Гость
Статьи
Вопрос про кота.

Вопрос про кота.

У нас живёт кот вот уже 8 лет. Мы заметили, что он ВСЕГДА почему то идёт к мужу, спит на той стороне дивана, где муж любит сидеть. Мы сидит по разные стороны комнаты на диванах, смотрим телек, кот ВСЕГДА приходит и забирается к мужу либо на колени, либо на грудь. Ко мне не пришел ни разу, вообще никогда за эти 8 лет. Почему он так делает? Просто очень интересно. Я кота не мучаю, кормлю, вообще у нас с ним "хорошие отношения".

Paua
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было с попугаем. Я его кормила, поила, заботилась, не обижала и всячески с ним сюсюкала, а он любил только сына, который его дрессировал, командовал, выставл из комнаты, когда надоедал и вообще не церемонился. Но попугай предпочитал общество сына, радостно чирикал и оживлялся в его присутствии.

Гость
#2

Да кошки они вообще падлы хвостатые))

#3

мой гад тоже мужа больше любит... а ведь муж пришел к нам жить, когда коту уже 4 года было))))))))))))))))))))))))))))

#4

А мои кот с кошкой меня больше любят - спят на мне, по квартире за мной постоянно ходят, даже когда я в ванной - под дверью мяукают-просятся пустить и сидят потом на стиралке - ждут))). Просто животные выбирают себе хозяина из всех членов семьи.

Paua
#5

Интересно, а почему так? Мы уже гадали перегадали, почему кот никогда ко мне не идёт, только если голодный, то бегает сзади и просит еду.

Ша.
#6

Лидера в семье определил.

У меня такой же кот. Вечерние посиделки с урчанием - исключительно на муже. Что очень интересно. Первым кто заметил, что муж мне изменяет, и вообще от семьи отдалился именно кот. Перестал сам идти к нему на руки, под рукой прогибал спину. Вот это я заметила. А частые командировки, его молчаливость - в упор не видела. Пока сам не сказал и не стал чемоданы собирать. .... Вот уже три месяца каждый вечер кот мявкает, когда поздно сижу в компе и не иду ложиться спать. Загоняет в кровать. Потом запрыгивает на меня, распластается и урчит, так мы засыпаем.

гость
#7

а у меня кошка ходит на ручки к обоим, но кусает и царапает тока меня(( у мужа ни одной царапки нет, а у меня все ноги в точках и шрамах от когтей...

EL
#8

А у нас другая ситуация. Днем котик все время к дочери на руки забирается, ластится,в глаза заглядывает. А спать только ко мне. Днем даже погладить не дает. Вот как такое объяснить?

Киса
#9

Может от вас плохо пахнет

P
#10
Киса

Может от вас плохо пахнет

Не может.

настоящая кое-кто
#11

да фиг разберешь этих котов. Мой спит только рядом со мной, но любит больше мужа. Иногда сидит, смотрит на мужа - и такая любовь на его морде написана...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: