Гость
Статьи
карликовый кролик в …

карликовый кролик в добрые руки

Здравствуйте! Отдам кролика в добрые руки,карликовый мальчик ,2 месяца,окрас черный спинка в маленьких аккуратненьких светлых полосках. Очень ласковый, к рукам приучен.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

а зачем кролик нужен?

#2

В каком городе Вы?

Гость
#3

А освежевать его трудно будет? Он сильно будет дергаться? Мы очень любим крольчатину под брусничным вареньем.

Гость
#4
эхо

а зачем кролик нужен?

Шоб погрыз у вас,естессно,все провода. Как кошмарный сон вспоминаю.....

#5
Гость

А освежевать его трудно будет? Он сильно будет дергаться? Мы очень любим крольчатину под брусничным вареньем.

ох, какая смешная шутка! с ума сойти!

Гость
#6
Гость

А освежевать его трудно будет? Он сильно будет дергаться? Мы очень любим крольчатину под брусничным вареньем.

топориком стачала: тюк

И никаких дерганий .

Кристина
#7

уроды кто пишет про топорик, чтоб вас самих топориком!

Гость
#8

ххехе

Вегетарианство - псих расстройство

red Fox sister
#9

Логичный вопрос-в связи с чем такого милого малыша отдаете????

#10

ххехе

Вегетарианство - псих расстройство

Причем тут это? *** шутить про то чтобы домашнего питомца зарубить и съесть? человек отдает декоративного любимца в хорошие руки. Почему бы про котов тогда не пошутить?

Гость
#11

Да, у нас тоже соседи по даче = охотники. И как увидят моего заю на даче, так все спрашивают, когда мы его съедим. Понятно, што шутят, но вот непременно всем надо обязательно чтонибудь да СОЖРАТЬ

#12
Гость

Да, у нас тоже соседи по даче = охотники. И как увидят моего заю на даче, так все спрашивают, когда мы его съедим. Понятно, што шутят, но вот непременно всем надо обязательно чтонибудь да СОЖРАТЬ

У нас почти все друзья шутят на эту тему и считают что должно быть смешно. Я в ответ спрашиваю "а когда вы свою собаку съедите?"

Гость
#13

А он у вас привит?

Гость
#14
Ежевика

ххехе

Вегетарианство - псих расстройство

Причем тут это? *** шутить про то чтобы домашнего питомца зарубить и съесть? человек отдает декоративного любимца в хорошие руки. Почему бы про котов тогда не пошутить?

А какая разница? Коровки тоже хорошенькие и любимицы

#15

Ежевикаххехе

Вегетарианство - псих расстройство

Причем тут это? *** шутить про то чтобы домашнего питомца зарубить и съесть? человек отдает декоративного любимца в хорошие руки. Почему бы про котов тогда не пошутить?

А какая разница? Коровки тоже хорошенькие и любимицы

О, я знала что кто-то это напишет. И что, вам все равно кого есть, коровок или собак например? никакой разницы?

Настя
#16

Возьмем кролика. позвоните мне 89196551177

Катерина
#17

Здравствуйте, кролик ещё не нашел хозяев???

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: