Гость
Статьи
Кот постояно орет

Кот постояно орет

Помогите!
Не высыпаюсь уже 3-4 дня. Кот постояно орет, замолкает только когда спит, или когда с ним играешь.
Что делать, как быть??

Котику около 10 месяцев, не кастрирован.

xxx
14 ответов
Последний — Перейти
#1

так кастрируй, блин..

Гость
#2

У меня и кастрированный орет...

Гость
#3

Может, ему просто не хватает внимания?

#4

"Кот постояно орет, замолкает только когда спит, или когда с ним играешь."- вы б его покормили что ли..

Гость
#5

Мой тоже орет, хоть и кастрат. Весна, блин...

Irinka
#6

Мой не орет, кастрирован, 2 года ему. Вы кота случайно не закрываете в комнате/на кухне/в другом ограниченном пространстве? мой маленький был, его на кухне закрывали, вот тогда он орал страшно. Не любил один быть, ему общество наше нужно было. А сейчас вырос, не закрываем с тех пор совсем (из квартиры не выпускаем) и он только мурчит :)

xxx
#7

Т.е вы думаете , что проблема в том что он не кастрирован?

Я думала может просто скучно ему? Но раньше же не орал....Да и стараюсь играть с ним побольше....

Нет не закрываю его, все как обычно.

Зараза, кормлю как на убой :)

Ленка
#8

Раньше он еще маленький был, а счас дозрел!:) Лучше с ветеринаром проконсультируйтесь, а возраст для кастрации у него подходящий!

Велес
#9

у нас кастрированный, а сегодня мявкать начал. ходит по комнате и орет один. может внимания требует)))а может и у него все равно весна

Вита
#10

А уменя кошка просит жониха каждые 10-15 дней,вот будем искать ей достойную партию,она у нас Невская Маскарадная.

*****
#11

Автор, кастрируйте малыша. Только после кастрации НЕ давайте ему рыбу. И проконсультируйтесь с ветом насчет корма.

#12

А у меня под окном каждую ночь кот какой-то орет. Самое смешное, что продолжается это с августа 2007.

GluK
#13

У нас кот орёт перед закрытой дверью, причём в любом направлении, и в комнате и вне комнаты. Помогает временно пенок под зад коту, но не больше чем на 30 мин=(

Что делать?!

Спать с открытыми дверями не предлагать!

Гость
#14

Кастрируйте и все устаканится, ему не просто скучно, ему к девочкам хочется)) Если пока по каким-то причинам не можете, можно давать кот-баюн или стоп-стресс, совсем орать не перестанет, но может хоть спать даст. Удачи))