Гость
Статьи
улетел любимый …

улетел любимый попугай! поддержите меня, пожалуйста...

Девочки, поддержите меня, пожалуйста... улетел мой любимый попугайчик Боря..корелла... он у меня всегда свободно по квартире летал, ходил, никогда клетка не закрывалась. сегодня, видимо, залез за …

автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Oleg
#101

Сегодня (5.06.2012 г., около восьми часов вечера) в районе ул. Дубровинская (г. Астрахань) пропал попугай корелла, желто-зелеленоватой расцветки с оранжевыми щёчками и хохолком, около 20 см. длиной (с хвостом) по имени Кроша

Огромная просьба откликнуться, если кто видел его или он прилетел к вам. Разумеется за большое денежное вознаграждение.

Контакты: 89061783005 (Олег), 89275665653 (Катя)

Видео с нашим попугайчиком:

1) http://youtu.be/iCkY2HX-oag

2) http://youtu.be/xVrGLSM_Nrg

3) http://www.youtube.com/watch?v=Y0bKYEjnzC0

Фото:

1) [url=http://narod.ru/disk/51862995001.5f5400e487e1b808e2e4af​5c83298c72/SDC17461.JPG.html]SDC17461.JPG[/url]

2) [url=http://narod.ru/disk/51863451001.c265490e3ad947107dbfd8​3617872a36/getImage.jpg.html]getImage.jpg[/url]

3) [url=http://narod.ru/disk/51863255001.3859f8678f446e8f501ab7​087dd3bb75/SDC17464.JPG.html]SDC17464.JPG[/url]

Анна
#102

07.06.2012 г. Волгоград улетел мой Петя, волнистый попугай зелено-желтый. Говорит. Самый лучший он. Помогите найти. +7 917 331 82 64. Скучаем. Первые слова, которые сказала моя дочка: "Петя- пти..."....

telec
#103

бедные наши попугаи.. мой не вернулся. недавно отодвинула пианино, там его перышки.. очень виню себя, что не доглядела

катя
#104

мой ричи вилетел и летал вокруг дома! залетел на балкон к соседям, там я его и поймала, песрепугался бедненький, да и я тоже, думала, что все тут. хорошо что никуда далеко не улетел!

Галина
#105
автор

Девочки, поддержите меня, пожалуйста... улетел мой любимый попугайчик Боря..корелла... он у меня всегда свободно по квартире летал, ходил, никогда клетка не закрывалась. сегодня, видимо, залез за тюль(как - не представляю), там была приоткрыта немого форточка на балкон, на балконе -слегка приоткрыто окно... я на кухне была, услышала его крик на улице, побежала в комнату - нет его, я на улицу, сморю, летает над домом кругами, я давай звать его, он сел на дерево, не очень высоко. вынесла клетку, корм его любимый, весь двор переживал, до темноты досидели там, звала-звала, он перепуганный сидел, в шоке, хотя отвечал мне... он уже лез по веткам вниз, как поднялся ветер сильный и он испугался, наверное, и снова взлетел, летал долго кругами, кричал, видно было, что его ветер несет... улетел очень куда-то далеко, не видно даже его уже было... пропадет он, замерзнет, он чужих боится, не пойдет... ужас, такое горе, никто не встречает, не разговаривает со мной и не поет песен...

Галина
#106

Вчера улетел мой корелла Митенька я не знаю,что мне делать.

Интересно они возвращаются?

катя
#107

не возвращаются! ведь он никогда не биыл в такой среде и не ориентируется. а вот поискать поблизости - вариант. И еще они на голос могут отозваться, если ручной был. у меня так и было.

Надежда
#108

24 июля в г. Ломоносов (это в Санкт-Петербурге) улетел корелла, серенький с белой грудкой и желтым хохолком. Птица признана ветеринаром психически нездоровой, в руки не дается (даже спустя те 5 лет, что жил у нас), всего боится, орет дурным голосом, но мы все равно очень его любим.

Пожалуйста, если есть какая-нибудь информация - напишите на nadzhija@yahoo.com. А поймавшему вознаграждение гарантирую.

катя
#109

У меня только что улетел попугай гоша!не знаю что делать!я выхожу на балкон и слышу он где то кричит,вышла на улицу но найти не могу,может на крышах сидит!он у меня не ручной,блин так жалко,я так давно мечтала о попугае,мне его муж по дарил!я балкон открыла полностью и клетку поставила прям посередине может он все таки вернется!!!!

диана
#110
оля

я виновата в том что он улетел. я надеюсь что он жыв он заслужывает счастья.

автор

Девочки, поддержите меня, пожалуйста... улетел мой любимый попугайчик Боря..корелла... он у меня всегда свободно по квартире летал, ходил, никогда клетка не закрывалась. сегодня, видимо, залез за тюль(как - не представляю), там была приоткрыта немого форточка на балкон, на балконе -слегка приоткрыто окно... я на кухне была, услышала его крик на улице, побежала в комнату - нет его, я на улицу, сморю, летает над домом кругами, я давай звать его, он сел на дерево, не очень высоко. вынесла клетку, корм его любимый, весь двор переживал, до темноты досидели там, звала-звала, он перепуганный сидел, в шоке, хотя отвечал мне... он уже лез по веткам вниз, как поднялся ветер сильный и он испугался, наверное, и снова взлетел, летал долго кругами, кричал, видно было, что его ветер несет... улетел очень куда-то далеко, не видно даже его уже было... пропадет он, замерзнет, он чужих боится, не пойдет... ужас, такое горе, никто не встречает, не разговаривает со мной и не поет песен...

диана
#111

да бедные наши попугаи.у меня сегодня улетел я отдыхаю в другом городе а мой попугай так меня искал что без меня не смог жить и улетел очень больно ничего нескажешь.и через каждый 5 минут я только о нём думаю сажирали его кошки или нет

ed
#112

Здравствуйте Всем, поделюсь и я со своим горем, сегодня наш любимый Гоша корелла улетел.Он так любил сидеть на голове и плече. И представляете я забыл, что он сидел на мне, и случайно с ним вышел на улицу (у нас частный дом) он и улетел Я хоть и парень, но просто рыдал целый день, даже сейчас пишу и плачу., поймите меня правильно . Я искал его целый день, звал, но он никак не откликался. Завтра пойду клеить объявления и продолжать поиски

ilona
#113

u menja uletel popugaj , viletil iz kletki u nego ostalasj devo4hka.

Ольга
#114

У меня улетел попугайчик! 10 дней мы каждый день его искали,развешивали обьявления,а сегодня позвонила женщина и сказала,что он к ним прилетел и уже неделю живет,а сегодня увидели обьявление и решили отдать!!! И так наш Пашка вернулся домой!!! Не опускайте рук, ищите,клейте обьявления и ваш любимец обязательно вернется!!!

Саша
#115

У меня два часа назад улител попугай Кеша...осталась Бэлла..мечется с места на место...Поставила клетку на подакойник...на улице холодно...темно...не могу его пойти искать потомучто ребенок дома маленький...а муж поздно придет...Мне его очень жалко, в этой Праге у каждого второго чеха собака...не дай Бог сожрет...Господи только бы он вернулся..жалко животное....(((

telec
#116

Ну и как? Вернулся Гоша?

ote="ed"]Здравствуйте Всем, поделюсь и я со своим горем, сегодня наш любимый Гоша корелла улетел.Он так любил сидеть на голове и плече. И представляете я забыл, что он сидел на мне, и случайно с ним вышел на улицу (у нас частный дом)? он и улетел? Я хоть и парень, но просто рыдал целый день, даже сейчас пишу и плачу., поймите меня правильно . Я искал его целый день, звал, но он никак не откликался. Завтра пойду клеить объявления и продолжать поиски[/quote]

telec
#117

Какое счастье!! Мой не нашелся( сегодня случайно включила видео с ним - прямо до слез

uote="Ольга"]У меня улетел попугайчик! 10 дней мы каждый день его искали,развешивали обьявления,а сегодня позвонила женщина и сказала,что он к ним прилетел и уже неделю живет,а сегодня увидели обьявление и решили отдать!!! И так наш Пашка вернулся домой!!! Не опускайте рук, ищите,клейте обьявления и ваш любимец обязательно вернется!!![/quote]

Лена
#118

У нас ребятки улетел попугайчик ((( Так жалко его ,в квартире пусто , никто не лезит в тарелки , не будит по утрам ..... Получилось это так глупо ( Попугайчик у нас корелла был ,Сема звали ,почти год у нас прожил, ручной ,всегда когда мы находились дома никогда его не держали закрытым в клетке , муж уже и трюки начал какие то с ним репетировать . Так вот настала теплая пора , взяли мы его на майские с собой на дачю, так ему там понравилось- свежий воздух ,одуванчики , ну в прочем причька расцвела , боялись одного что бы его кот никакой не напугал, мы поняли что ему очень даже хорошо на даче взяли мы его с собой и в следующий раз , а этот гаврюша научился клетку свою открывать и мы сидим во дворе все вместе , и тут Сема открывает клетку вылитает , только хотел моему мужу сесть на плече как вдруг подлетает стая ласточек и якобы хотят его покусать , он очень испугался и давай от них улетать , минут 10 они за ним ганялись , он летал над нашим участком , и очень кричял ((( и ласточки загнали его очень далеко к лесу ( мы долго его искали ,обошли небольшой лесок , но так он и не отозвался ( обидно до слез, езли бы не эти дряни то наш Семка не куда бы не улетел, это скорее всего от страха он не мог упасть на землю ((( Так что мне безсмысленно и обьявления писать ....и деньги предлагать , ждали мы его три дня , а вдруг - но так мы его и не услышали ...

Ольга
#119

Улетел попугай Жако, светло серый. С дачи в тосненском р-не пос.Трубниково. С Любой информацией звоните +7 921 6553414 Ольга

ульяна
#120

.....

Гость
#121

улетел попугай корелла. Курская область,возможно кто-то видел в районе г.Фатеж, Железногорск, с.Нижнее жданово и окрестностей. Вознаграждение гарантируем .

восемь 9 17 пять восемь пять 62 ноль пять

Гость
#122

улетел попугай корелла. Курская область,возможно кто-то видел в районе г.Фатеж, Железногорск, с.Нижнее жданово и окрестностей. Вознаграждение гарантируем .

восемь 9 17 пять восемь пять 62 ноль пять

Соня
#123

У меня вчера тоже мой Кешка улетел, как же мне плохо без него((( Реву второй день.

Алина
#124

У меня сегодня 5.08.2013 года в 17 ч 50 м улетел попугайчик(волнистый).

александир
#125

Уменя попугай улетел малчик гоша маладой волнистий томно зилоний дочка плакала за то есть девочка ася собираемся попугая нового купить дочка взрослая но еле видержала он бил тоже нашим лубимцем но ася теперь единственая птичка совет у ково может улететь птица перед покупкой попугая купить нада сетку накухню и на балкон квартира унас большая а гоша чичуть туповать иулетел на болкон

александир
#126
Соня

У меня вчера тоже мой Кешка улетел, как же мне плохо без него((( Реву второй день.

Ответ тоже улетел попугайтоже плохо нам з дочкой

александир
#127
telec

бедные наши попугаи.. мой не вернулся. недавно отодвинула пианино, там его перышки.. очень виню себя, что не доглядела

Сочуствую

Сергей
#128

У меня сегодня 2 волнистых попугайчика улители тоже ни

знаю что делать погибнут на свободе и клетку выносили где то кричали

Гость
#129

Татьяна. 4октября улетел Нимфа Корелла, серенький с жёлтым хохолком и красными щёчками.Ручной, любил когда чешут за ушком.Особенно растраивается младший сын.Живём в Спб.Звоните 89520966609

Надежда
#130

20 апреля .сегодня вылетел с балкона попугайчик -волнистый ,бело -голубой.пожалуйста .если кто найдет .откликнитесь.зовут Стэшка .адрес :проезд репина ,32.кв.86. тел :79002684992 Надежда.очень надеюсь ,что найдется мой мальчик.

гость
#131

Тоже карелла и сегодня улетел((( был сильный ветер тоже

Милена
#132

Улетел попугайчик Корелла 12 лет зовут Рома 4 июня 2014 в 2 час дня , Московская область, Красногорский район, мжк "Росинка" рядом лес, в какую сторону полетел я не знаю , так как не у меня улетел Сердце разрывается(( поиски и объявления в поселке пока результатов не дали(( если кто -то как -то сможет помочь или мой мальчик к кому-нибудь прилетел сообщите пожалуйста !!! Все глаза уже выплакала ((( Спать не можем (ПОЗВОНИТЕ пожалуйста 8-916-975-07-47 ! Хорошее вознаграждение гарантировано ! Он говорящий, ручной!

Кристина
#133

Санкт-Петербург,13 июня Пропала корелла, самец, кличка: Тоша, летал в районе проспекта Славы дом 40, потом удетел в сторону улицы Бухарестской, окрас природный, некрупный, молодой. Жду любую информацию. 360-05-19, 8-952-397-21-15

Олеся
#134

УЛЕТЕЛ КОРЕЛЛА серый с желтой мордочкой и оранжевыми щечками(г .Таганрог, Мориупольское шоссе ,5 аллея,16 дом.если кто видел звоните 89185098582.очень плохо без него..(

Инна
#135

15.06.2014 в районе Южное Бутово улетела Кеша, желтая с зеленым хвостиком. Сразу стали с дочкой искать, выставили клетку в окно, расклеили объявления. Утром опять пойду искать! Кто найдет, пожалуйста, звоните 89160206070. Вознаграждение обязательно!

Анна
#136

У меня тоже улетел попугай корелла,зовут Рика . Пол года у нас пожила, стала привыкать к рукам. Такая сообразительная. Как теперь без нее. Вдруг случится чудо и ее найдут в г. Тихорецке. тел. 8960-495-12-08

Ирина
#137

Улетел попугай корелла, окрас - перловая корица.
23 июля 2014 года в 17-30 вылетела с балкона многоэтажки в 1 микрорайоне пос. Северный (Челобитьевское шоссе, СВАО).
Девочка ручная, но пугливая, чужих боится! Кличка Мася.
Важна любая информация. Вознаграждение гарантируется!
8 985 3317167 Ирина

евгений
#139

поселек ярославка улетело 2 кореллы самец и самка самец жолтый жора ручной самка серая карина просзьба кто видел или знает их место нахождение вернуть за вознагрождение +79510097140

Лена
#140

1.11.2014 в районе Крытого рынка Полтава улетел ожереловый попугай, зеленого цвета, клюв красный. 2,5 года, не ручной. Прошу поймавшего вернуть за вознаграждение. Страдают дети т.0678502439

Гость
#141

Мой попугайчик улетел 17.10.2014 г., искала его, звала, бесполезно,несколько дней, и тогда похолодало, дождь в тот вечер пошел. Я не представляю как он зиму пережил, мне больно до сих пор. Тирасполь. район, 1 пер. Тракторный, Кирпичная слободка.

Ирина
#142

Зелено-желтый Тошенька, боюсь что нет в живых его, если кто-то его нашел, дай Бог,если к кому-нибудь залетел было бы хорошо, очень тяжело....

Анастасия
#143

Мой волнистый попугай пропал тоже только он совсем по-другому ночью я его посадила попугая в клетку, тагда клетка была на кухне, я пошла спать. Утрам я пошла его выпускать политать а его там не было !

Анастасия
#144

Кто видел жёлтого попугая волнистую девочку у неё что-то с клювом

Гость
#145

улетел 4 дня назад папугай карелло 6месяцев оианжевые щечки кто нашел верните пожалуста город Находка. 9146579875.

Светлана
#146

12 июня в 11 утра в деревне Вельево (солнечногорский район) улетела наша птичка - корелла Кешуня. Окрас серый, на крыльях и хвосте белые перья. Головка серо-желтая с розовыми щечками. Птичка ручная, очень любит общаться и мы по ней тоскуем. Пожалуйста, если вы располагаете информацией о ее перемещении или она прилетела к вам, позвоните по номеру 8(903)553-24-68
Помогите вернуть члена семьи
Гарантирую вознаграждение

Гость
#147

у некоторых мужья улетают и не возвращаются

Алсу
#148

3 дня назад улетел мой Тишка волнистый попугайчик, в это врямя мы с Тишкой были на даче, он случайно вылетел я сразу же нашла то дерево где он сел, я звала его , но он сел так высоко, что не мог спуститься, я простояла под деревом 7 часрв, после чего он улетел на другое дерево уже был вечер, было темно, и я пошла домой, село здесь небольшое поэтому все уже знали что мой попугайчик улетел. На следующий день Тишки уже небыло на том дереве где он остался, я уже подумала что кошки съели, на третий день его даже не искала, но вот мне позвонили и сказали что Тишулю нашли , я сразу подьехала к ним , он был очень напуган, но несмотря на плохую погоду , дождь, грозу, град он выжил
Так что не теряйте надежду

Светлана
#149

Ув. Хозяева попугаев любых пород..Если уж так случилось что ваш любимец улетел, не опускайте руки ищите, обязательно день два три не прекращайте поиски... Он первые дни далеко не улетит.. Самое главное оповестить как можно больше людей на вашем районе ОБЯЗАТЕЛЬНО расклейте объявление , мой Киря так и нашелся! Он вылетел в окно (( и в этом полностью моя вина не уследила, д осихпор ругаю себя за это .. Так вот он улетел в субботу вечером.. искали долго и на следующий день в воскресенье и в понедельник развесили с утра объявление как вечером мне уже позвонили и вернули любимого...
Так что всегда верьте в хорошее, не думайте что он сам как-то случайно найдется... ИЩИТЕ даже если месяц пройдет.. У моей знакомой через пол года нашелся! Так что всё зависит от вас и только от вас ... Я теперь верю в поговорку: "Тот кто ищет,тот всегда найдет!" и это правда ...Всем желаю успехов в поиске....

Юлия
#150

Пару дней назад на дачу прилетел попугайчик, весь зелененький, похож на ожерелового. Дача находится возле г. Переславль-Залесский, Ярославской области. Может хозяева ищут, откликнуться.