Гость
Статьи
Черепашки.

Черепашки.

счастливые обладатели черепашек!!!! давайте расскажем забавные истории про
этих милых животных!

ОлЬкО
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водяные, кусаются)

Куку
#2

Кот сожрал)) Хруст стоял ужасный! Аминь.

Christy
#3

У меня живет черепашка, очень прикольное животное, никогда не думала, что они такие милые и добрые:))))))))))

#4

А мы все никак не решимся.=(

Бусильда
#5

У меня черепашка,такая хорошенькая.Не сидится ей в своей коробке,все время бегать хочет.Ходит,наматывает круги по комнате.

ОлЬкО
#6

а моя черепашка, не может круги наматывать, всё время в какойнибудь угол ползёт!

Без Башни
#7

У меня водные. За десять лет уже каждая по три кило!

Без Башни
#8

Они еще и умные животные, кстати, черепахи.

Гость
#9

а моя постоянно по углам пряталась, мы ее знакомым отдали.через пару лет сдохла(

Гость
#10
Гость

а моя постоянно по углам пряталась, мы ее знакомым отдали.через пару лет сдохла(

Ужас!Зачем вы это сделали?На ночь бы ложили в коробку или аквариум,а так спокойно бы себе жила.

Гость
#11
ОлЬкО

а моя черепашка, не может круги наматывать, всё время в какойнибудь угол ползёт!

Обычно это зависит от времени года,осенью и зимой они малоподвижны,но летом они активны.

Счастливая
#12

У меня черепаха 20 лет прожила. Зимой спала, забившись к батарее, а летом на лоджии рассекала. Абсолютно неприхотливое животное. Одуванчики, огурцы, капуста. По-моему, больше мы ей ничего не давали. Прикольно, что она знала место кормежки, и проголадавшись приходила на кухню. А если еды небыло, буквально бегала за тапочками, пока её не накормят. В эту субботу была на Птичке, думала снова черепашку купить (старушка умерла 10 лет назад), но что-то не ёкнуло. А вообще черепашки продаются - 300-400 рублей.

Плавализнаем
#13

Моя черепаха понимает, слова обращенные к ней и ОЧЕНЬ обидчивая.Помню как то резко сказала, что она рано проснулась и одуванчиков еще нет, так она три дня не появлялась из своего угла.И да, есть всегда приходит на кухню.И еще мы постоянно таскаем ее с собой на шашлыки, природу, дачу.Восхищаюсь ее упорством настойчивостью и каким-то покоем и надежностью от нее веящими.

Плавализнаем
#14

так она три дня не появлялась из своего угла.-пока я не попросила прощения и не позвала ее(правда,правда)

ОлЬкО
#15

А моей купили корягу! Дак что с ней было?! Вся в радости. И обнюхивает и покусывает, залезает. Новая игрушка) Плавализнаем, черепахи ж глухие! Может по губам читает... Мою зовут Шуша, все время шуршит! Не зря назвали)

Гость
#16

а как определить пол у черепахи? Буквально на днях принесли. Тоже постоянно ей куда то надо....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: