Гость
Статьи
Ласковая кошечка 4 …

Ласковая кошечка 4 месяцев, никак не найдет себе дом

Есть такая чудесная кошечка 4 месяцев от роду. Окрас у нее очень необычный - по коричневому фону у нее не полоски, а кругленькие пятнышки. Очень напоминает гепарда. И характер замечательный: ласковый, послушный. К человеку совсем не агрессивна. Но вот других животных, в том числе кошек, на дух не переносит. В детстве отдавала ее в семью с декоративными кроликами - вернули.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

бедная малышка....., я с украины к сожалению..... А фот оесть у вас? Просто взглянуть

Колбаса Деловая
#2

Мдя... кролик зверь коварный, к нему лучше задом не поворачиваться... травма глубокая психологическая у кошечки... ну это я так... А вы ее продаете или отдаете, выложите фотку, очень интересно. Как раз в семье дилемма стояла, кролика завести или кошечку (ну правда)!

Граф
#3

default city, я не ошибся?

Zzz
#4

вам бы на соответсвующие сайты вашего города разместить эту инфу и фотки. удачи вам и кошечке!

Devil
#5

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html