Гость
Статьи
владельцы …

владельцы йорков,зайдите,плиз!

собираюсь завести щенка йорка,очень долго к этому шла,наконец решила,посоветуйте,пожалуйста,хорошие питомники йорков в Москве.заранее всем спасибо!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям так долго шла? Это же такой важный в жизни шаг - ну прям как ребенка родить...

Гость
#2

а йорков и заводят,в какчестве компенсации за отсутствие ребенка. Стоит это мероприятие так же,а толку 0, но зато есть с кем носиться...

автор
#3

у меня 2 детей и муж,это была их идея завести йорка,это я не решалась.вот так!

Кэт
#4

питомник амулет марви http://www.amuletmarvi.narod.ru/, не ошибетесь....заводчица не обманывает хотите для дома пжл. скажет и цену реальную и недостатки, если другие требования то и здесь не обманет............а главное что шерсть правильная, собачки там все здоровые и отношение в семье хорошее

)) так что советую сама 4 года назад искала 2 недели ...интернет и телефон изъюзала до опупения...уффф...как вспомню

автор
#5

Кэт,спасибо огромное!

автор
#6

Кэт,не подскажете,какой у них адрес,там только телефоны и какая-то схема или карта как добраться.какой это район москвы?

Энди
#7

Йорки дорогое удовольствие

Энди
#8

Йорки дорогое удовольствие

#9

Стрижка Собак!

Профессиональный грумер-стилист. Окажет полный комплекс услуг (стрижка, тримминг, мытье, сушка, стрижка и дизайн когтей, чистка ушей, анальных желез, чистка зубов ). Модельные и гигиенические виды стрижек, а также любые стрижки по желанию клиента. Вычесывание колтунов и отмершей шерсти во время линьки. Индивидуальный подход к каждому пушистому клиенту. Индивидуальный подбор качественной и профессиональной косметики, консультация по уходу.

Выезжаю на дом по Москве и ближайшему подмосковью.

тел: 8(929)644-06-14, 8(915)252-54-54,

e-mail: mia_92_92@mail.ru

АКЦИЯ!!!!ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА СТРИЖКА ЩЕНКА С 50% СКИДКОЙ!!!!

Гость
#10

Стрижка собак и кошек! Качественно и недорого. Москва. Выезд к вам. до 30.04.2013 скидка 15%. Пишите в ЛС .Анна http://vk.com/id154265539

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: