Гость
Статьи
Кот лентяй

Кот лентяй

Первый раз в доме кошка.Кот-11 месяцев,постоянно спит,его не видно и не слышно,встает чтоб покушать,в туалет сходить.Играет где-то так- утром полчаса и вечером.Здоровый,мордастый,аппетит хороший!Я знаю что кошки большую часть жизни спят,но не да такой же степени как мой кот..или он лодырь?Или есть проблемы?
Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1
нормальный у вас кот. Если хотите кошачьих игр , заводите кошку, а не кота. Кошки более подвижные и мышей ловят охотнее.
Москвичка
#2
У меня кот и кошка. Кот спит больше. У кота нет проблем, поэтому и спит. А если бы были, то ему было бы не до сна ))) У нас кот ночью бродит по квартире и в окно сидит смотрит, просто у вас с ним разный режим дня.
гостья
#3
Все мужики примитивны.Хоть кот,хоть человек.Поэтому,я не люблю котов,а люблю кошек.У нас жили в деревне коты,мышей не ловили,в отличии от кошек.
Гость
#4
гостья
Сообщение было удалено
и мне все кошки кажутся с разными характерами и чувствами, а коты все одинаковые, лишь бы накормили, за ухом почесали и не теребили сильно
чувак
#5
гостья
Сообщение было удалено
надо прикармливать а не кормить - будут все ловить
Гость
#6
"Бенгала или абисина заведи - Ад будет от веселья"
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 069 тем
Новые темы за 3 дня: 39 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем