Гость
Статьи
Какие получатся …

Какие получатся котята?..

Кто знает, котята какого окраса получатся, если повязать кошку (окрас голубой серебристый тигр) с котом (окрас блю тебби поинт)?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

блю тебби поинт, это какой цвет?????

Гость
#2

идите на форум профессиональных заводчиков, заботящихся прежде всего о самих кошках, на форуме посвященном одной из этих пород.

Гость
#3

Разноцветные:) у моей трехцветки все котята белые. Круто?

Гость
#4

любые могут. у нас было так: черная кошка + рыжий кот = полосатые серые котята. ни одного в кошку или в кота

АнтиЯд
#5

Предугадать невозможно, каким окажется доминантный ген окраса животного, возможно кто-то пойдет в мать, кто-то в отца.

Гость
#6
Гость

любые могут. у нас было так: черная кошка + рыжий кот = полосатые серые котята. ни одного в кошку или в кота

Не может такого быть,нагуляла кошка,бедный ваш наивный котик наверно еще чужих детей и выхаживал!

#7

Серенькие или рыженькие.

#8

Тут надо идти к генетикам. У кошки родятся где то четыре котенка и все они будут разными. Надо ещё знать чья же кровь силнее.

Гость
#9

Колор-пойнтов вы не получите, если у вашей кошки нет такого гена т.е. нет предка колор-пойнта. Ваши котята скорее всего будут выглядеть так:

http://www.siberian-cat.ru/1-irvin020-1.jpg

Могут еще быть серебристо-черные тэбби и дымы - серебристый, голубой, черный (черные тона, если у папы в ближайших предках сил-пойнты). Вообще колор-пойнтов, как и шиншилл, вяжут со своими.

Думаю, что ровных окрасов у вас не будет и все котята будут полосатыми в серо-голубой гамме.

Гость
#10

серо-голубой=серебристо-голубой, ну и может, некоторые серебристо-черной.

#11

серебристые скорее)

Гость
#12

у тетки в деревне две кошки, рыжая мамашка и ее пестрая дочка. у рыжей рождались пестрые котята, у пестрой - чаще однотонного окраса, один раз ваще чисто черный кросавчег получился.

Валька
#13
АнтиЯд

Предугадать невозможно, каким окажется доминантный ген окраса животного, возможно кто-то пойдет в мать, кто-то в отца.

доминантные гены давно уже известны, не надо тут

Гость
#14
Гость

Не может такого быть,нагуляла кошка,бедный ваш наивный котик наверно еще чужих детей и выхаживал!

не нагуляла. мы специально сводили кошку. а родились 2 котенка серых полосатых. и ни в кошку и ни в кота. может дедовские гены. не знаю. они оба двортерьеры.

Мила
#15

я вязала белую кошку с серым котом (вернее она сама с ним вязалась, гы). котята получались серые, белые, дымчатые и рыжие!!!

юю
#16

можно курсы закончить. они есть.

Маришка
#17

фиолетовые или темно-красные в желтую крапинку:))))

Дарья
#18

какие получатся котята если отец шатланец веслоухий,а мама обычная

Гость
#19
Автор

Кто знает, котята какого окраса получатся, если повязать кошку (окрас голубой серебристый тигр) с котом (окрас блю тебби поинт)?

о я думаю будут красивые почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: