Гость
Статьи
Кто делает хорошую …

Кто делает хорошую мебель на заказ?

Скоро нас ждем переезд в новостройку, встает вопрос о покупке мебели. У нас таких знакомых нет. Ищу рекомендации по выбору надежного производителя мебели на заказ. Хотелось бы узнать о вашем опыте с разными фирмами, на что стоит обратить внимание при заказе, и какие критерии качества важны. Особенно интересуют компании, предлагающие экологичные и долговечные решения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город?

Гость
#2

Вам об этом более квалифицированно расскажет только реставратор 9в частности музейный), который специализированно занимается воссозданием мебели из дерева. Только подобный спец знает о мебели всё, от её изготовления до реставрации. А фирм по изготовлению мебели на заказ много, но толку 0, лишь "шабашники" сварганить по - быстрому, да бабла срубить по - быстрому.

Гость
#3

«Профит-гранд», но у Вас денег таких нет, мебель будет стоить как вторая квартира.
Но там да, там всё идеально. Те, кто такое заказывает, за брак голову оторвут и под землёй найдут.

Вика
#4

В Москве и Московской области хорошую мебель производит мебельная фабрика Бобр. Родители заказывали кухонный гарнитур там и мы недавно гардеробную, все отлично, мебелью очень довольны, выполнили все в срок. Смело рекомендую данного производителя!

#5

Здравствуйте, была такая же проблема)) перед переездом стали искать мебель, объездили кучу салонов и ничего не нравилось. Нам посоветовали мебель Ренессанс, причём именно смотрите ИП Сергеева, тк ренессанс много. Про других не знаю, а тут был опыт заказа. Мы заказали прихожую, шкаф купе, а позже у них же заказывали детскую. Мы брали недорогой вариант, ЛДСП, знаю многие не любят. Но тут очень хорошее качество пленки, от которой зависит долговечность. Так что советую! На что ещё важно обратить внимание, это на дизайн. Некоторые работают шаблонами, нет индивидуального подхода. Тогда вся мебель будет однотипная. А тут к нам приехала девушка, которая реально старалась сделать удобно. Все продумано до мелочей. Причем, когда мы заказывали детскую, мы просили, чтобы дизайнером была она же. Так что мебель эту рекомендую.

Ольга
#6

Москва? Если да, советую салон фабрики "Бобр" посетить (их несколько и в самой Москве и в Подмосковье есть). У меня кухня от этой фабрики, еще проекте заказать там же шкаф-купе в спальню. Кухня отличная и по качеству, и по внешнему виду, всё продуманно для максимального удобства. Не сомневаюсь, что и шкаф порадует.

#7

Мое мнение белорусская ......а так на цвет и вкус товарищей нет

#8

Для начала и в самом деле какой город? Живу в мск, в 22 году покупала на заказ кухню Имфони. Всё прошло отлично, могу рекомендовать. Но я абсолютно без понятия, что у них может быть с доставкой в регионы. Про экологичность не знаю. Если брать в дереве, то везде можно на это указать. А долговечность это сколько? Есть подруга, у которой от имфони кухня 6 или 7 год стоит, менять не собирается пока, все отлично. В целом рассмотрите их, хорошую мебель делают по нормальной цене

#9

Мы в рехау хоум заказывали. Обошли немало компаний, качество и дизайн больше всего там понравилось. Они делают по индивидуальному проекту. Большой выбор разных материалов и дизайна. Меня результат полностью устроил.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: