Гость
Статьи
куда девать щенков

куда девать щенков

помогите кто знает куда девать щенков! Я бы их оставила но не могу у меня дог ,овчарка ,и дврняжка и ещё к мужу на работу подбросили комочек ,я и незаметила как моя дворняжка которая сторожит участок забеременила ,увидела лишь как этот папа иногда прибегал с соседнего участка! Щенки крупные и куда их девать незнаю может кто подскажет адрес приюта или возмёт себе!!

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

сфотографируйте их и создайте темы на pesikot.ru и в спец. группах vkontakte.ru. Щенков должны быстро разобрать!

Спагетти на ушах
#2

Автор, удачи вам в поиске рук для собачат! А дворянку потом обязательно стерелизуйте! Вы же не сможете контролировать процесс, опять не уследите!:) И будет у вас вечный геморрой:( Кста, стерилизация в разы снижает риск всякой онкологической бяки в дальнейшем!:)

Ведьмочка
#3

http://claws.ru - зайдите туда, зарегистрируйтесь и создайте тему в разделе - отдам собаку, обязательно сфотографируйте щенков, каждого по отдельности с указанием пола, крупным планом, с указанием будущего предполагаемого размера. Можете сфотографировать их маму и папу, по красивее. И еще можно сделать макеты с фотографиями щенков и расклеить их везде, особенно в частном секторе. Также в газету "из рук в руки" подайте объявление. Еще на сайте "Пес и Кот" есть черный список, там тел. людей, которым отдавать щенка нельзя, иначе погибнет. Проверяйте поступающие вам звонки и внимательно беседуйте с человеком, предлагайте оставить свой тел. и паспортные данные и если, что чтобы возвращали щенка вам обратно, а не выкидывали. Удачи!

fishca
#4

Вот мне как раз для охраны дома собака нужна! Но хотелось бы симпатичную, не совсем лохматую,но и не особенно гладкошерстную! Хорошо бы фотки посмотреть!

света
#5

Подайте обявление

Спагетти на ушах
#6

Фишка (4), тут на соседней ветке УМЕРЛА ХОЗЯЙКА, ОСТАЛАСЬ СОБАКА такого чудного собу предлагают! Готовый секьюрити, кто-то сказал, что микс двортерьера с лабриком:)

http://s60.radikal.ru/i167/0901/e4/99801f3e9336.jpg

Автор, простите, что я пиарю чужую животинку!:)

Гость
#7

очаровательные щенки девочки,возраст всего 1 месяц,здоровенькие,с густой шерсткой,добрыми и очень умными глазами,озорные и общительные станут вам лучшими друзьями!!!отдам только в хорошие и заботливые руки! кого интересует могу прислать фотографии а так звоните 89032680229

Наталья
#8
ирина

помогите кто знает куда девать щенков! Я бы их оставила но не могу у меня дог ,овчарка ,и дврняжка и ещё к мужу на работу подбросили комочек ,я и незаметила как моя дворняжка которая сторожит участок забеременила ,увидела лишь как этот папа иногда прибегал с соседнего участка! Щенки крупные и куда их девать незнаю может кто подскажет адрес приюта или возмёт себе!!

Есть три щенка в добрые руки, подробности по тел:

8-926-829-2411

Кристина
#9
ирина

помогите кто знает куда девать щенков! Я бы их оставила но не могу у меня дог ,овчарка ,и дврняжка и ещё к мужу на работу подбросили комочек ,я и незаметила как моя дворняжка которая сторожит участок забеременила ,увидела лишь как этот папа иногда прибегал с соседнего участка! Щенки крупные и куда их девать незнаю может кто подскажет адрес приюта или возмёт себе!!

Это только ваша вина, потому что не кастрировали своих собак. Куда в приюты? Докормите с мамочкой до 2-ух месяцев, сделайте первые прививки и только тогда можно отдавать. Или вы съэкономили на суке и теперь сваливаете всю работу приюту и передержкам?

Кристина
#10
Гость

очаровательные щенки девочки,возраст всего 1 месяц,здоровенькие,с густой шерсткой,добрыми и очень умными глазами,озорные и общительные станут вам лучшими друзьями!!!отдам только в хорошие и заботливые руки! кого интересует могу прислать фотографии а так звоните 89032680229

с двух месяцев щенком отдают. До этого дети должны есть прикорм и сосать мать. Также делаются прививки.

Гость
#11

Помогите!!! Куда деть щенков возраст 2 мес 6 шт,окрас чёрный,Ессентуки 89283632897

Ольга
#12

Отдам щенков порода типо таксы

Марк
#13
fishca

Вот мне как раз для охраны дома собака нужна! Но хотелось бы симпатичную, не совсем лохматую,но и не особенно гладкошерстную! Хорошо бы фотки посмотреть!

Марк
#14

Щенки для охраны 3 кобелька и сучка, фото вышлю на почту

Сергей
#15

Все равно!!!!С НАДЕЖДОЙ!!!Зная ,что на передержках и в приютах собаки сидят годами....я не приют...не передержка....я не куратор....я просто не смогла мимо нее пройти...первый раз в жизни не смогла...выбросили...след от ошейника, а на ней противоблошиный остался...сидела,как говорят дети во дворе дня 2-3 под машиной,выходила когда темнело доедала, что бросят ей....девочка-подросток 10-12 месяцев...ДОБРЕЙШАЯ ОБНИМАКА-ЦЕЛОВАКА...по девичьи робкая,а глазаааа!!!....-они лечат!!!!У меня две собаки и кот(у суки агрессия,не принимает) на пару дней пристроила другу...ДАЛЬШЕ ТЬМА....УЛИЦА ....ПОМОГИТЕ!!!!ВОЗЬМИТЕ ДЕВОЧКУ!!!!ДАЙТЕ ШАНС НЕ ИСПОРЧЕННОМУ МИРОМ РЕБЁНКУ!!!Да!В моем посте нет ужаса,крови,торчащих костей и т.д ,тем более хочется помочь девчушке стать домашней(без поломанной психики)...Помыта,обработана от блох,проглистована, ждет прививку.Чуть ниже колена,кушает сухой корм,к живности дружелюбна,гуляет три раза в день.Готова оказать помощь с прививками,стерилизацией,кормом, транспортировкой. 8-915-344-69-00 Наталия.

Алина
#16
fishca

Вот мне как раз для охраны дома собака нужна! Но хотелось бы симпатичную, не совсем лохматую,но и не особенно гладкошерстную! Хорошо бы фотки посмотреть!

У нас их целых пять. Хорошые и не лохматые. Все красивые

Гость
#16
Марк

Вам ещё нужна собака?

Светлана
#18

Я не знаю.У меня Таже проблема.

Гость
#19
fishca

Вот мне как раз для охраны дома собака нужна! Но хотелось бы симпатичную, не совсем лохматую,но и не особенно гладкошерстную! Хорошо бы фотки посмотреть!

У меня 3 щеночка рыженькие 2 кабелька и одна с мой номер телефона 89805344017им примерно по 4месяца

Гость
#20
fishca

Вот мне как раз для охраны дома собака нужна! Но хотелось бы симпатичную, не совсем лохматую,но и не особенно гладкошерстную! Хорошо бы фотки посмотреть!

У меня очень замечательный , уже не совсем щенок , но ещё и не собака 45 - 50 в холке , от лопарской оленегонной

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: