Гость
Статьи
Бородавка на спине у …

Бородавка на спине у кота...

Пару месяцев назад обнаружила на спине у кота какой-то прыщик, небольшой нарост, больше похожий на бородавку. Кота не беспокоит, но беспокоюсь я. Что это может быть? Кот немолодой уже, 12 лет.

Woman
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. У моего кота такая бородавка на голове. Как рог, ей богу. Не мешает и неопасна. не волнуйтесь. Моему коту будет 8 лет, бородавка очень давно.

aivino
#2

че гадать, показать ветеринару котика

Гость
#3

Может быть рак

Гость
#4

avtor,u moego psa takie ze,vrach skazal-ot starosti

Кисуня
#5

у моего на лапе. ему больше 10 лет. бородавка уже года три - росла, росла, стала такая большая, размером с небольшую виноградину - и отвалилась сама. как я обрадовалась!!! потому что она меня бесила. где-то через пол года она на том же месте опять начала расти. но это ерунда. это неопасно, несколько раз у ветеринаров спрашивала.

Гость
#6

покажите котика ветеринару- это ожет быть опухоль

Еще один гость
#7

Я тоже как-то обнаружила у кошки в районе шеи "бородавку", а потом присмотрелись - а у этой бородавки еще и лапки...Короче, это оказался клещ, удалили его при помощи постного масла, намазали и выкрутили против часовой стрелки.

АРИНА
#8

Я НАШЛА БОРОДАВКУ НА СПИНЕ КОШКИ . ЕЙ 2 МЕСЯЦА . ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЕЁ ВЫВЕСТИ.

Гость
#9

objazatelno idite k doktoru, u menja u kota tozhe samoe, a teper on muchaetsja i ele golovku podnimaet, tak vrachi zasuetilis, hotja ranshe govorili, eto obiknovennaja borodavka

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: