Гость
Статьи
Приму в дар черного …

Приму в дар черного котенка (девочку)

Девочки очень хочу котенка, и почему то черного. Если у кого окатилась кошечка, и родилась черная девочка, возьму и буду благодарна. Добрые руки, надлежащий уход, любовь, заботу гарантирую. Полазила по сайтам приютов, там большинство больших,, взрослых кис. Я в Москве, Кунцевский р-н.

кошатница
68 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

идите на авито

Ольга
#2

На АВИТО бесплатно тоже отдают...сама брала

кошатница
#3

пойду посмотрю, что то сама не догадалась..

Гость
#4

я на улице такую себе взяла , с помойки буквально в дождь, сейчас лежит моя красавица багира на кровати и потягивается

кошатница
#5
Гость

я на улице такую себе взяла , с помойки буквально в дождь, сейчас лежит моя красавица багира на кровати и потягивается

Я вот тоже думала на улице подобрать, так сказать жизнь спасти, только вот инфекций боюсь, ребенок у меня 5 лет. А вы свою Багиру как проверяли??

Гость
#6

вы знаете именно у черного цвета сильный ген, иммунитет сильнее, я никак не проверяла, смотрю орет сидит на улице вечер, осень, дождь, схватила и домой. Помыли да и все, и от глистов таблетку,визуально ни че не было (лишая), чистенькая такая. У самой ребенок так ей вообще полтора года года было. Кошку меня обожает, ласковая до безумия, ходит по пятам, ночью спит исключительно с нами на кровати

ам
#7

Девушка зайдите в контакте в любую группу "приют животных", там очень много животных которые отдаются бесплатно ,все они привиты и проглистогонены

Гость
#8

Я тоже думаю, что лучше на улице взять. На Авито и прочих сайтах их и так разберут. А на улице одинокий котенок скорее всего погибнет в мучениях. Я сама двух своих кошек взяла на улице и многих котят подбирала и пристраивала. Ни разу не попадались с инфекциями. Но если вы волнуетесь, то свозите к ветеринару, он проверит и расскажет, что делать нужно. Бывает, попадаются котята с блохами или даже с ушными клещами. Но ветеринар убирает это за один раз и назначает профилактическое лечение в случае чего. Тем более человеку такое не передается. Подарите случайному котенку жизнь. Он будет вам благодарен до конца своих дней.

Гость
#9
кошатница

Я вот тоже думала на улице подобрать, так сказать жизнь спасти,

Это ж сколько помоек надо облазить, чтобы найти обязательно черного котенка?! Я на помойках только крыс вижу, кошек - очень редко!

Гость
#10

10 за что вы оскорбили автора???! Хотелось вас ещё пожестче назвать, но сдерживаюсь.

Гость
#11

Напишала в гостевую на бан .

Катя
#12
лама

дура такая. инфекции людские и инфекции животных - разные вещи. Люди не болеют чумкой, кальцивирозом, и блохи не человеке не живут. Животные не болеют сифилисом, спидом, гриппом, и вши на животных не живут. А ты просто тупая, как три пениса в связке.

я согласна с тобой. Бесят такие как авторша, потом еще и выкидывают животных из-за своих деток.

ам
#13

автор вот http://vk.com/id4137566?w=wall4137566_867%2Fall

и вот в этой группе много животных http://vk.com/let_us_help_animals

#14

А мы уже двух на улице подобрали. Сейчас вымахали уже, обнаглели.. )) С улицы кошки самые умные. Насчет ребенка правильно беспокоитесь. Отнесите в ветеринарку, так и скажите там, что подобрали на улице, его осмотрят визуально, скажут когда и какие прививки сделать, как гельминтов прогнать (зависит от возраста котенка). А для ребенка необходимо наличие животного в квартире. У детей тогда иммунитет сильнее будет. Уже научно доказано, что у детей, с которых пылинки сдувают, и не разрешают заводить животных, иммунитет гораздо ниже. Кстати, домашние птички и грызуны опаснее, чем котенок )) Единственное, что опасно человеку в кошках - это токсоплазмоз. Не уверена, но, наверное, можно прививку сделать...

кошатница
#15
Гость

Это ж сколько помоек надо облазить, чтобы найти обязательно черного котенка?! Я на помойках только крыс вижу, кошек - очень редко!

Повеселили от души, я представила себя лазающию по помойкам.......

Гость
#16

Кисо ищет кису

Гость
#17

я же не говорю что черные на помойке только встречаются, что за тупость, у нас просто помойка рядом с подъездом, там от дождя пряталась. а вообще я тоже считаю что лучше с улицы ну какая разница кошка она и есть кошка, только добро сделаете

лама
#18
Гость

Напишала в гостевую на бан .

Думаете, поможет? Животные как не болели человеческими болезнями, так и не будут ими болеть. Люди как не болели болезнями животных , так и не будут ими болеть. Все эти страхи лишь от безграмотности человеков.

кошатница
#19
лама

дура такая. инфекции людские и инфекции животных - разные вещи. Люди не болеют чумкой, кальцивирозом, и блохи не человеке не живут. Животные не болеют сифилисом, спидом, гриппом, и вши на животных не живут. А ты просто тупая, как три пениса в связке.

У меня на столько хорошее настроение, что вот даже не собираюсь с вами дискуссировать и что то доказывать. А вы про Токсоплазмос ничего не слышали???

кошатница
#20
ам

автор вот http://vk.com/id4137566?w=wall4137566_867%2Fall

и вот в этой группе много животных http://vk.com/let_us_help_animals

Спасибо!

Гость
#21

Можно на улице подобрать...я бы так сделала. Но вот один раз мне не повезло. У котенка оказался рахит и кошачья чума(вроде так звучит). Лечили его две недели....и в ветеринарке под капельницами лежал. Такой умный был..но вот не выдержал он. Теперь не знаю, взяла бы с улицы, но снова переживать боль, когда животное умирает... У меня до этого кот 13 лет прожил, думала этот поживет.. Если берете на улице или у бабушек, то сразу проверяйте. У нашего, правда, не сразу чумка проявилась, только глистов сперва нашли.

Гость
#22

короче автор с улицы точно не ваш вариант, если так всего боитесь возьмите с рук , спать крепче будете.

#23
Гость

короче автор с улицы точно не ваш вариант, если так всего боитесь возьмите с рук , спать крепче будете.

а где гарантия, что с рук котенок здоровый? лучше и правда на улице взять, хоть одной пушистой жизни помочь ))) А если совсем всего бояться, лучше купить Кота Басика - ооочень забавная игрушка. Сейчас модно стало их коллекционировать. ))

кошатница
#24
лама

дура такая. инфекции людские и инфекции животных - разные вещи. Люди не болеют чумкой, кальцивирозом, и блохи не человеке не живут. Животные не болеют сифилисом, спидом, гриппом, и вши на животных не живут. А ты просто тупая, как три пениса в связке.

Ну что сдулась???? Пучек ты с членами, поумничала и в кусты, Овца с помойки.

Гость
#25

да девки , вроде такая безобидная тема про котенка, про черненького, и тут посраться успели. вот у нас так в жизни везде на работе, в магазине, где хошь короче.ну правда ну зачем оскорблять автора было ну спокойно объяснили бы про эти инфекции

гость
#26
кошатница

Ну что сдулась???? Пучек ты с членами, поумничала и в кусты, Овца с помойки.

Иди проспись пьянь

Гость
#27
Гость

я на улице такую себе взяла , с помойки буквально в дождь, сейчас лежит моя красавица багира на кровати и потягивается

А я своего увидела в канализации, такой красавчик подрос, добрый. Сидит вон, орех своровал, грызёт :)

лама
#28
кошатница

Ну что сдулась???? Пучек ты с членами, поумничала и в кусты, Овца с помойки.

прости, в магазин отлучилась. Вот вернулась - токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - это такая фигня, есть у 80 % людей и животных. И у тебя тоже есть. Проверься - очень удивишься!Микробы, бактерии, грибки - присутствуют в любом живом организме.

Гость
#29
кошатница

Я вот тоже думала на улице подобрать, так сказать жизнь спасти, только вот инфекций боюсь, ребенок у меня 5 лет. А вы свою Багиру как проверяли??

... К ветеринару сразу отнесите, помойте и набрызгайте средством от блох. Мой вообще в лишаях был, ничего, не заразилась, потому что не боялась ничего. Блин, я бы их всех забрала, так жалко, особенно тех, которых из дома выкидывают.

Гость
#30
кошатница

Ну что сдулась???? Пучек ты с членами, поумничала и в кусты, Овца с помойки.

)))))))))))))))))))))))))

гость
#31
кошатница

У меня на столько хорошее настроение, что вот даже не собираюсь с вами дискуссировать и что то доказывать. А вы про Токсоплазмос ничего не слышали???

долго учила как слово пишется? и в итоге не правильно написала. ***.

Гость
#32

как-то в офисе в новом здании, не полностью населенном еще, на черной лестнице услышали писк - а там кошечка, месяца 4 уже, замерзла, зимой дело было. Мы ее занесли в тепло, сливок ей развели теплой водой - не ест. Сидит в комок сжалась, ни на что не реагирует даже. Положили в коробку с чьим-то шарфом, прикрыли немного от света - она успокоилась, перестала дрожать. Так одна из замов, крутая тетя из стали, сгоняла втихаря купила переноску кошачью, взяла кошку домой, заехала по пути к ветеринару, ей животное посмотрели, посоветовали там всего. У нее дочка дошкольница дома. Ничего, хорошая киса оказалась.

Или хотя бы с приюта возьмите, такие неприкаянные души очень благодарные, будет вам самый верный друг.

лама
#33
лама

прости, в магазин отлучилась. Вот вернулась - токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - это такая фигня, есть у 80 % людей и животных. И у тебя тоже есть. Проверься - очень удивишься!Микробы, бактерии, грибки - присутствуют в любом живом организме.

Кошатница сдулась. Аминь!

#34
лама

Думаете, поможет? Животные как не болели человеческими болезнями, так и не будут ими болеть. Люди как не болели болезнями животных , так и не будут ими болеть. Все эти страхи лишь от безграмотности человеков.

Токсоплазмоз, глисты и лишай - не такие уж маловероятные варианты.

#35
лама

прости, в магазин отлучилась. Вот вернулась - токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - это такая фигня, есть у 80 % людей и животных. И у тебя тоже есть. Проверься - очень удивишься!Микробы, бактерии, грибки - присутствуют в любом живом организме.

У меня токсоплазмоза нет, например.

ветка
#36

у меня есть черная девочка) пушистая) рожица круглая и аккуратная)))) звать еженок) могу поездом передать) только поезд приходит в 6 утра в москву на киевский вокзал) если хотите передам)))) ей 3 месяца) от моей кошки)) ухоженная и здоровая))

Гость
#37

Не бери ты, автор, никаких котят. На фига они тебе? Вот заведут, а потом "караул, у него глисты! блохи! лишай!". И выкидывают. Как будто кто-то заставлял заводить. У моих котов всегда после дачи глисты, так как ловят мышей, и от них яйца глистов передаются. И что? Одна таблетка глистогонного после дачного сезона всё решает.

А у меня с роду не было глистов, потому что я не облизываю своих котов, когда они на даче. Хоть одному коту уже 12 лет, но за эти 12 лет я ни разу не заразилась глистами, хотя я целую своих котов и не мою руки (за исключением дачи, когда они выходят на улицу). Заболевают те, кто парится. А в токсоплазмоз верят только старые бабки-лавочницы. Кошка должна быть переносчиком токсоплазмоза, а это редкость. И, во-вторых, если в детстве были кошки, то человек уже не заболеет этим, так как приобрёл иммунитет. Так что детям с кошками даже полезно общаться, чтобы приобрести иммунитет к этому заболеванию.

А уж сколько заразы люди распространяют, что я не понимаю, почему так парятся из-за кошек. Не так страшно подцепить глистов или лишай, как лечиться от человеческих болезней: гриппа, гепатита, спида, ну и тд.

Гость
#38
кошатница

пойду посмотрю, что то сама не догадалась..

на улицу их выбрасывают в огромном кол-ве.

Гость
#39
ветка

у меня есть черная девочка) пушистая) рожица круглая и аккуратная)))) звать еженок) могу поездом передать) только поезд приходит в 6 утра в москву на киевский вокзал) если хотите передам)))) ей 3 месяца) от моей кошки)) ухоженная и здоровая))

как вы не боитесь отдавать вот так неизвестному человеку? вы уверены что их цель вас устроит???

ветка
#40
Гость

как вы не боитесь отдавать вот так неизвестному человеку? вы уверены что их цель вас устроит???

приходится рисковать( а что делать? у меня их сейчас 7) 5 своих и 2 найденыша) завтра вот в город везу в коробке отдавать прямо на рынке) им надо хозяин)

#41
кошатница

Девочки очень хочу котенка, и почему то черного. Если у кого окатилась кошечка, и родилась черная девочка, возьму и буду благодарна. Добрые руки, надлежащий уход, любовь, заботу гарантирую. Полазила по сайтам приютов, там большинство больших,, взрослых кис. Я в Москве, Кунцевский р-н.

http://darudar.org/gift/2448082/ вот вам котенок.

Натали
#42
кошатница

Девочки очень хочу котенка, и почему то черного. Если у кого окатилась кошечка, и родилась черная девочка, возьму и буду благодарна. Добрые руки, надлежащий уход, любовь, заботу гарантирую. Полазила по сайтам приютов, там большинство больших,, взрослых кис. Я в Москве, Кунцевский р-н.

Натали
#43

"кошатница". У меня кошечка родила сегодня 2-х котят. Один черный, другой черный в белых сапожках и белым эрокесом. Прошу берите. Не могу оставить, у меня кот и кошка. Убить не могу. Выкормлю, приучу к лотку, привезу Вам домой.

Натали
#44

Мой телефон 89647833425.

Натали
#45
Натали

У меня кошечка родила сегодня 2-х котят. Один черный, другой черный в белых сапожках и белым эрокесом. Прошу берите. Не могу оставить, у меня кот и кошка. Убить не могу. Выкормлю, приучу к лотку, привезу Вам домой. тел. 89647833425

Гость
#46

Я нашла свою черную девочку на АВито.До этого уже смотрела,одну чернушку.Но она была какая-то не красивая,облезлая.

Котенка в дар отдали.Мамка у нее породистая,скотиш-страйт,нагуляла на улице 3котят.Вот их и раздавали.Мне сразу понравилась,моя гипер активная обезьянка!

Сейчас ей 10 месяцев.Энергии через край.Зовут Габриель.

Натали
#47

У меня девочка черная, мальчик черный в белых сапогах, животиком и носиком. От домашних кота и кошки, которые живут у меня. Ищу им добрых, любящих хозяев. Кот и кошка у меня очень ласковые. Тел. 89647833425

Гость
#48

"[quote="ветка"]приходится рисковать( а что делать? у меня их сейчас 7) 5 своих и 2 найденыша) завтра вот в город везу в коробке отдавать прямо на рынке) им надо хозяин)[\/quote]\n
\n
\n
но не живодер"

Гость
#49

"[quote="Натали"]У меня кошечка родила сегодня 2-х котят. Один черный, другой черный в белых сапожках и белым эрокесом. Прошу берите. Не могу оставить, у меня кот и кошка. Убить не могу. Выкормлю, приучу к лотку, привезу Вам домой. тел. 89647833425[\/quote]\n
\n
стерилизовать не судьба была? \n
"

Гость
#50
Гость

А я своего увидела в канализации, такой красавчик подрос, добрый. Сидит вон, орех своровал, грызёт :)

а у нас из теплотрассы. Только теперь всем буду говорить-стерилизуйте! Наша красавица живет, 13,5, но опухоль, кто думал об этом 13 лет назад в нашей дикой стране! Читала книгу-Англия, 50-е годы, кошку нашли на улице-стерилизована!