Гость
Статьи
Кошка всё рвёт

Кошка всё рвёт

Снимаю кв-ру, кошка порвала обои, начала драить диван, кресла (они не новые были). Когда-то диван метила. Выставила объявление кошки - никто не берёт. Кошка уличная, со мной 2 года. Стричь бесполезно когти.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кошки такие животные, им нужно куча игрушек, когтеточек, домиков и т.д.
Гость
#2
В костюм ее который начинается с лап или все что дерет обложить корками цитруса, или когда драть начинает нажать на кнопку шокера (не кошку, а просто так для звука) и играть с ней
Гость
#4
Автор, напишите в популярную группу вашего города. Ищите волонтеров. Помогут пристроить или на передержку возьмут.
Гость
#5
Да устала она от тебя, сколько можно то уже, в конце концов?!
Еды нормальной нет, лоток ты вовремя не убираешь, миски все грязные, да ещё и сама ты у нее некрасивая. Вот у нее терпение и кончилось! Тебе надо что-то менять, так продолжаться больше не может!
Гость
#6
Оставь в покое кошку!
Гость
#7
Вот так съёмные квартиры и уродуют
Гость
#8
Гость
Оставь в покое кошку!
Она и так её оставила в покое, раз кошка всю квартиру испоганила, куда ещё дальше. А, ну разве что, владелицу надо теперь ещё драть вместо мебели, чтобы кошатина "ещё спокойнее была".
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 086 тем
Новые темы за 3 дня: 18 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова