Гость
Статьи
Собаку в питомник на …

Собаку в питомник на время отпуску?

Выручайте советом.В январе на неделю в отпуск.Собаку (йорик) взять нет возможности.Друзей которым могла бы доверять,тем более свое детище нет.Остается питомник,где во время отпуска ухаживают за питомцем.Кто пользовался этой услугой?Какие последствия могут быть?Я очень переживаю уже заранее,собака дорога всей нашей семье.Спасибо,очень жду ответов.

Кофе с молоком
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы лично не рискнула в питомник. Там конвейер, соответственно от заразы никто не застрахован, обращение, питание, условия содержания под большим вопросом. Животное ведь не расскажет. Можно найти порядочного не слишком занятого человека - соседку, например, оставить ей корм, заплатить и будет спокойнее (по крайней мере, на мой взгляд).

мое мнение
#2

давайте я вашего возьму - а потом когда у меня отпуск - вы моего

Кура
#3

м-дааа. Поэтому и не завожу собаку, люблю путешествовать, с котом проще. Может возьмёте с собой? Или подыщите тур, где с собакой можно?

Эврика
#4

Я бы не сказала, что с котами проще. Собаку часто с собой можно брать, тем более йорика. А кошкам каждый раз приходится искать сиделку.

Ведьмочка
#5

не питомник, а зоогостиница или передержка.

либо ищите хорошую зоогостиницу.

либо зайдите на породный форум и попросите кого-то передержать вашу собаку на время отпуска в обмен на аналогичную услугу с вашей стороны. найдете 100%.

Кофе с молоком
#6

Спасибо за ответы.Вот я так же скептически относилась к такого рода гостиницам для собак.Раньше мама сидела с собачкой,а ты мы вместе решили поехать...Вот и выходит,оставить не с кем.

Спасибо.Буду искать варианты.

Гость
#7

Автор, я могу поняньчить вашего дитеныша. Опыт есть. Вы территориально где?

ксю
#8

боюсь что нас такая же ждёт проблема в январе,наверное всё таки придётся искать питомник...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: