Гость
Статьи
мне грустно.

мне грустно.

Мне грустно..
- оттого, что утром позвонил бывший муж, и сказал, что умерла наша с ним собака - шарпей.
- оттого, что.. в принципе, он всегда был болезненным, и мы еще шутили, называя его собачим симулянтом, чуть что - лапы волочит, морда грустная... думаешь, ну всё, заболела собака чтоль?.. а он через полчаса скачет, как конь.. он был милый.. хрюкал, как свинка... и храпел во сне, словно буденновец.
Вот и пару дней назад БМ мне сказал, что он плохо ест, глисты чтоль..его надо лечить.. и только сегодня я узнала, что уже 2 недели собака почти ничего не ела, часто рвала, а последние 3 дня ваще ничего не ел, рвал зеленым, и ходил под себя, лежа на коврике, но он не повел его в ветеринарку.. он его марганцовкой лечил, а вчера водки дал профилактически. Денег не было? Я бы дала - пусть сказал бы только. Да нет, он говорит, что были.
В этом вся сущность моего Б.мужа... он так может, я бы не смогла.. жить в комнате с умирающей собакой и ничего не делать... нет времени, нет денег... а.. всегда чего-то нет...
В каком-то смысле, если бы мы жили вместе, я бы заставила его сходить, или сходила бы сама.. но что уж теперь об этом?
- а еще оттого, что шарпей его любил, и преданней собаки все-таки зверя нет : даже умирая, он приполз с коврика и умер тихонько, лежа радом с хозяином... тихо, БМ даже этого не заметил... обнаружил только утром, что собака мертва.
- Еще оттого, что я знаю, что он-таки тоже расстроен из-за смерти, и плакал сегодня днем, когда мы его хоронили, и наверняка плакал вечером, но мы уже несколько лет как развелись.. и я не могу к нему позвонить, чтобы сказать, что я тоже плачу... и мне тоже грустно, и очень жаль... впрочем... наверное, это правильно... да и незачем.

lina-2
10 ответов
Последний — Перейти
Гая
#1

Автор,я вас понимаю,у самой была 14 лет любимая собака,самая умная и преданная. Когда он умер я тоже была очень расстроенна. С тех пор прошло уже 6 лет, ни одну собаку не могу полюбить(((( Все раздражают,что не понимают всего как понимал мой любимый собачка!

Зёбра
#2

себе чего собаку не взяли, раз муж такой плохой хозяин?

Гость
#3

Шарпеи и не живут долго, возьмите дворнягу и наслаждайтесь ей 20 лет, вас еще переживет, надеюсь. Пишите, как стихами, однако не жалко вас, а хочется вам сказать: "***, не заводи больше ни собак, ни детей, ни мужей" ИМХО.

lina-2
#4

у нас кроме собаки были еще животные, но с ними гулять не надо было на улице, когда развелись, он забрал собаку с собой, чтобы я могла ребенком заниматься. Трудно и с ребенком, и с собакой гулять.

Больше и не заведу - слишком это большая ответветственность.. и больно потом... не надо.. не хочу...

лола
#5

3 когда у девушек горе надо поддерживать их, а не наборот.

лола
#6

автор я читаю вашу историю и слезами обливаюсь - держитесь и современем боль утихнет. у меня была чау муж подарил она перегрелась в квартире и умерла в мой день рождения я долго отходила было больно до ужаса. держитесь((

Гость
#7

рыдаю.....

Lina-2
#8

спасибо..

Гость
#9

плачу....

Гость
#10
Гость

Шарпеи и не живут долго, возьмите дворнягу и наслаждайтесь ей 20 лет, вас еще переживет, надеюсь. Пишите, как стихами, однако не жалко вас, а хочется вам сказать: "***, не заводи больше ни собак, ни детей, ни мужей" ИМХО.

чтоб ты здох!за такие слова и бессердечие ты должен или должна гореть в аду!

Ваш текст

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: