Гость
Статьи
Как спасти котят от …

Как спасти котят от тараканов?

У нас на теплотрассе живут котята, кошки, греются там в холод. И там завелись тараканы. Пытались вывести карандашом. Не помогло! Бедные котята, там наверное кишит все в тараканах, ползают везде. Что делать?? Посоветуйте что-нибудь, чтобы не было опасно для котят, какое-нибудь эффективное средство.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

тараканы? на теплотрассе?

#2

тараканы кошек не едят, а вот кошки тараканов за милую душу. Не лишайте котят пищи :-)

Автор
#3

ЛедиГага, это не 1 или 2 таракана. Их много. И для маленьких котят это вред. Они могут заползать в уши, нос. Бедным и так от блох сполна хватает.

Гость
#4

котят проще усыновить...

Гость
#5
Гость

котят проще усыновить...

эт точно.

#6
ЛедиГага

тараканы кошек не едят, а вот кошки тараканов за милую душу. Не лишайте котят пищи :-)

Действительно.Надо спасать тараканов от котят)

Какая вы автор жестокая,бедные таракашки..

Автор
#7
Гость

котят проще усыновить...

Кого можем пристраиваем конечно же.

Гость
#8
Гость

котят проще усыновить...

Тебя точно проще усыпить. Хаха

Гость
#9
Автор

Кого можем пристраиваем конечно же.

автор какая ты молодчина!!!!!

Эмма
#10

Где именно они пережидают холода? У меня под (возле) домом кошка с катятами прячется. Так ее жалко, она такая мать замечательная! Мы ее подкармливаем, но вот сегодня домой шла и ее не видела (никого_.. Интересно, куда они периодически мигрируют...

Драная чёкнутая кошка
#11

наверное с котятками гуляла) Может напугал кто.

Может кошачье семейство лучше в подъезде поселить? А лоток в лифте поставить. А то люди ссут, а кошкам нельзя что ли?) Иль у вас в подъезде батарей нету? и подоконников?

Автор
#12

Эмма, пережижают холода на темпых трубах, там как бы выемка есть, отверстие внутрь. Греются там осенью и весной. А зимой (как практика показывает) все равно умирают, труба от зимних морозов не спасает((

Fruit Tea
#13

коробочки-ловушки не подойдут? я только так вывел тараканов, + карандаш. Я где-то читала, что нужно одновременно использовать минимум 2 средства...

Эмма
#14
Драная чёкнутая кошка

наверное с котятками гуляла) Может напугал кто.

Может кошачье семейство лучше в подъезде поселить? А лоток в лифте поставить. А то люди ссут, а кошкам нельзя что ли?) Иль у вас в подъезде батарей нету? и подоконников?

Есть, но дом пятиэтажный без лифта... отношения с соседями никакие, особенно с теми, у кого живут собаки (обе большие, а одна бойцовской породы). К счастью, не только мы оказались не равнодушными- другие жильцы тоже приносят еду. Идея с подъездом все равно мною не отвергается, т.к. кошка меня уже узнает, трется своим пушистым хвостом об ноги- можно заманивать кошку в подъезд на ночь (как раз в самый мороз) и на рассвете вытуривать ради ее же блага... Чтобы она погрелась готова вставать раньше, и предупредить, если надо соседей с псинами.

КАтечка
#16

я вам говорю с такой проблемой можно справиться обратившись к специалистам Экобарьер отличненькая компания которая вам поможем, они спасли меня мою квартиру и питомцев от этой заразы

Сашка
#16

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: