Гость
Статьи
Черный котенок

Черный котенок

Девочка, 2 мес., от домашней кошки, к лотку приучена, здорова, игрива, ласковая, все при всем). Кого заинтересовала, пишите почту, скину фото. Живу в юао, дома сейчас постоянно, приехать можно в любой день в любое время. Отдаю только в добрые и ответственные руки!

Реалистка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем плодили, если вам не нужен? Кошечку не жалко?

Гость
#2
Гость

Зачем плодили, если вам не нужен? Кошечку не жалко?

Ну сколько же злобы!!!!!!! Заводчица надо думать! Бизнесмены, блин! По мне котят брать надо или из приюта, или вот так - от домашней кошки! Они гораздо умнее, ласковее. На личном опыте убедилась! Автор, Вы обязательно найдете пантерочке своей любящую хозяйку, и спасибо Вам скажет еще! А на такие вот плевки не обращайте внимания! Это наверное несчастная женщина, её пожалеть или лечить надо!

Капитан Очевидность
#3

заводчики гарантированно дадут вам воспитанного и здорового котенка, плохие заводчики долго не могут существовать, бизнес понимаете ли, а разводить беспородных котят, которые в свою очередь будут плодиться и дальше благодаря "добрым" хозяевам или тупым, раз не хватает головы соединить две причины: кошка не кастрирована и пошла гулять, где есть коты, этим люди обрекают большинство из этих котят на смерть или жестокость, ибо хороших рук не так много, лучше бы сразу сожрали их или на варежки пустили, чем так издеваться

Анна
#4

Здравствуйте! Меня зовут Анна, адресс электронной почты beremanna@yandex.ru, буду ждать фотографии котенка.

Гость
#5
Капитан Очевидность

заводчики гарантированно дадут вам воспитанного и здорового котенка, плохие заводчики долго не могут существовать, бизнес понимаете ли, а разводить беспородных котят, которые в свою очередь будут плодиться и дальше благодаря "добрым" хозяевам или тупым, раз не хватает головы соединить две причины: кошка не кастрирована и пошла гулять, где есть коты, этим люди обрекают большинство из этих котят на смерть или жестокость, ибо хороших рук не так много, лучше бы сразу сожрали их или на варежки пустили, чем так издеваться

Вы своих "породистых" сожрите, поскольку они все больные и нежизнеспособны, вы даже не знаете наверное, что котята от близких родственников, и паспорта вы им делаете как хотите и сколько хотите. И сами себе дворянские титулы уже сделали поди, чтоб уж от титулованных родителей и титулованных хозяев! Стерилизовать конечно надо! Но уж если родился котенок, так вы орете во все горло - не плоди, задуши! Эх, вы.....

Капитан Очевидность
#6

я вообще не люблю кошек, они туповаты, а любой котенок из питомника гарантированно здоровый, привитый и воспитанный, причем тоже относится к питомникам собак и кроликов, в питомнике всегда можно посмотреть на родителей котенка, посмотреть на условия проживания, а они обычно значительно лучше чем даже для детей, и титулы даются животным не принтером) мне жаль, что вы животных "породистых" только на птичке видели, но если бы у вас было чуть больше мозгов, вы бы узнали, что ни один заводчик или питомник не пойдет на птичку торговать

Фу
#7
Капитан Очевидность

я вообще не люблю кошек

да ты вообще никого не любишь. ненависть так и прёт. злой.

Кaпитан Очевидность
#8

типичная баба, делает выводы не связанные с высказыванием не имея фактов

Гость
#9
Кaпитан Очевидность

типичная баба, делает выводы не связанные с высказыванием не имея фактов

Это же надо! Она кошек не любит, а рассуждает здесь - кого сожрать, кого плодить! Я уж думала баба кошек породистых разводит, увидела конкуренцию, не ее кошек покупают, и раскричалась тут: "Таких не берите, берите из питомника".......... Чё те надо то тут? А я вот люблю кошек, обожаю. Они умнее, честнее и порядочнее людей многих.

Гость
#10
Гость

Ну сколько же злобы!!!!!!! Заводчица надо думать! Бизнесмены, блин! По мне котят брать надо или из приюта, или вот так - от домашней кошки! Они гораздо умнее, ласковее. На личном опыте убедилась! Автор, Вы обязательно найдете пантерочке своей любящую хозяйку, и спасибо Вам скажет еще! А на такие вот плевки не обращайте внимания! Это наверное несчастная женщина, её пожалеть или лечить надо!

Не угадали я волонтер в приюте, и трачу половину своей з/п на таких вот "домашних" кошечек. Вы спросите у автора, сколько было пометов у кошки и где предыдущие котята? Я могу сказать, что половина у меня в приюте, а половина сидит на вискасе или жрет рыбу. Спросите чем автор кормит свою кошку и когда последний раз она была у ветеринара на обработке от паразитов. Котят сейчас намного больше, чем хороших рук для них. Я не против плодите-плодите. Зато в подвалах нет крыс

Гость
#11
Гость

Не угадали я волонтер в приюте, и трачу половину своей з/п на таких вот "домашних" кошечек. Вы спросите у автора, сколько было пометов у кошки и где предыдущие котята? Я могу сказать, что половина у меня в приюте, а половина сидит на вискасе или жрет рыбу. Спросите чем автор кормит свою кошку и когда последний раз она была у ветеринара на обработке от паразитов. Котят сейчас намного больше, чем хороших рук для них. Я не против плодите-плодите. Зато в подвалах нет крыс

Вы чего ж Автора тут полощите то? Это такие волонтеры у нас? Боже, какой кошмар! Да я недавно британского котенка, подброшенного к нам в подъезд, пристроила, какая разница кого предлагать в добрые руки то? Жрет..., слова то какие! Мне без разницы какой кот живет в моем доме - породистый сейчас, а до него жил много-много лет беспородный красавец. И кормили мы его отборным мясом и дорогими кормами! Неужелы вы думаете, что "породистых" кошек берут добрые люди, кормят правильно? Я вот перестала удивляться объявлению: Продаю персидскую кошку, 4 года. Да еще нагло приписывают: в добрые руки. Отражалась наверное, плодов не приносит. И выращивают как песцов или куниц в клетках, потому у котят "характеры такие", как заводчики говорят!!! Я не могу представить продать кота, который столько лет со мной прожил, родная душа уже. Человек тут предлагает котенка, может на улице нашла, а вы тут злобой дышите!

Реалистка
#12

Отдана)

Всем спасибо!

Гость
#13

Автор! Я так рада за Вас и кошечку! Дай Вам Бог здоровья, а кошке счастья в новой семье!

Гость
#14
Гость

Вы чего ж Автора тут полощите то? Это такие волонтеры у нас? Боже, какой кошмар! Да я недавно британского котенка, подброшенного к нам в подъезд, пристроила, какая разница кого предлагать в добрые руки то? Жрет..., слова то какие! Мне без разницы какой кот живет в моем доме - породистый сейчас, а до него жил много-много лет беспородный красавец. И кормили мы его отборным мясом и дорогими кормами! Неужелы вы думаете, что "породистых" кошек берут добрые люди, кормят правильно? Я вот перестала удивляться объявлению: Продаю персидскую кошку, 4 года. Да еще нагло приписывают: в добрые руки. Отражалась наверное, плодов не приносит. И выращивают как песцов или куниц в клетках, потому у котят "характеры такие", как заводчики говорят!!! Я не могу представить продать кота, который столько лет со мной прожил, родная душа уже. Человек тут предлагает котенка, может на улице нашла, а вы тут злобой дышите!

Вы понимаете о чем вообще говорите? Там такой перс, как я балерина, вы думаете это заводчики продают перса в 4 года? Изучите тематику, а потом спорьте. Люди купят на птичке такого "перса" и трахают чтоб котят продавать, а потом избавляются. Очки то снимите.

Гость
#15
Гость

Вы понимаете о чем вообще говорите? Там такой перс, как я балерина, вы думаете это заводчики продают перса в 4 года? Изучите тематику, а потом спорьте. Люди купят на птичке такого "перса" и трахают чтоб котят продавать, а потом избавляются. Очки то снимите.

вы лапшу то не вешайте людям про породу кошек! Сами очки снимите, если не заводчица. А если заводчица, то конечно - конкуренция! Еще раз скажу, что беспородные кошки почти все с хорошим иммунитетом, хорошими умственными способностями, благороднее и гораздо лучше ваших продавашек!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: