Я не могу справится от потери питомца которой уж пол года нет.Я прямо умереть хочу.Мне эти *** врачи не помогают ,антидеприсанты не помагают ,ничего не радует .Выйти с этого состояния не могу,эти капельницы ,эта химиятерапия,эти ее мучения...Нет больше сил,постоянно сниться больная с этой опухолью и что я сделать ничего с этим не могу .Аааа(((
Если помощь ещё актуальна напишите мне в контакты в профиле и я вам помогу за 20-30 минут. Это быстро решаемо, тем более что вы уже большую часть пути прошли.
Гость
[1878385644]
#1
Ну так и умрите, кто не даёт? Сразу станет легче. А то, действительно, таки мучения у вас, ааа....
Гость
[523779731]
#2
Гость
Ну так и умрите, кто не даёт? Сразу станет легче. А то, действительно, таки мучения у вас, ааа....
Дура/дурак что ли?
Гость
[523779731]
#3
Сочувствую вам, автор. Нужно время погоревать. Все хозяева питомцев теряли, либо рано или поздно потеряют своих пушистиков. Я вот смотрю на своего 7 летнего кота и прикидываю, что ещё пол срока и его возможно не станет в моей жизни. Тоже очень грустно и больно. Но, такова жизнь. Все мы смертны. По старости или внезапной болезни. Надо ценить и быть благодарным за те моменты, что они были с нами. Не важно, люди или питомцы. Круто, что вы были так близки к животному. Возьмите и помогите какому-то бездомному животному, приютите и тем самым скрасьте его жизнь в честь своего предыдущего питомца. Помогите там, где помочь не удалось. И должно стать легче.
Гость
[1878385644]
#6
Гость
Дура/дурак что ли?
Вопрос не по адресу. Это ты автору напиши, это ей умереть хочется, а не мне. Душнит нытьём своим, чего хочет, сама не знает. Умереть хочет, ну не дура?