Гость
Статьи
Сухие корма для собак

Сухие корма для собак

Какими сухими кормами вы обычно кормите свою собаку? И что вы думаете о корме рояль канин?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

роял - г.., стоит до фига, а толку ноль. как только в России завод открыли, так сразу испортился.

из дорогих - акана, бозита, ориджен.

дешевле - пронатюр, эдванс

гость
#2

я кормлю чаппи пока живой вроде

Гость
#3

Чаппи и Педигри кормить нельзя, это яд.

Гость
#4

Роял сейчас очень испортился! смотрите, кто страна производитель. своего китайца кормлю ориджен- ему нравится и проблем с ЖКТ нет.

Евгения
#5

Купила Origen для щенков крупных пород и для всех пород всех возрастов с рыбой. Дала лабрадорчику своему, съел с удовольствием.

Брала в isobaka

Ника
#6

А для щенков средних пород какой корм брать посоветуете ? Просто хочется сразу начать правильно кормить, что бы хорошо развивался и не болел ))

Женька
#7

Берите корм для щенков просто, желательно не из самых дешёвых, где поменьше химии. Могу посоветовать GO CARE ROYAL PUPPY. Там как таз для правильного развития щенка и исключения таких болезней как дисплазия берда и аллергических реакций.

Ника
#8

Ага, спасибо большое за совет. Поищу в наших магазинах, если есть такой. А то я только Чаппи и Педигри вижу в супермаркетах )

Женька
#9

Ну в супермаркетах такой и не будет продаваться, а в магазинах для животных может и не быть, потому что недавно появился. Мы это корма в инете заказываем. Они только недавно появились, Дания производит.

Елена
#7

У меня восточноевропейская овчарка, 7 месяцев. Кормим только сухими кормами супер-премиум класса. Сначала Аканой кормили, но она нам не подошла. Потом был корм Grandorf - тоже не особо подошёл. Сейчас кормим кормом Брит супер-премиум - вот на него пока совершенно не жалуемся :)
А Роял Канином я бы точно кормить не стала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: