Гость
Статьи
Кот ест насекомых(

Кот ест насекомых(

Такой вот вопрос- не вредно ли для кота есть разных насекомых? У меня кот ест всяких мух ,ос!, клопов и т.д. Чуть кто залетит домой, так все ***, гоняется за ними(ну это ладно)и когда поймает обязательно съест. Я конечно понимаю, что в природе то это наверно нормально, но все таки..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чего плохого? Моих даже осы тяпают переодически, а им хоть бы хны. Пусть играются.

Гость
#2

не хватает белка, протеинов )

Имя
#3

Нет,это не опасно. Моя тоже ест всех кто залетает.

Керен
#4

Да все они поганцы лопают насекомых, ящериц, улиток и иже с ними. Мой любимый кот, голубчик, царствие ему небесное и вечная память, ящерицу мог час убивать, светлая его душенька. Хищники.

Гость
#5

А у меня кота едят насекомые. И это пипецище!

Гость
#6

А я не даю мучить. Муху пускай съест, он это за 2 секунды делает, она ничего и почувствовать не успевает, а мучить кого-то не даю, шлёпаю кота и выпускаю жертву на улицу. Кота люблю, но он не сдохнет от того, что не обидит кого-то, а мухе вот плохо будет.

Сиамская кошка
#7

Это что... Ко мне вчера влетела летучая мышь (живу на 5 эт) , так моя кисаня сиганула с места на полтора метра и в полете ее сцапала , я даже не успела ничего сделать ! Отнять было невозможно, кошка такие звуки угрожающие издавала! Пока не задушила, не отпускала...Кошмар ! Хищник.

Ксения
#8

А мы у своего кота отбили синицу! На балконе словил. Птичка сама улетела, не успел придушить. А мух, стрекоз, ночных бабочек - с удовольствием трескает:)

Руфь
#9

Оо.. наш за птицами только из окна наблюдает.. не было бы сетки сиганул бы уже давно за птичкой мимо пролетающей. А так только когда видит мякающие звуки издает.. плачет, жалуется.. просится поохотится). Жалко так.. но не выпустишь же). А дома из живноссти только моль)) вот тут он отводит душу, пока не поймает и не сожрет не успокоится. Мух вот тока вроде не ест. Однажды ловил осу, поймал, прихлопнул лапой, она его в лапу и ужалила, улепетывал от нее на другой конец квартиры и там еще полчаса лапу зализывал бедняга), но это его ничему не научило.. все что летающее и жужжит, все надо поймать непременно и схавать).

#10

да, они все это дело любят. летом бабочками так хрустят, аж уши в трубочку заворачиваются

Гость
#11

ну и пусть ест на здоровье! Единственное, жалящие насекомые могут укусить во рту или области гортани- это плохо, может задохнуться(

Гость
#12

6, что за бред)) тебе жалко мух и комаров?!!

Гость
#13

мухи разносят лечинки глистов

#14

мой коша все лето ел пчел и бабочек

Гость
#15

Главное, чтоб не ел то, что травили недавно. А насекомых на Востоке и люди едят в больших количествах. Мои вообще однажды голубя втащили через щель в окне, я отбила, но он умер сразу от ран. Птичку жалко, а на окна решетки поставила с тех пор.

Анна
#16

у меня кот ночью что-то съел, теперь его рвёт весь день, что делать?

Гость
#17

кот сожрал муху тока чтоо,

Перепелкин
#18

Мой сожрал только, что камара . Самца гигантского. Его небыло месяц - из дома сбежал. И походу он питался на одними только насекомыми. Похудел жесть. Одна кожа до кости. Нашел я его во дворах. Застал как раз во время охоты на насекомых

Вита
#19

А я не очень люблю всяких насекомых, так подношу кошку к ним мое спасение кушает их)))

Л
#20
Гость

А я не даю мучить. Муху пускай съест, он это за 2 секунды делает, она ничего и почувствовать не успевает, а мучить кого-то не даю, шлёпаю кота и выпускаю жертву на улицу. Кота люблю, но он не сдохнет от того, что не обидит кого-то, а мухе вот плохо будет.

КОШМАР!!!

саша
#21

керен ор ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: