Гость
Статьи
взрослая кошка …

взрослая кошка АККЛИМАТИЗАЦИЯ

Безопасно ли перевести взрослую кошку с холодного урала туда где всё время жара под +30 +40 градусов?
Я вот очень переживаю.
Ваши мнения

7 ответов
Последний — Перейти
Мурр-ка
#1

Если кошка будет жить в доме, где кондиционер, то возможно.

LaDyBird
#2

А почему Урал холодный, там помоему неплохой климат. Была там уже. А где это в Америке такая потсоянная температура, я понимаю период.

#3

Кошка жить будет в доме, кондиционер есть

Урал Екатеринбург, там зима жутко холодная....В америке Техасе, всё время тепло в особенности весной,летом, а зимой до + 5 доходит

Мурр-ка
#4

Знаю по своему коту - когда в том году было под 40 градусов жары, то кот предпочитал отдыхать в комнате с кондиционером, при отсутствии оного животным очень-очень тяжело.

джорж
#5

Перевезла на ПМЖ кошку из Москвы в Техас (круглый год почти 30 жары). Дома кондей. Кот доволен, справил себе американский кошачий паспорт, скоро наверное на гражданство будет подавать))))

джорж
#6

Да! Даже в сильную жару нельзя кошек мочить! Это вам от водички легче, а у них шуба это терморегулятор. Держит нужную температуру. Очень часто коты простужаются в жару, если их мочат.

Имейте в виду.

#7
джорж

Перевезла на ПМЖ кошку из Москвы в Техас (круглый год почти 30 жары). Дома кондей. Кот доволен, справил себе американский кошачий паспорт, скоро наверное на гражданство будет подавать))))

Знаю что в каждом штате свои правила для ввоза кошек. Можно поинтересоваться, когда вы ввозили кошку в техас, что от вас требовали в аэропорту или на таможне при осмотре кошки?отдавали ли её на карантин?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: