Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я схожу с ума...я постоянно думаю о нем.

Около двух недель назад познакомилась в интернете с одним парнем. С тех пор мы каждый день общаемся в скайпе, темы абсолютно разные, многое успели обсудить, изучили друг друга поверхностно, и вот я уже схожу с ума..сама не знаю почему. С первой же минуты! Заметьте, минуты знакомства, он сказал мне "Я тебя люблю". Понятное дело, что полюбить столь моментально человека просто невозможно, тем более по скайпу. Я прекрасно понимаю, что понравилась ему по внешности. Поклонников у меня куча, и практически каждый день кто-то признается в любви. Говорю это не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы кто-то смог понять мою проблему.. Ко всем признаниям, что были ранее, я относилась холодно, не было дела как-то, никто не нравился. Тем более у меня есть одна проблемка, думаю, очень распространенная: я не могу забыть своего бывшего парня, хоть он и оказался козлом, простите, но это была первая любовь, и до сих пор меня колотит, если он снова каким-то образом промелькнет в моей жизни. И вот появился в жизни моей этот новый человек...раньше я спокойно могла различить влюблена ли я, люблю или же просто играю, а сейчас я просто схожу с ума! Другого объяснения подобрать даже не могу. Не нахожу себе места, постоянно думаю о нем, мучаюсь..от этих мыслей у меня болит и тело, и главное, душа. Неспокойно как-то.. Что у меня к нему? Может кто-то догадывается? ) Потому что я в тупике.. Признания от него сыпятся и по сей день, только вот я молчу.. он постоянно спрашивает у меня: "Ты меня любишь?" А когда в ответ слышит молчание спрашивает: "Почему ты меня не любишь?" И я снова молчу, потому что не знаю что ответить..любви я не чувствую, слишком уж мало мы знакомы, но с ума почему-то всё равно схожу..у меня такое впервые.
Девушки, милые, посоветуйте кто до чего додумался, что можно ответить на такие вопросы? На шутку как-то свести либо.... не дайте сойти с ума )

Бьянка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам сколько лет?

Не исключаю, бывают очень редкие случаю, когда вот так влюбляются на расстоянии - это судьба. НО какие-то выводы и планы на будущее можно строить ТОЛЬКО встретившись в реальности!!! вот если после первой встречи вы оба будете испытывать те же эмоции, тогда да, а пока - это пустой треп и виртаальное развлечение.

#2

знаете, мы с мужем познакомились по интернету, в соц сети, совершенно случайно.

двух недель не прошло, а он предложил жить вместе,

и хотя между нами было 1500 км, я приехала, он встретил,

теперь он мой муж!

желаю вам счастья, может это правда судьба!

я ,кстати, тоже так себя чувствовала, как и ты )

Помидорка
#3

я не верю в такую любовь. вот встретитесь и все поймете. мое мнение - не верьте людям, которые так легко бросаются словом "люблю"

Овен
#4

у вас виртуальный секс был?!?!?!?

если да, то ты ему не понравилась наверно... мы же мужики только на сексе и помешаны....

Айра
#5

Парень скорее всего просто прикалывается, а девушки, как всегда, все всерьез воспринимают и ломают голову над любым пустяком, сказанным скорее всего просто для трепа.

Айра
#6

А любовь по скайпу - это вообще полный атас.

Бьянка
#7

Гость, мне 18.

Нянина радость, спасибо большое за оптимизм ) Очень за Вас рада, это действительно здорово!

Помидорка и Айра - вот именно ваши высказывания и вертятся в моей голове чаще всего!!! Я не верю во всё это, но не принимать близко к сердцу подобное, к сожалению, не получается, как я ни стараюсь. Я уже думала, может подыграть ему в его "любви". Но боюсь, что засосет, привязаться к нему боюсь, потому что потом будет оочень больно.

Овен, нет, конечно. О__о В том-то и дело, что человек не такой. Он говорит мне всё, что думает. Если ему что-то не нравится, если хочет чего-то, во многое в своей жизни посвещает, и не разбрасывается словами о нашем "прекрасном будущем". Говорит всё как есть. Не нравится что-то во мне - выкладывает, не устраивает что-то - тоже. Такая открытость меня немного пугает иногда.

Айра
#8

Мне кажется, что это вершина хитрожо...ости - разыгрывать из себя откровенного правдоруба... На это чаще всего и покупаются...

Айра
#9

Короче - Achtung!

Helena
#10

У меня было такое знакомство. Мы общались два года. Сейчас это все иссякло. Это общение прекратилось очень быстро, я даже не заметила, как три месяца пролетело.

Это была настоящая любовь на расстоянии, жить не могла без этого человека. Это было настоящее!

А про то, что пишит вам, что любит- это не правда. После настоящей любви, был такой кавалер, который хотел очень отношений, не важно с кем. Это даже отношениями назвать нельзя было. Каждый день, я тебя люблю, любю,люблю, а ты меня? Пустой трёп.

В итоге утром он мне сказал, что готов сделать все для меня. а вечером, когда попросила времеги, сказал давай останемся друзьями. И это только утром говорил , как сильно меня любит и жить без меня не может!

Не верьте уродам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: