Гость
Статьи
Срочно нужны …

Срочно нужны неравнодушные журналисты! Надо остановить беспредел!

Девочки, подключайтесь!Несколько месяцев назад на одном популярном интернет ресурсе были выложены жесточайшие фотографии издевательств над домашними животными....На фото были и лица живодеров...В …

Лена
732 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Na
#551

Я тоже сделала вывод о ветеринаре (может и неверный? его кажется никто не нашёл пока), т.к. он в медицинской форме и с бейджиком, да ещё в какой-то подозрительной для человеческого мед. учреждения, местности (на таких задворках обычно небольшие вет. клиники), похож на ветеринара или какого-то помощника, медбрата, уборщика. Ну и его ник "Доктор", и их знакомые, утверждающие что издевательствами занимался Доктор и втянул остальных.

Виктория Лайм
#552

Если бы Эфа была добрым и чутким человеком, любящим и реально (как она всем тут тыкает) защищающим животных, она вряд ли бы так брызгала ядом и верещала, что "разгневанные дамочки" ей надоели. Она бы все спокойно и толково рассказала.

Эфа
#553

"Вы врятли что то смогли бы сделать не будь у вас телефона одного из них. "

Для начала научитель писать без ошибок.

Даю подсказку: у меня тоже были только фото и анкеты. Я зарегестрировала новую анкету на сайте ВКонтакте и влезла в друзья к одному из персонажей. Вот так все и началось.

П.С.

И хватит поливать меня. ну и люди, кошмар просто. Самое интересное, вы, все такие умные тут, даже не догадались, что в одном из постов я сказала, как меня зовут, а в другом дала ссылку на фото другого зверства. При этом автор, который разместил это фото как то подозрительно по имени похож на меня. И ведь никто не догадался пройти по ссылке на автора. т.е. на меня))) А я анкету не закрываю, мне скрывать нечего. Эх, даже тут не смогли догадаться.

Эфа
#554

"Она бы все спокойно и толково рассказала."

Я уже тремя страницами выше все спокойно и толково рассказала. Или вы хотите, чтобы я еще что-то придумала. не пойму? Я рассказала, что мне удалось узнать, вас это не устроила, что еще вы хотите? Кстати, еще раз повторяю: вы бы последили за тем, как и что вы пишите о людях.

Наташа
#555

Эфа, в друзья к этим персонажам больше не влезть. Видимо. слишком много желающих появилось с тех пор, как их альбом увидели многие. Вам это удалось - прекрасно, но потом Вы стали задавать персонажу вопросы? И он стал честно на них отвечать. Легко у Вас всё получилось.

Если Вам нечего скрывать, приоткройте, пожалуйста, завесу тайны - что же этот "персонаж" Вам рассказал?

Жемчужина
#556

Эфа, мы здесь не головоломки ваши разгадываем. Догадались - не догадались. При чем здесь это??? Вас всего лишь просят рассказать о том, что Вы знаете. Но вам, видимо, интереснее потешаться, глумиться над тем, какие все вокгру недогадливая, а Вы такая умница. У нас другая цель: остановить издевательства и наказать виновных.

Эфа
#557

Как есть, так и рассказал. Это была девушка, которая тоже смеялась над вывешенными фотографиями, комментировала что-то в стиле "Ну, Вася, ну ты жжешь!!:)))"

Мне сложно сейчас вспомнить, что именно, если удасться сгенерировать пароль к той анкете, там осталась в истории вся переписка.

Кстати, этот Доктор, как вы все его называете, никакой не ветеринар, у него просто ник такой, Dr.Robert Smith, никакого отношения к медицине он не имеет. Живет он в Петербурге и работает в одном из ресторанов быстрого питания.

Эфа
#558

"Эфа, мы здесь не головоломки ваши разгадываем. Догадались - не догадались. При чем здесь это??? "

Это при том, что "некая Эфа странный журналист, странный ник, засланный казачок"

Еще раз в таком приказном тоне вы позволите себе написать что то в мой адрес, с вами общение будет закончено. Возьмите себя в руки и имейте элементарное уважение к незнакомым людям.

Лиса-Алиса
#559

Влюбленная, создайте специальную тему - нечего лезть на чужие!

Эфа
#560

"У нас другая цель: остановить издевательства и наказать виновных."

Вот и наказывайте виновных!

у нас есть дама по имени Роза, вполне себе живая и реальная. Ловит собак, подвешивает живых на крюк. чтобы умерли в таком положении, так мясо будет мягче, а потом забивает палками и разделывает. И таких собак у нее поток, причем. по большому счету-домашних, краденных. Это не съезд с темы, это непонимание-а почему в ее адрес никто не желает нацелить свою неуемную энергию? Ведь данный факт можно увидеть собственными глазами, собачку приготовят на ваших глазах, как лучших ресторанах ЛондОна..

Наташа
#561

Эфа, я прошла по ссылке, которую Вы дали выше. Там всего лишь фото кошки под колесом автомобиля. Что Вы этим хотели сказать?

Докторов два - Смит ( Вася ), не имеет отношения к медицине. А Доктор, которого так все и зовут - имеет, похоже. На фото он в синем костюме. Мы его Доктором и называем по традиции, сложившейся в их компании. Вы обратили внимание на Доктора в синем?

Жемчужина
#562

Я с Вами в приказном тоне не говорила.

И мне ничего не даст ваша страница вконтакте. В данном случае не важны Вы как личность с вашими фотографиями и интересами. Если Вы появились тут, то значит могли бы помочь. Но делаете Вы это довольно неохотно, что и вызвало подозрения. К вашей личности я претензий не имею вовсе.

Наташа
#563

Вы общались с Паничкой? Страница у неё открытая.

Эфа
#564

"Там всего лишь фото кошки под колесом автомобиля. Что Вы этим хотели сказать? "

Вообще-то там собака........

Жемчужина
#565

"Это не съезд с темы, это непонимание-а почему в ее адрес никто не желает нацелить свою неуемную энергию?"

Здесь собрались люди из-за конкретного случая и конкретных людей. Надо довести дело до какого-то логического конца.

Лиса-Алиса
#566

В раскаяние этих *** не верю ни секунды, никаких оправданий у них быть не может! Вспомните акцию в Коста-Рике или Никарагуа (привязанная собака на вернисаже умирающая от голода). Так вот когда посыпался шквал писем и угроз со всего света, галерея быстренько сочинила версию, что будто собака была отпущена и все это было понарошку, хотя даже по фото было видно обратное.

Жемчужина
#567

Эфа, на вопрос о том, чем все закончилось, были ли они наказаны Вы не ответили. А Вас об этом просят (не приказывают) уже второй день.

Лиса-Алиса
#568

к 566.Я имела в виду, что на нашей ветке происходит нечто подобное... Явно наложили в штаны и теперь стараются успокоить и спустить на тормозах!

Наташа
#569

Эфа, Вам многое удалось узнать тогда, когда все "из альбома Жехлиста" были разговорчивее, чем теперь.

Эфа
#570

Нет. в тюрьму они не сели, если вас это интересует

Лиса-Алиса
#571

Жемчужина, да хватит Вам с ней разбираться! Уверяю Вас, если бы человек хотел помочь в такой жуткой ситуации, он бы давно наплевал на личные обиды, а думал бы только о том, как остановить беспредел! В любом случае на нее не стоит расчитывать - мне кажется так!

Наташа
#572

Я скопировала ссылку, чтобы её открыть В Контакте на своей Стене. Фото получилось очень маленькое. Погибшего под колесом зверька видно плохо.

Почему Вы дали эту ссылку?

Мы говорим здесь о Жехлисте, Докторе из Ухты, Докторе Смите и Пече.

Наташа
#573

В тюрьму они не сели. А тюрьма по ним плачет.

Na
#574

Эфа, насчёт почему тут не обращают внимания на другие зверства. Видите ли, форум этот не профильный, я знаю про Розу, а также про тысячи других очень тяжелых случаев, где требуются деньги, пиар, милиция и прочее... Ну вот так случилось, что Лена, видимо зная этот форум и его популярность, завела эту тему, в которой сама "варится". Такие темы о конкретной помощи в конкретной ситуации здесь довольно редки, это женский сайт, здесь больше про любовь-морковь... Но очень много людей откликнулось, предложило помощь по силам, это уже что-то! Зачем обвинять людей в том, что они занимаются не теми случаями. Не все интересуются такими темами, не все сидят на сайте Пёс и Кот, например, или других подобных форумах. Вот и здесь, видите, уже пришли и обвинили что лучше бы детям помогали...

Эфа
#575

"..он бы давно наплевал на личные обиды, а думал бы только о том, как остановить беспредел! "

Пожалуйста, я Вам отвечу: я не вижу беспредела в том виде, как вы его понимаете. Поэтому не понимаю, что тут можно останавливать. Бороться с ветряными мельницами? Распространение - да, за это можно наказать, но содеянное мало того, что не доказано, так, еще раз говорю, по моим данным и сделано было не ими.

Жемчужина
#576

Лиса-Алиса, скорее всего, Вы правы. Наверное, "утка" не получилась и просто стало неинтересно журналисту. Эфа, если кто-то и позволил себе как-то резко выразиться о Вас, то только потому, что очень переживают и нервничают. К тому же не понимаю, зачем Вы здесь столько пишите в свое оправдание и почти ничего по существу.

Na
#577

"по моим данным сделано было не ими." то есть вы, встретившись с их подругой, которая естественно будет их защищать, просто поверили ей?

скажите, вы верите в то что фото с собакой и жехлистом - фотошоп?

Эфа
#578

Я встречалась не с подругой, а непосредственно со Смитом.

Эфа
#579

"скажите, вы верите в то что фото с собакой и жехлистом - фотошоп? "

Я уже выше написала, и Вы это помните. что нет, это не фотошоп. Почему у вас только черное и белое? фотошоп или нет. Нет, не фотошоп. Но головы отрезал не он, не они.

И не при них это было сделано. А вот взять эти головы и сфотографироваться на их фоне, да, они это сделали.

Лиса-Алиса
#580

Жемчужина, в том то и дело, что ветка превращается постепенно в бенефис Эфы, а вернее в увод от темы. В общем, надоело уже - меня как-то мало интересуют ее движения души и скрытые мотивы. Жду появления Лены!

Na
#581

Эфа, а где они взяли такую собаку, на вид или еще живую или недавно умершую, которую жехлист держит?

Лиса-Алиса
#582

Все больше убеждаюсь, что цель - заболтать и спустить все на тормозах. Точь-в точь - случай в Никарагуа.

Наташа
#583

Эфа, а Вам действительно удалось узнать что-то обо всех четырёх друзьях, которых я назвала выше? Или только о Жехлисте и Смите?

Na
#584

мне кажется о Докторе (не Смите) она не знала.

Наташа
#585

Друзей там четверо, их все знают в Ухте и регулярно бьют. Это точно известно, нам сказал об этом мальчик, который узнал на фото Доктора в синем.

Наташа
#586

Только пока нет их ФИО и адресов, к сожалению.

Эфа
#587

Нет, о докторе я не знала, а вот все остальные, Жехлист и Смит-да, с ними я общалась. Смит живет тут, а Жехлист-в Ухте.

Na
#588

Наташа 585, а этот мальчик знал что они все или один Доктор занимались издевательствами? Или такой информации у него не было?

Наташа
#589

Эфа, Вы действительно смогли чего-то добиться в Ваших расследованиях. Браво! Встреча со Смитом - это удача.

Наташа
#590

Мальчик сказал, что по Ухте ходило видео с участием наших четырёх героев. Там животных не было, но они там, простите, мочились в снег, потом его ели, прочие гадости.

Также где-то у кого-то есть другие фото с животными.

И вот ещё информация с Форума Ухты -

кстати нашла на ухтинском форуме, жалобу администрации такого содержания "Что за человек появился в нашей сети jexlist-666. Я обращаюсь к тебе и настоятельно прошу не публиковать столь гадкие и антиобщественные фотографии. В данной сети много детей и подростков, какое влияние может это все на них оказывать......."

Эфа
#591

Нашла древнюю переписку. Алина-это КАК БЫ я

13.11.07 Алина: Привет!

У меня к тебе вопрос: была сегодня на Садовой, не нашла Ваську, а мне он край, как нужен, только приехала(((((((

Печи нет на сайте, увидела тебя в друзьях, может, ты сможешь подсказать, как связаться? Саша (подруга его) по телефону сказала, чо он только в фаст-фуде, но его тм нет(((

Ответ: ой!4еловек я ваап4е не наю!!!Васько ж щя в Питере иль в Москве!А я та в Ухте!!)))

4есна ,видила ево последний раз в конце лета!)..........Таг шта воть!!!))))

13.11.07 Алина: :))))

Понял))

А кто есчо может знать, как его найти? Мож, телефон какой-чей? Умоляю просто, выручишь не по-деццки)

Ответ: эЭЭэээээээээээ!!!!!!!!)))))))))............Ну найди в контакте Жехлиста!а паготь!Ево нет!!!Ну ***!Ну на номер у Наста,можд н с ней?!

Я правда не наю на нем она иль нет!!!))))........

Алина: На нем. Я ей позвонила, она сказала, что скинет номер его и все, пропала...Бляяяя......Мне так надо найти его, срочно((((((( Что ж такое(((((

Вот как-то так выглядел развод.

Зая
#592

Жемчужина! СЛава Богу хоть у Вас голова непоколебимо на плечах осталась и у Лены!!!!

Читала посты и просто блевать хотелось! Февочки спасают своих мальчикой! *** ту Люсю! И на всех предидущих форумах они же так же и спасали, видимо! ПОЗОР!

Ваш друг, скиньте, плз, Ваш план milania.tyshkevich@gmail.com, может я Вам чем пригожусь :) Заранее спасибо.

Вся эта Эфа - чистой воды разводка. Никаких докозательств, сплошная тупая демагогия.

Господа, не надо отвлекаться на всякую дрянь сюда входящую. Давайте по сути вопроса.

Тут присала девушка из Италии. ДА, РАССЫЛАЙТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!

Наташа
#593

Na, мальчик наш не имет пока доказательств того, что Доктор убивал. Но есть ребята в Ухте, которые пытаются найти их.

Девочка одна сказала, что случайно увидела фото. когда дружила с этой компанией. Они её уверяли, что это в прошлом. ЭТО - В ПРОШЛОМ. Значит, было.

Говорят, что они много пьют сейчас.

Если им попадётся котёнок - я неспокойна за его судьбу.

Na
#594

Наташа, а Вы верите тому что сказал Эфе Смит (пост 579)?

Зая
#595

И еще он не ветеринар, он учится в медицинском вузе. На кошках тренируется, урод!

Эфа
#596

13.11.07 Алина: Привет! Мы не знакомы, но у меня к тебе вопрос, еще по школе по твоей. Можно?

13.11.07 Артём HIMik_4Fima: задавай!=))

13.11.07 Алина: С тобой в школе (посмотри по номеру школы в поиске) учился такой вот товарищ, его ник Dr.Robert Smith

Не знаешь его?

13.11.07 Артём HIMik_4Fima: да я его знаю когда то были хорошими друзьями, а что?

13.11.07 Алина: Как его зовут? Вася-это я и так знаю, а фамилия? Мне его очень надо найти в Питере:((

3.11.07 Артём HIMik_4Fima: Фамилия Соломатин вот тока как вам его в питере найти даже не предстовляю!!!

13.11.07 Алина: Как Соломатин???

Вася Соломатин?

А кто же тогда Жехлист "продайтемнесвоюдушу" Соломатин ? (((

13.11.07 Артём HIMik_4Fima: жехлист это жехлист!!это он так походу угарает!!а Вася Соломатин это Вася Соломатин!!а зачем он тибе нужен?

13.11.07 Алина: Это любовь. На самом деле. Я знаю, что он дружит с этим Жехлистом, но как его найти(((((( Там у него еще какая-то подруга есть, но я же не знаю, может у них вс серьезно((((

А жехлиста как зовут хоть? Может, через него?((

3.11.07 Артём HIMik_4Fima: хыыы незнаю как его завут!!!а насчёт любви ,мой совет, это не к Васе обращайся!!!кароче через печу(Печенюг Игорь помоиму так у него фамилия) попробуй узнать!!больше ничем помочьнемагу я с ним контакт года 2 назад потерял!!

13.11.07 Алина: А Печенюг чей друг? Соломатина или Жехлиста этого?

13.11.07 Артём HIMik_4Fima: он обоих хорошо знает ну с васей он давно дружит

Na
#597

ой, поздно отправила.

Эфа
#598

"Господа, не надо отвлекаться на всякую дрянь сюда входящую. Давайте по сути вопроса. "

Отлично. А я, дура, хотела переписку со Смитом еще выложить. ппц. Без комментариев

Наташа
#599

Эфа, большое спасибо Вам. Вот и Печа объявился.

Вы - просто Шерлок Холмс.

Наташа
#600

Эфа, вы молодец! Вы действительно раскопали больше, чем мы - у нас жалкие крохи по сравнению с Вашими сокровищами...

Не уходите, пожалуйста.