Гость
Статьи
Отдам кролика(ов) в …

Отдам кролика(ов) в добрые руки

Есть кролики разных возрастов. Четырем кроликам 2.5 месяца. Порода лисья. Очень красивые, ручные, умные, хорошо откормленные мамашей и потом свежей травой. Отличные, здоровые родители. 3-м кроликам 5 месяцев. Все тоже самое, только размером побольше. Очень умные и ручные. Две самочки, один самец. Очень красивые, порода смесь лисьих и цветных. 1 кролику 5 месяцев Порода рекс. Похожа на упитанную белку. Очень спокойная и добрая. 2-м кроликам 7 месяцев. Очень упитанные, добрые и красивые кроли. Самка и самец. Порода у самки - похожа на сиамского кролика - красивый серый цвет с переливами светло коричнегого. Очень спокойная. Самец пушистый, большой (1 кг), цветной и очень спокойный и добрый. Ручной, с отличныйм характером. Раздам всех в хорошие руки. Причина раздачи - уменьшаю поголовье. Телефон 8-916-423-32-73. Москва, Сходненская Могу выслать фотки кроликов по эл. почте. Тех, которые Вас интересуют.

Анжэла
83 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

ужас!! вы их отдадите, а их там съедят!!!!

прошлогоднее лето
#2

1(тем более,новый год на носу.Ну и кризис....

#3

Мне большого самца..если у него отличный характер, то он должен быть вкусным)

Тая
#4

Автор, сожрут ваших кролей :((((

Тушь-Гуашь
#5

Господа, это карликовые кролики, там жрать нечего, шкурка-лапы-уши-брюхо, всего-то ничего самого зайца... Думаю, грамм 200 без костей - и то не наберётся....

Гость
#6

А у меня уже есть один,а то бы взяла....

Ольга
#7

Очень хочется кролю))) мохнатого мальчика, возьму и буду любить

Ольчик
#8

Здравствуйте!!! Очень хочется приобрести у вас кролика, т.к. дочке они очень нравятся. А можно фото тех которые поменьше, по 2,5 месяца на:

Olevashka@rambler.ru

Юлиана
#9

Киньте пожалуйста фотки белых, чёрных или сереньких кроликов, возрастом до полугода если есть ;) pussycatdol_89@mail.ru

КИСА
#10

Ой, а можно фоточки тех, что еще остались?Девочек)))))fragile_silence@list.ru

Александра
#11

Здравствуйте Анжела.Пришлите пожалуйста фото девочки,которая похожа на сиамский окрас.Спасибо.

анна
#12

у нас умер кролик (((((и мы тоскуем по нему!с удовольствием взяли бы мальчика!любого возраста!пожалуйста!!!!мой номер:89057822185

dimon790908@mail.ru
#13

Заберу кроликов если порода не карликовая.

марина
#14

Ребят, извините, что вторгаюсь, но мож кому нужен еще кролик?

Это самочка, ей чуть больше полугода, вислоухая, окрас черепаховый. Отдаю без клетки, т.к. клетки нет.

но вот в чем трудность..............малышка очень своенравная, она конечно не нападает, но не очень-то любит когда ее тискают, может и прикусить, так что к детям зверя лучше не брать, и еще пусть не пишут те кто хочет кроля скормить удаву или сами хотят съесть...короче это письмо тем кто любит кроликов!!!!!!!

а теперь самая главная трудность-мы в твери(((((((( быть может кто-то кто хочет кроля будет проездом в твери или другие чудеса случатся. быть может кто-то из моих друзей поедет в москву

кстати тверь не очень далеко, на электричке Примерно 2,5 часа

Пожалуйста пишите в личку Lavrentevamarina@mail.ru или звоните 8-915-733-16-37

Оксана
#15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть у Вас еще кролики? Я бы с удовольствием приобрела. А вислоухих баранов у Вас нет случайно? Вышлите, пож-ста, фотки кроликов не очень взрослых на адрес belogub@altonika.ru

megkseniya
#16

а кролика-девочку можно посмотреть на фото.

Анна
#17

Хотели бы взять маленького кролик (девочку). Если у вас еще есть пришлите фото. Спасибо.

Анна
#18

janna.73@bk.ru

Карина
#19

Здравствуйте!!! я заинтересовалась вашим объявлением, надеюсь они у вас на руках, если так с удовольствием заберу!

_karamelka_1@mail.ru

гость
#20

ой как хочется! :(

айгуль
#21

а у Вас есть еще кролики даром?

katya
#22

если у вас есть кролик, напишите на почту katyp@list.ru

Заберём:)

Гость
#23

отдам кролика,девочку СРОЧНО,с клеткой)) 8-909-976-93-06

Гость
#24

отдам кролика даром!8-909-976-93-06

Людмила
#25

Добрый день.

Если у Вас ещё есть кролики, позвоните мне, пожалуйста.

8-909-664-09-68

Давно хочу завести ушастого друга. Надеюсь поможете с информацией по уходу.

Виктория
#26

здравствуйте...я хотела бы взять кролика(если еще есть,то породы рекс),а в общем-то все равно.Заботу,любовь,внимание и большую клетку ему гарантирую....Vikulena67@list.ru

Макс
#27

есть черно серый кролик карликовый. 4 месяца. отдам в хорошие руки. 89265618644

Анастасия
#28

Здравствуйте!А кролики ещё остались?Ответ пришлите пожалуйста на почту hendler.anastasiya@pochta.ru

Яна
#29

А у вас есть еще кролики даром, я из киева. Опеку и уход гарантирую! Напишите пожалуста на yana_revo@mail.ru

Валентина
#30

ИЩУ КРОЛИКА карликового в подарок дочке (желательно крольчонка маленького), по деньгам они дорого стоят - не потянем, а дочка просит! 5лет ребенку! живем в Москве, на лето уезжаем на дачу! кролику там будет великолепно! уход гарантируем!!!!

8 905 533 68 52 Валентина Москва (ЗАО)

Isabella
#31

Можно мне тоже фото кролей на почто прислать?))

Мечтаю о Вислоухом Баране.У вас случайно нет?Уход гарантирую.Лето в деревне,свежий воздух и травка))

Заранее спасибо))

Елена
#32

а у вас кролики еще остались? очень хотели бы взять

Alyona
#33

если еще кто-то хочет отдать в хорошие руки кролика я готова принять

елена
#34

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КАРЛИКОВОГО КРОЛИКА!!! мальчик, 6 месяцев, черно-белый, очень ручной! Зовут ДРУЖОК!!! У меня 2 кролика, когда покупала думала девочка... а сейчас они дру с другом страшно дерутся!!!

елена
#35

г. дзержинск 9200221060

елена
#36

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КАРЛИКОВОГО КРОЛИКА!!! мальчик, 6 месяцев, черно-белый, очень ручной! Зовут ДРУЖОК!!! У меня 2 кролика, когда покупала думала девочка... а сейчас они дру с другом страшно дерутся!!!

г.Дзержинск 9200221060

елена
#37
Alyona

если еще кто-то хочет отдать в хорошие руки кролика я готова принять

я отдаю кролика, живу в г.Дзержинск

Надежда
#38

Вислоухим крольчатам(4 шт)по 2 недели.Заказывайте..Отдам при наличии хорошей клетки и ухода.8-917-510-84-72

Гость
#39

Приму в подарок карликового кролика девочку

ALINKA
#40

Отдам кролика самочку в хорошие руки.

ALINKA
#41
dimon790908@mail.ru

Заберу кроликов если порода не карликовая.

-Y menya est' krolik on kakbi karlikoviy,tak v magazine skazali no on sovsem ne karlikoviy.Pishite...

ALINKA
#42
Гость

Приму в подарок карликового кролика девочку

-Est' predlozhenie y menya est' samochka cherno-belaya 3,5 goda.Pishite...

ALINKA
#43
елена

я отдаю кролика, живу в г.Дзержинск

-Y menya est' krolik poroda cvetnoy karlikoviy krolik ey 3,5 goda(Samochka).

Алёнка
#44

Можно фотки на мыло кроликов мальчиков.С удовольствием возьму если понравится.

Алёнка
#45

Можно фотки на мыло кроликов мальчиков.С удовольствием возьму если понравится.tigra888a@gmail.com

Василий!
#46
Анжэла

Есть кролики разных возрастов. Четырем кроликам 2.5 месяца. Порода лисья. Очень красивые, ручные, умные, хорошо откормленные мамашей и потом свежей травой. Отличные, здоровые родители. 3-м кроликам 5 месяцев. Все тоже самое, только размером побольше. Очень умные и ручные. Две самочки, один самец. Очень красивые, порода смесь лисьих и цветных. 1 кролику 5 месяцев Порода рекс. Похожа на упитанную белку. Очень спокойная и добрая. 2-м кроликам 7 месяцев. Очень упитанные, добрые и красивые кроли. Самка и самец. Порода у самки - похожа на сиамского кролика - красивый серый цвет с переливами светло коричнегого. Очень спокойная. Самец пушистый, большой (1 кг), цветной и очень спокойный и добрый. Ручной, с отличныйм характером. Раздам всех в хорошие руки. Причина раздачи - уменьшаю поголовье. Телефон 8-916-423-32-73. Москва, Сходненская Могу выслать фотки кроликов по эл. почте. Тех, которые Вас интересуют.

Василий!
#47

Да,если можно конечно вышли фотки зайцев глянуть!!!

Ольга
#48

Ммм

жаль что тут с Киева (Украина)

нет никого.

=(

можно выслать фото
#49
Анжэла

Есть кролики разных возрастов. Четырем кроликам 2.5 месяца. Порода лисья. Очень красивые, ручные, умные, хорошо откормленные мамашей и потом свежей травой. Отличные, здоровые родители. 3-м кроликам 5 месяцев. Все тоже самое, только размером побольше. Очень умные и ручные. Две самочки, один самец. Очень красивые, порода смесь лисьих и цветных. 1 кролику 5 месяцев Порода рекс. Похожа на упитанную белку. Очень спокойная и добрая. 2-м кроликам 7 месяцев. Очень упитанные, добрые и красивые кроли. Самка и самец. Порода у самки - похожа на сиамского кролика - красивый серый цвет с переливами светло коричнегого. Очень спокойная. Самец пушистый, большой (1 кг), цветной и очень спокойный и добрый. Ручной, с отличныйм характером. Раздам всех в хорошие руки. Причина раздачи - уменьшаю поголовье. Телефон 8-916-423-32-73. Москва, Сходненская Могу выслать фотки кроликов по эл. почте. Тех, которые Вас интересуют.

Гость
#50

можно выслать фото