Гость
Статьи
Как вы создаете уют?

Как вы создаете уют?

Когда мы с мужем переехали в только что отремонтированную квартиру у нас не было кухни, штор, шкафов да и много чего 😁 Со временем когда купили какую-то часть мебели мне все так нравилось, было уютно несмотря на то, что не полностью обставлено. Сейчас же мы обзавелись всей мебелью, большим и красивым кухонным гарнитуром, сделали из квартиры просто конфетку, но часто ловлю себя на мысли что не чувствую такого тепла как раньше. Как снова сделать наше любимое место таким же желанным как и раньше, как добавить уюта в дом? Что вы посоветуете, как у вас с этим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дома есть котик, дома уже уютно.

Гость
#2

Главное стены не клеить обоями и надолго хватит🤣 Обычно после ремонта брак распадается.

Гость
#3

растения, кошка

Гость
#4

Может у вас слишком много мебели и разбросанных вещей?

Гость
#5
Гость

Если дома есть котик, дома уже уютно.

Да, счастливая семья, когда ребёнок рисует картинку "Папа, мама, я и кот"

Гость
#6
Гость

Главное стены не клеить обоями и надолго хватит🤣 Обычно после ремонта брак распадается.

Ой не надо. У меня все знакомые семьи нормально пережили ремонт, а развелась только одна семья и то через 7 лет после ремонта

Гость
#7
Гость

Главное стены не клеить обоями и надолго хватит🤣 Обычно после ремонта брак распадается.

Сами поэтому и не занимались ремонтом, нанимали людей. Не хотелось нервы свои тратить и проверять брак на прочность 😁😁

Гость
#8
Гость

Может у вас слишком много мебели и разбросанных вещей?

Кстати нет. Мы любим минимализм, когда все на своих местах. Может дело в том, что чего-то не хватает теперь. Даже не знаю

Гость
#9

Мы много времени проводим в туалете и ванной. там я установила сантехнические дверцы. которые заказала на сайте Арки Всем. Вот это очень украсило интерьер и функциональность для ремонта сантехнических труб увеличилась во много раз, потому что за унитазом мне сделали съёмный щит. Всё было выполнено их МДФ ПВХ очень качественно. Кому интересно. найдите сайт. не пожалеете.

#10

А так часто бывает) В попытке создать из интерьера конфетку в итоге получаем что? Скучный интерьер) Я поэтому брала то, что по настроению, а не что дизайнер советует) Кресло у меня стоит из r-home желтое - вот ни к чему не подходит, а так к душе)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: