Гость
Статьи
Отдам в добрые руки …

Отдам в добрые руки котенка. Москва, Московская область.

Котенок, девочка, 2 месяца, синеглазая, серо-белого окраса, ищет дом! Будет хорошим другом! Есть фото. Москва, Московская область.

Маринка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно ещё показать фото? Я бы с удовольствием взяла бы,но я не из Москвы.

Маринка
#2
Волчица154

А можно ещё показать фото? Я бы с удовольствием взяла бы,но я не из Москвы.

Очень жаль, что Вы не из Москвы... Спасибо за неравнодушие! Фото котенка можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/maramarin/view/389883/?page=0

#3

[quote="Маринка"]Очень жаль, что Вы не из Москвы... Спасибо за неравнодушие! Фото котенка можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/maramarin/view/389883/?page=0[/​quote]

Ой,какая прелесть!))) Взяла бы))

Алиса
#4

По фото она зеленоглазая...

Маринка
#5
Алиса

По фото она зеленоглазая...

Сине-зеленые глазки у нее. Красивая кошечка, а хозяин вот всё не находится...

Гость
#6

Откуда она у вас?

Маринка
#7
Гость

Откуда она у вас?

История не на пару слов, но, может быть, кому-то интересно. Об этой очаровательной малышке узнала случайно... Так как я увлекаюсь фотографированием, то везде и всюду хожу с фотоаппаратом. И как-то меня занесло в один двор, где живет много бездомных кошек. Там познакомилась с женщиной, которая кормит всю эту ораву. Она-то мне и рассказала, что ищет дом очаровательной двухмесячной кошечке, которую нашла во дворе. Котенок не уличный! Кто-то выкинул из дома, подбросил им во двор, возможно, зная, что эта женщина не останется равнодушной к судьбе беззащитного маленького существа! Малышку временно приютили в клубе детского творчества, но надолго ее оставить там нельзя... И на улицу выбросить никак нельзя, собаки могут загрызть!!! Как это случалось уже ни раз с другими котятами... Я сфотографировала кису и мы с подругой разместили фото по сайтам, в том числе и на авито. ру, но пока нет откликов...

Д.
#8

какая милая кошечка...

Маринка
#9
Д.

какая милая кошечка...

Очень милая и ласковая кошечка...

гость
#10

А тех дворовых, не хотите стерилизовать?

Маринка
#11
гость

А тех дворовых, не хотите стерилизовать?

Тех? Это каких?

Же100кая
#12

Эта девочка копия моей кошки,которая умерла в сентябре.Я бы ее забрала,но я живу в МО и в Москву не езжу...

Маринка
#13
Же100кая

Эта девочка копия моей кошки,которая умерла в сентябре.Я бы ее забрала,но я живу в МО и в Москву не езжу...

А в каком городе живете?

Же100кая
#14

Троицк

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: