Гость
Статьи
где можно купить щенка …

где можно купить щенка маленькой породы в ОМСКЕ!!!скажите,пожал

подскажите места в омске,где можно купить маленькую комнатную собачку!!!я так хочу йорка,чхуахуа,той-терьера,но не знаю кого лучше выбрать!!подскажите какие-нибудь клубы,где их продают,но толЬко в омске!!!!!!буду ждать..пишите!!!!!!!

ольга
17 ответов
Последний — Перейти
мошка
#1

на хитром рынке

Пьяный матрос
#2

У меня есть отличная знакомая заводчица. У неё миниатюрные шпицы - собака уникальна тем, что всегда находится в хорошем настроении. Пишите, если интересно)

Хоо
#3

Сама искала мелкоту.Остановилась на браборсонах.Я в спб.Сегодня одна заводчица из СПб,сказала ,что в Новосибе есть щенок,девочка.

Гость
#4

подскажите за сколько ваша знакомая проддаёт шпицов!?)

костя
#5

не подскажите, где и по чем можно приобрести щенка хаски?

той- терьер
#6

У моей собаки ближе к лету будут щенки. По цене незнаю пока.

Гость
#7

очень хочю обачку мне 11 лет

Наталья
#8

здравствуйте) У меня есть щенок,девочка,2 месяца. помесь тоя и пинчера,вырастет маленькая,не более 30 см., за 1300)возможен торг

Гость
#9
Наталья

здравствуйте) У меня есть щенок,девочка,2 месяца. помесь тоя и пинчера,вырастет маленькая,не более 30 см., за 1300)возможен торг

можно ли с вами как то связаться, хочу такую собаку????

Алена
#10

очень хочу купить маленькую собачку йокширского терьера где и почем можно купить

Оксана
#11

В какую цену щенки шпица?

НАСТЯ
#12
Пьяный матрос

У меня есть отличная знакомая заводчица. У неё миниатюрные шпицы - собака уникальна тем, что всегда находится в хорошем настроении. Пишите, если интересно)

ольга
#13
НАСТЯ

за сколько? и как с вами связаться

Гость
#14
Наталья

здравствуйте) У меня есть щенок,девочка,2 месяца. помесь тоя и пинчера,вырастет маленькая,не более 30 см., за 1300)возможен торг

Гость
#15
Наталья

здравствуйте) У меня есть щенок,девочка,2 месяца. помесь тоя и пинчера,вырастет маленькая,не более 30 см., за 1300)возможен торг

вы все еще продаете свою собачку?

Гость
#16

Наталья,Вы продаете еще свою собачку?

Настя
#17

Где можно купить щенка русского спаниеля в омске

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: