Гость
Статьи
Имя для котёнка

Имя для котёнка

Котёнок британский полосатик тёмненький.Девочка.2,5 мес!! Помогите нужно имя не обычное типа Сабрита Стефани или Кортни!!!! Срочно

Просто Аня
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девочка, то Маха или Жужа

#2

Гарднерелла)

333
#3

"3500 имен для Вашей кошки", http://www.zooclub.ru/cats/7.shtml

Леся
#4

У меня британская вислоухая, назвала Сима , полностью Симонна)) мне кажется это имя для подвижной кошечки , шустрой и хитрой

#5

муся

Гость
#6

У нас Беатриса, по-домашнему Бася.

пуся
#7

пуся

Гость
#9

А для меня лучше русского имени, чем Катюша, как у моей кошечки, и быть не может

Гость
#10

Попка

Гость
#11

Муська! У меня так кошечку зовут, очень ее люблю!

Пацифистка
#12

Машенька!!! Моя любимая котя)

**Ната**
#13

у меня Мурка, ласково - Мурзик

Гость
#14

Боня-для кошки и для кота(Бонифаций)

Гость
#15

у меня Анфиса))

Гость
#16

Кнопка

Гость
#17

Нужно чтобы в имени была буква "С" - они на такие имена лучше откликаются, как на кис-кис :)

Гость
#18

Мою кошку зовут Алиса.Можно Коржиком или Бубликом назвать

Пушкин
#19

У меня вообше на кисс-кисс не откликаются. Док сказал должно бит с 4 букв.Тогда у них бистро ф иксируется в памяти. Мои британци-Лаки и Лина.

лола
#20

челси

Малышка Мю
#21

Концерт

елена
#22

помогите придумать имя красивому мальчику! серенький пушистенький котенок))) в нем есть капли персидского кота))) совсем маленькая...капля))) персик-барсик-яша-шурик-сеня забраковала семейка...остался вариант- жорик...но мне не нравится...

Люся
#23

я своего Космосом обозвала

undo
#24

Херши, Пупс, Линкольн, Симпсон, Санта

Гость
#25

Барсик,Баксик,Багира,Буся,Мона,Маркиза,Салана,Стелла,Китти...

Гость
#26

Тузиком можно назвать.

woman.ru
#27

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Себастьян Перейра (не Негоро)
#28

мм...Коша))

#29

Мелисса :))

Гость
#30

А мою кису зовут Лаки переводиться как счастье...

Юльчик
#31

Всем привет!!!

У нас котёнок - девочка Персидская с плоской мордочкой, окрас трёхцветный: дымчатый, кремовый и беленький вперемешку. Очень пушистенькая. По виду напоминает шарик и задорная такая же. Прямо как мячик скачет целый день. :)) А ещё и очень ласковая. Ластится к нам и мурчит всё время. :)) Никак не можем придумать имя чтобы короткое и звучное было. :(

DIDARA TULEUGALIEVA
#32

АЛЕРИЯ

Гость
#33
Просто Аня

Котёнок британский полосатик тёмненький.Девочка.2,5 мес!! Помогите нужно имя не обычное типа Сабрита Стефани или Кортни!!!! Срочно

можно назвать ее Эшли или оли

дариночка
#34

можно назватть ее Эшли или Эмми

МИРАНА
#35

У меня есть мой маленький питомец ее зовут принцесса, ну и правда живет она в большом кроватке для котят, ест мясо, сладости из видчины и т.д. , играется в парке для домашних зверей, купается 1 раз в день. Я люблю свою принцессу....

Бабка Ежка
#36

Зэд!

Гость
#37

Злата

Гость
#38

Юнита

Катерина
#39

у меня кот Граф, кошка Маркиза, кошка Милана(милочка, милка) и кошка Манюся

янка
#40

я свою пурсей назвала...

настя
#41

нюка

настя
#42

нюрка

настя
#43

барсик

соня
#44

у меня Шкода...

Юля
#45

у меня рыженький перс, мальчик) Очень ленивый) Не могу придумать имя, посоветуйте плиз!!:) Думаю Мичи или Дарси.... подскажите

юра
#46

ты супер крошка

Яночка
#47

я только собираюсь брать котёночка.Ну и задумалась об имени,подскажите)

галя
#48

у меня кота зовут марсик=) а сейчас я тоже не могу подобрать имя для котенка девочки...)

Димка
#49

Дрыщ !!!

Гость
#50

Салефрита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -лучшее имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!