Гость
Статьи
Что-то с собакой

Что-то с собакой

Здравствуйте!К ветеринарам смогу поехать только завтра,сейчас хочу проконсультироваться у собачников.
Началось все вчера вечером.Собака (девочка,1 год) неспокойная,мечется,белки глаз покраснели.Постоянно делает глотательные движения,кашляет.При этом ест,нет рвоты и поноса.Обдирает обои,ест их.Что могло случиться?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

все что хочешь, от легочной инфекции до глистов и просто чем то поперхнулась. температуру меряли? но к врачу срочно завтра

Кошечка
#2

померяйет температуру

Кошечка
#3

норма от 38 до 38,8 где-то

Гость
#4

Если сьела что-то не то, что выйти не может, дайте ей масла растительного. Моя овчарка часто каштаны глотала, а потом мучалась, я ей рюмку масла вливала. Помогало хорошо. Если собака мелкая можно меньше. Не повредит по - любому.

Гость
#5

у нее 4то-то с горлом. или застрала 4то-то или какое воспаление, не тианите к вра4у бистреи, на дом визовите его если нет времени идти самои

Кошечка
#6

у меня кхекала так и глотала постоянно при легочной инфекции. кололи антибиотики

Alina
#7

Невозможно поставить диагноз по таким симптомам не видя собаки. К врачу нужно срочно, до завтра можете потерять собаку... особенно если это лёгочная чума

Гость
#8

простудное. может бронхит.

Кошечка
#9

ну если кушает и нет температуры..до завтра не потеряет. Первые признаки что очень плохо если не ест. Автор напишите что оказалось???

ДДД
#10

простудилась скорее всего..

protivoza
#11

щчень похоже на ангину

Наташа
#12

Всем спасибо за ответы.Сейчас собаке уже лучше - вчера дала вазелиновое масло.Сегодня такое странное поведение как отрезало,собака абсолютно нормальная.Думаю,что что-то застряло либо в горле,либо в пищеводе.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: