Гость
Статьи
Мне кажется что кот …

Мне кажется что кот думает что я его не люблю

Я достаточно долго жила с одним котом, решила завести кошку, люблю я их одинаково но мне кажется что кот думает что я его люблю меньше, когда я глажу кошку он на меня жалобно смотрит, подхожу погладить его, закривает глазки радуется. Что делать? Как побороть чуство будто кот получает меньше внимания? Сестра говорила лучше не заводить у неё такое было, но я не сдержалась теперь мучаюсь.. я их безумно люблю, но не могу побороть это состояние #домашнийпитомец

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зоофилы совсем сбрендили.

Гость
#2

Коту на самом деле плевать. Еда есть, вода есть, крыша над головой есть, ну гладят иногда ок. Тут важнее как он к кошечке относится. Если у них задались отношения дружелюбные то переживать не о чем

Гость
#3
Cвета

Зоофилы совсем сбрендили.

что.

Гвоздь
#4

Мужика тебе надо.

Гость
#5
Гвоздь

Мужика тебе надо.

мне 10 лет.

Гость
#6

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Гость
#7
Гость

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

😐 ясно

Гость
#8

Ну, если у кота философский склад ума, то конечно он может так думать. Наверняка, если бы коты умели писать или печатать (на компьютере), они бы издавали прекрасные философские сочинения на разные темы.

И вот, как одна из злободневных тем, могла бы быть тема "Хозяйка меня не любит. Я об этом долго думал, и теперь я это знаю точно!"

Гость
#9

Кукуха съехала. Ахах. Дура

Ogur4ik
#10

Подари коту свою любовь! Цветы коту ты подари! Ведь твой кот - родная кровь! А на улице всю ночь кричали говнари!

Гость
#11
Гость

Кукуха съехала. Ахах. Дура

чё дура то сразу💔

Гость
#12

И кошки, и собаки тоже ревнуют и стрессуют, не только друг к другу за внимание хозяев, но и на другое (кошки могут и перед монитором демонстративно лечь, и на читаемую книгу, некоторые рассказывали, как кошки залезали на телевизор ложились, свесив лапы и хвост на экран)) . Нужно время привыкнуть.

гость.
#13

Сестра права была.

#14

Вы слишком хуманизируете своих котеек. Конечно коту сложно принять, что на его территории объявился кто-то еще, ревность возможна. Но должно пройти время и волей неволей они примирится друг с другом. У меня всегда было несколько котов в доме, ревность у них присутствовала. Но Вам необходимо отключить мысли по данному вопросу, попробуйте улучшить их условия, играйте с обоими, первым угощайте и кормите старшего.

Гость
#15

Котик может ревновать.
Поэтому все вкусняшки только поровну, давай сразу коту и кошке, чтоб они видели, что поровну.
И гладь тоже поровну, руки-то у тебя две.
Иначе котик начнет стрессовать и может заболеть.

Гость
#16
Чипчили

Вы слишком хуманизируете своих котеек. Конечно коту сложно принять, что на его территории объявился кто-то еще, ревность возможна. Но должно пройти время и волей неволей они примирится друг с другом. У меня всегда было несколько котов в доме, ревность у них присутствовала. Но Вам необходимо отключить мысли по данному вопросу, попробуйте улучшить их условия, играйте с обоими, первым угощайте и кормите старшего.

спасибо за совет

Гость
#17
Гость

чё дура то сразу💔

А почитай еще раз какой бред ты написала.

Второй аккаунт Любителя собак
#18
Гость

Ну, если у кота философский склад ума, то конечно он может так думать. Наверняка, если бы коты умели писать или печатать (на компьютере), они бы издавали прекрасные философские сочинения на разные темы.

И вот, как одна из злободневных тем, могла бы быть тема "Хозяйка меня не любит. Я об этом долго думал, и теперь я это знаю точно!"

Ахахахахах, да

Гость
#19
Гость

А почитай еще раз какой бред ты написала.

ясно.

Гость
#20

Солнышко, кот в любом случае знает, что ты его любишь! Ты же заботишься о нем, он это видит! Если они с кошкой живут дружно, тебе не о чем беспокоиться. Я уверена что ты уделяешь равное внимание своим котикам. Не переживай!

Гость
#21
Гость

А почитай еще раз какой бред ты написала.

Ты себя почитай, ***. Девочка пишет грамотно и осознанно, чего не скажешь о тебе. Тебе-то 10 лет исполнилось? Или ты великовозрастный деб? Который обижает детей потому что может

Гость
#22

На самом деле у котов не котов не такая сильная эмоциональная жизнь, как у людей, так что понятия ревности у них нет. И, кроме того, у них нет мимики, поэтому их лицо или взгляд не может выражать грусть или что-нибудь ещё. Так что не беспокойтесь, это только вам кажется, что он грустит или ревнует.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: