Гость
Статьи
Что с котом?

Что с котом?

Кот сходит с ума от запаха вареной моркови. Когда морковь варится, он начинает метаться, лезет к плите. Что в моркови такого,??? Или это с ним что-то не так((

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это индивидуальная особенность вашего кота.

Кстати у моих знакомых кот любил морковку и огурцы. До тех пор, пока мясо не попробовал.

Гость
#2

Успокойтесь, моя свеклу ела. Я резала винегрет, она когтем ее своровала. Потом, стала ей давать свеклу:))

Гость
#3

А у нас кот к яйцам не равнодушен,пока варятся,кругами ходит,нервничает,мясо и рыбу так не любит как варенные яйца,так что все нормально,такие вот у кошек вкусовые особенности бывают.

Пушкин
#4

Мой раз пришел с улицы , залез на стол и давай уминать соленый огурец.Все смеялись что с будуна кот у вас наверное)))

Гость
#5

это особенности кота. У нас кошка соленые огурцы ела, кот вчера чипсы кукурузные уминал. Так что ничего страшного )

Энджел
#6

у меня кот тоже любит йогурты, чипсы, мягкие шоколадные конфетки, булочки со сладкой начинкой))) а так без ума от сосисек)а кошачий корм не переносит, терпеть не может)

Астролог
#7

Разгадать кошачьи мысли невозможно:)))

#8

У нас кот любил сирень, ананасы, консервированную кукурузу.

Ориана
#9

Может витаминок ему не хватает?

svetlaya
#10

У меня был рыжий котяра, который "с ума сходил" от свежих огурцов, арбузных корок и сирени. Мясо тоже жрал как сумасшедший)))

маня
#11

у меня сиам ел огурцы,дыню,помидоры.пивка мог выпить,но не больше одной крышечки,норму знал четко.

гость
#12
маня

у меня сиам ел огурцы,дыню,помидоры.пивка мог выпить,но не больше одной крышечки,норму знал четко.

Даже пиво??? Ого.

Спасибо всем за ответы)))

Гость
#13

у меня кошка воровала вареные яйца и сама их чистила. еще в шоколаде хорошо разбиралась. дешевый есть не стала бы. а вот дорогой и качественный уважала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: