Гость
Статьи
с животным в …

с животным в продуктовый магазин

может кто сталкивался или знает... с собаками вход в магазин запрещен, а если животное, в моем случае кролик, будет в сумке переноске практически полностью закрытой. прокатит или лучше не стоит заходить в продуктовый магазин)))

Кролик Имбецил
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, его никто не заметит. А вообще очень много на земле собаконенавистников, а с кроликом скорее всего сюсюкаться будут)

гость
#2

а с тараканами в голове или вшами в волосах можно?

Гость
#3

смотря в каких волосах

Влюбленная.
#4

в сумке-переноске можно.

Кролик Имбецил
#5

я его никому не покажу)))) главное чтоб с администрацией проблем не было. ведь надо поклажу в камеру хранения сдавать)

Малу
#6

А для чего Вы намереваетесь в магазин с кроликом ходить?

покормить его исподтишка с сумочке?))

Кролик Имбецил
#7

мы ходим с кролем в парк гулять, а магазин рядом с парком. около дома только копейки и пятерки, а в них не всегда нужные продукты. я в положении и мне трудно совершать дальние рейды. вот и хочу сразу двух зайцев "убить"))))

Малу
#8

Понятно

Гость
#9

Я с собакой( померанский шпиц) без проблем захожу, на руках его держу. Никто не возмущается, наоборот все сюсюкают с ним))) и пытаются погладить)

Гость
#10

с животными в общественные места нельзя, тем более в те, где продукты. Это полная антисанитария. И у людей на вашего кролика может быть аллергия. Я люблю кроликов, но и людей я люблю тоже и закон уважаю. Не просто так в городах большим скоплением народа такие правила придумали.

10, то что вы пишите это ужасно. Моя тетка астматик, если постоит рядышком с вашим шпицом, то сразу на пол осядет и будет задыхаться. Это страшно, иметь астму. Адское мучение и пытки на всю жизнь. В продуктовом магазине не место для животных.

Цветочек
#11

Меня не пустили в гипермаркет "реал" с чихуахуа, который сидел в сумке-переноске (полностью закрытой-спереди сетка). Охранник побежал с криками - вам нельзя. На вопрос почему? ведь собака сидит в сумке, и закрыта там - ответил, что им хозяйка запрещает пускать посетителй даже с мини-собаками. Вот.

Сицилия
#12

Я в супермаркете видела мальчика с чихом в сумке, никто и слова не сказал.

Свою таксу не беру в магазин, вот когда гуляем, захожу по дороге в аптеку, ее привязываю на улице, такой вой, что охранник выбегает и развлекает ее, либо фармацевт сама просит, чтобы я ее в аптеку взяла.

А заводчица ходит со своим в магазин, подмышку, и вперед, он у нее очень титулованный, она так и говорит с чего это я его буду оставлять, он знаете сколько стоит)))

Гость
#13

Со змеей не пробовали заходить?Пол-магазина освободится и очереди в кассу не будет).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: