Гость
Статьи
Зеркало на входной …

Зеркало на входной двери. Стоит ли

Девочки, у кого есть зеркало на входной двери? Делаем ремонт. Хочу зеркало в рост, но в прихожке места нет для него, кроме как на двери. Но боюсь, что кто-то хлопает дверью и оно разобьётся. Ещё боюсь что внизу будет быстро пачкаться.

14 ответов
Последний — Перейти

Аленушка, здравствуйте. Если зеркало появится у вас вместе с новой входной дверью (предполагается конструкцией модели) , то проблем возникнуть не должно. Никогда не встречалась с такой проблемой в проектах. Но мы чаще предусматриваем его все же на стене в зоне прихожей. 😊

гость
#1

нет не стоит. вся черная энергия попадет в твой дом. но куда еще более для трупоеда

#2

На входную дверь - ни в коем случае, это дверь, и твое зеркало слетит и разобьется. Напротив или рядом повесь.

Гость
#3

Напротив двери очень удобно чтобы было зеркало.

Гость
#5

это мега-удобно, не слетает и не пачкается

Гость
#6

У меня в хрущевке в двери в коридор стоит зеркало уже 50 лет. Ничего ему не делается

Вика
#7

У меня зеркало на входной двери. Ничего не пачкается, дверь тяжёлая и закрывается плавно. Смотришь на себя в полный рост перед выходом, оч удобно...

Гость
#8

Я живу в микро-студии, входная дверь у меня зеркальная, это было гениальное решение =)

гость
#9

один раз знакомым дизайнерша померила в проекте всё, за проект отдали 50 тысяч. В общем, разметили розетки, а по разметке дизайнерши из крутой студии, они попали на входную дверь

#10
гость

один раз знакомым дизайнерша померила в проекте всё, за проект отдали 50 тысяч. В общем, разметили розетки, а по разметке дизайнерши из крутой студии, они попали на входную дверь

Очень неприятная история, как для заказчика так и для исполнителя. Репутация, всё-таки, очень важна в нашем деле. Чтобы такие вещи не допускать, ввели у себя несколько кругов проверки: Самопроверка специалиста-чертежника, моя проверка (арт-директора), обязательная проверка клиентом и прорабом строительной бригады, перед началом работ.

гость
#11
Ксения Васильева

Очень неприятная история, как для заказчика так и для исполнителя. Репутация, всё-таки, очень важна в нашем деле. Чтобы такие вещи не допускать, ввели у себя несколько кругов проверки: Самопроверка специалиста-чертежника, моя проверка (арт-директора), обязательная проверка клиентом и прорабом строительной бригады, перед началом работ.

Вот в том и дело. Ведь дизайнеры всё же больше занимаются украшением дома и подборкой материалов, я так думаю...

#12
гость

Вот в том и дело. Ведь дизайнеры всё же больше занимаются украшением дома и подборкой материалов, я так думаю...

По вашему описанию это скорее дизайнер-декоратор. Так сложилось на нашем рынке, что архитекторы ушли в полноценное проектирование зданий и сооружений еще в нулевых, предусматривая широкими мазками содержимое помещений, дизайнеры же заняли "внутреннее пространство". Собственно такое разделение тоже имеет место быть при подтвержденном профессионализме специалистов.

#13

У нас на двери зеркало. Низкий поклон , кто это придумал!))
Перед выходом смотришь на себя в полный рост .
На счёт грязи , ну вы же протираете зеркало в ванне , шкаф с зеркалом и тд.. И тут так же. У меня в спальне зеркало во весь шкаф , вот там пылится даже чаще , чем в коридоре!))

#14
Умнюк

На входную дверь - ни в коем случае, это дверь, и твое зеркало слетит и разобьется. Напротив или рядом повесь.

С нормальными креплениями все хорошо будет держаться. А разбить и маленькое зеркало можно!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: