал и вообще он со мной был, потому что ему так удобно было.


Гость

А вот не надо быть такой упрямой ))) ещё и Г овняшкой! )))) бугага, бугага )))))))


Ахахахаха )))))))))))))))))))) ++++++++++++++++++++++

Гость
#43
Гость

если у меня венера в скорпионе то это что значит?Это кстати, очень и очень х.р.е.н.ово ! ( Что у вас с личной жизнью, честно если?

вообще ж.... полная. все не то и не те...(((((

Гость
#44
Гость

если у меня венера в скорпионе то это что значит?Это кстати, очень и очень х.р.е.н.ово ! ( Что у вас с личной жизнью, честно если?

а хрен. ово почему?? я вечно выбираю копаюсь, требовательна , эстет

Гость
#45
Гость

а хрен. ово почему?? я вечно выбираю копаюсь, требовательна , эстет

потому что лет Вам сколько? Если честно? И сколько лет из них выбираете?

Гость
#46
Гость

вообще ж.... полная. все не то и не те...(((((

Гость
если у меня венера в скорпионе то это что значит?



Это кстати, очень и очень х.р.е.н.ово ! ( Что у вас с личной жизнью, честно если?







Вооот! И Жэ и П. и Х. ! ))))))))))) И полная Жэ! Касаемо себя и личной жизни!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#48

Влюбленные стрельцы не скрывают чувств. Это же дети, по которым все понятно. Будь то радость или злость, все эти сильные эмоции, стрельцы скрывать не умеют и не пытаются.