Гость
Статьи
Какой стиль в вашем …

Какой стиль в вашем жилье?

Бохо, джапанди, классический, минимализм и тд.. или вы поклонники советского интерьера либо «евроремонт»:)??

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимализм
Чем меньше тем лучше
Не люблю когда всего много и нет места. Плюс солнечная сторона из окна дополняет своей атмосферой в квартире.

гость
#2

Не до стиля- быть бы живу!

Гость
#3

Рустика

Гость
#4

джапанди это как вообще, чем отличается

Гость
#5

Фьюжн скорее всего, хотя бохо и скандинавский тоже очень люблю. Вообще раньше был сериал, называется "Белый воротничок" и у главного героя (его звали Нил Кефри) было такое помещение, в котором он жил, мне оно очень нравилось визуально, но к какому именно стилю относится не могла понять. Поэтому так и стала говорить интерьер в стиле Нила Кефри, вот что-то подобное всегда хотела и у себя дома видеть. Сам сериал кстати тоже классный, такой элегантный.

Гость
#6

Смесь английского эдвардианского с современным (в зависимости от комнаты/помещена и функциональности)

#7
Гость

Фьюжн скорее всего, хотя бохо и скандинавский тоже очень люблю. Вообще раньше был сериал, называется "Белый воротничок" и у главного героя (его звали Нил Кефри) было такое помещение, в котором он жил, мне оно очень нравилось визуально, но к какому именно стилю относится не могла понять. Поэтому так и стала говорить интерьер в стиле Нила Кефри, вот что-то подобное всегда хотела и у себя дома видеть. Сам сериал кстати тоже классный, такой элегантный.

Поняла, стиль дома мамы-психолога и ее сына из «половое воспитание»😄

#8
Гость

джапанди это как вообще, чем отличается

От слова Япония. Преобладают массивы дерева, бук, сосна. Тёплое светлое помещение с деревом, ротангом

#9
Гость

Смесь английского эдвардианского с современным (в зависимости от комнаты/помещена и функциональности)

Мощно!

Гость
#10
SosaDelavosa

Мощно!

Почему мощно? 😃

#11
Гость

Почему мощно? 😃

Высокие потолки, молдинги, дорогая мебель! Я ведь правильно поняла? Если да, то супер, мне такое «царствие» с прожилками современности очень нравится

Гость
#12

Классический, у нас натуральное дерево, инкрустации, антиквариат

Гость
#13
Гость

джапанди это как вообще, чем отличается

не нужно было в русском языке так называть этот стиль. Могли б просто назвать "японский эко стиль"

Гость
#14
SosaDelavosa

Высокие потолки, молдинги, дорогая мебель! Я ведь правильно поняла? Если да, то супер, мне такое «царствие» с прожилками современности очень нравится

Высокие потолки, молдинг - да, они тут были изначально (что-то реставрировали), дорогую мебель нет не жалуем так как дети и собака. Сделали только встроенный шкаф в нашей спальне и каминные полки со шкафчиками. Много мебели секонд хэнд у нас (от первого брака например кровать из тика я забрала, диван большой кожаный в одной гостиной, и поменьше в другой, кресло в этом стиле в комиссионке купили) и современной от икеа не мало тоже

Гость
#15

В спальне - шебби шик, в гостиной - минимализм, стены белые везде

Гость
#16
Гость

В спальне - шебби шик, в гостиной - минимализм, стены белые везде

Блин, вот я отстала от жизни со своими бабушкиными коврами и стенками...поясните, плиз про шебби шик ?

Michael
#17

Холостяка с тонкими нотками алигархии 🍒💯

Гость
#18

эклектика., смешение всего и вся)..основа интерьера - объемно пространственное решение: холл гостиная кухня столовая переходящие в друг друга без перегородок, и на фоне вроде как минималистических стен и почти полного отсутствия мебели вдруг диван, например, аж восточный, с кучей подушек)))), спальня при этом: стены тканью и ковка в мебели, а детская подростка ну просто бешеная графика во всю стену, прям вот черно красно оранжевая.....) называйте как хотите все это, но мне комфортно

ВЛАГАЛИЩЕВ
#19
Гость

джапанди это как вообще, чем отличается

Ну это когда дико напержено

Гость
#20
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ну это когда дико напержено

я так поняла, вы постарались усердно

Гость
#21

"Бабушкин ремонт"

Гость
#22

У меня стиль бардакко!

Гость
#23

Эклектика, пожалуй. У младшей дочери в комнате - бохо.
Вообще стилем не заморачивались, выбираем мебель по принципам:
1) удобства и функциональности,
2) сочетаемости друг с другом,
3) соотношения цена-качество.
Картины на стенах рисовали знакомые и родственники художники. В разное время и в разных стилях.
Ремонт у нас так называемый евро, уже подуставший, но пока дети не выросли нет смысла переделывать. В общем и целом он выглядит ещё замечательно, просто морально устарел немного, мода ушла вперёд. Ну и как бы мы не фанаты всего этого, а ремонт - это стихийное бедствие, к которому лично я морально не готова. Поэтому думаю ещё лет эдак 5 точно поживём с тем, что есть.

Гость
#24
Гость

Блин, вот я отстала от жизни со своими бабушкиными коврами и стенками...поясните, плиз про шебби шик ?

гугл есть

Гость
#25

Ужас а не стиль. Мебель что попало, что то от родителей из 90х, что то в классическом стиле из нулевых, стенка со шкафом вообще советская. Ремонт своими силами, светлые стены, чисто и ладно. Самый ужас это скрипящие полы и линолеум на полу)

Гость
#26

Совок обыкновенный....за какие шиши бохо делать,если зп15000?????

Гость
#27

среднестатитический

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: