Гость
Статьи
Отдам котика в добрые …

Отдам котика в добрые руки. Москва.

Возраст 6 месяц - 10 месяцев. Чёрный с белым пятнышком на груди и животе и коричневым на голове. Но на общем фоне кажется, что угольно чёрный )) Средней пушистости. Похож на британца, скорее всего метис. Мордочка маленькая, голова круглая. Забавный котейка, похож на хомячка ))
Пухленький, забавный. Хозяева бросили под Новый Год. Слонялся по подъезду, бедолага. Подкармливали всем подъездом.
К сожалению, фотоаппарата нет. Фотографировала на мобильный, качество дрянное.
Если кто-то заинтересуется, выложу. Пишите здесь. Кому нужен друг?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взяла,но у меня своих двое

Гость
#2

Оля, к сожалению я живу не в Москве, помочь не смогу. Просто хочу сказать вам спасибо, за то что не прошли мимо котейки. Удачи вам в поиске хозяев.

Мем
#3

Ольга, он в лоток умеет ходить или приучать надо?

Ольга
#4

Мем, умеет. Он домашний был. На улице всего неделю тусовался. Лоток помнит. Как увидел, сразу в него пошёл.

Я спокойно сплю, даже не боюсь, что он залезет куда-то и, пардон, нагадит.

Ольга
#5

Очень послушный. Мы его вчера мыли. Терпеливо перенёс водные процедуры. Не испугался шланга. За шкирку, правда, держали. Но мой старший кот умудряется все руки изодрать.

А этот так покорно сдался на милость судьбы :)

Сидит на руках, не вырывается. Полностью домашний, людей не боится. Видно, что с самого детства в семье жил.

Сонька
#6

Оль, не отдавайте его никому, у вас старший кот - ему сколько? он же невечный, а этот потом вас утешать будет...

я б взяла, но моей таксе 2 года, она уж никого не примет, а я так хотела еще и кота, да вот время упустила..

Сонька
#7

или на Пес и Кот предлагайте. тут народ увы... не очень внушающий доверие.

Ольга
#8

Спасибо, Сонь. Я и на "Пёс и Кот" тоже писала. Но там пока что тишина. Себе оставить не могу, не потяну двух. Старшему 9 лет. Но он очень агрессивен к другим животным. Я их по разным комнатам держу. Устала уже жить как в блокаде.

Сонька
#9

да не за что. сами иной раз с мужем мимо бродячих собак с болью проходим, только чем-то подкормить можем, вот вчера на подземной стоянке у АШАНа песика видели, уж не впервые... жалко аж до слез.

а домой не взять.. а так их жалко.

Ольга
#10

Я разделяю ваши чувства. Всех не пожалеешь, хотя так хочется.

Гость
#12

11 ну задолбала ж ты!!!!

Ольга
#13

Надеюсь, хозяева для кота найдутся. Пока он живёт в подъезде. Мой кот его не принимает, обижается, ревнует. Устала запирать их по разным комнатам. Устала ужасно за эти два дня. Запирала на ночь дверь в комнату на ключ, чтобы они не сцепились. Не думала, что так тяжело будет взять котейку на передержку. Легко на словах только.

Преклоняюсь перед теми, кто держит одновременно много кошек и ищет им дом.

Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Пока буду ходить подкармливать его и ещё пара женщин из подъезда. Написала трём потенциальным заказчицам. Одна думает, советуется с мужем брать или не брать. Но вроде хотели не совсем такого.

Другие две пока даже не прочитали сообщение.

По ощущениям - лучше бы я его не брала.

Приютить на два дня, а потом выставить за дверь, ну скажем так, не совсем гуманно. С другой стороны, я его подкормила, отмыла, дала выспаться.

Но совесть болит.

Оставлять я его себе не собиралась изначально, думала легко найду новых хозяев.

Трижды надеюсь, что на улицу из подвала он не пойдёт. Жаль, что коту человеческую голову не приставишь.

Ольга
#14

кот нашел дом

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: