Гость
Статьи
Котик постоянно …

Котик постоянно мяукает

Я не знаю, что с ним, вот мяукает- просит есть, я ему положу и сухого, и мокрого, и водички полную миску налью, он на это все посмотрит и на меня опять уставиться и мяукает... в комнате постоянно рядом со мной ходит и мяукает! смотрю, миски полные, дорога к туалету свободна, все нормально, а он ходит и мяукает и на меня смотрит! ну вот что он хочет, я не понимаю)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общения) мой тоже так на ручки просится)

Гость
#2

Весна,женщина,весна,гулять хочет,душа кошачья праздника требует))

Высокая
#3

Играться хочет, потискайте его, игрушек купите) У меня кошка любит мягкие мячики (типа ватные, не знаю из чего они) и веревочки всякие, я ей резинку обычную купила, так она ее тягает по квартире и грызет. И еще с резинками для волос играть любит.

А он кастрированный? если нет, то кошку хочет, кастрируйте, а то метить еще начнет

Гость
#4

Мож у него запор?

#5

Вполне возможно, что кот хочет общения с вами, судя по описанию вы с ним не играете.

Гость
#6

Играю, но не часто, он кострированный у меня, так что кошку не хочет!

Гость
#7
Гость

Мож у него запор?

)))точняк ! проклизмите кошака

Кошковод
#8
Гость

Играю, но не часто, он кострированный у меня, так что кошку не хочет!

Кастрированный, через а. Кастрация. Кастрат.

По теме: скучно, хочет поиграть или болит что-то.

Если пьет, ест и ходит регулярно в туалет, тогда поиграйте с ним лазерной указкой, скатайте шариков из пищевой фольги, пусть погоняет. Расчешите фурминатором, многие кошки балдеют и польза.

Если не пьет, не ест или плохо стал ходить в туалет, везите к ветеринару.

Фиг знает
#9

Вот лапа... Он с вами разговаривает. Поиграйте с ним.

гала
#10
Фиг знает

Вот лапа... Он с вами разговаривает. Поиграйте с ним.

если не поможет-к врачу. моя плакала-плакала и заболела. надо было раньше в клинику

Гость
#11
гала

если не поможет-к врачу. моя плакала-плакала и заболела. надо было раньше в клинику

А долго плакала? он не похож на заболевшего, корм ест в итоге, водичку пьет, в туалет ходит... не грустит- носиться бодренько по квартире... ну да, видимо, разговаривает! только что сказать пытается, узнать невозможно) вымотала его вчера полуторачасовой игрой активной, вроде не мяукает сейчас)

Кошковод
#12

Автор, сухой и влажный баночный/натуру лучше в один прием пищи не смешивать. Грозит копростазом и вообще нарушенем пищеварения. Влажный корм ДОЛЖЕН быть той же марки, что и сушка и той же линейки, это очень важно. Влажный не более 25 процентов от общего количества и в разные приемы пищи. Будьте здоровы.

Елена
#13
Гость

Я не знаю, что с ним, вот мяукает- просит есть, я ему положу и сухого, и мокрого, и водички полную миску налью, он на это все посмотрит и на меня опять уставиться и мяукает... в комнате постоянно рядом со мной ходит и мяукает! смотрю, миски полные, дорога к туалету свободна, все нормально, а он ходит и мяукает и на меня смотрит! ну вот что он хочет, я не понимаю)))

Одна из причин хочет играть, ему скучно. Заставьте его побегать за лазером, шариком из фольги или бантиком на ниточке. Моя меня постоянно ведет на кухню где я ей бросаю шарики и прячусь за дверь, а она на меня типа охотиться....Им очень нужна игра, это хищники. Ну и конечно повнимательней понаблюдать, может его что то беспокоит.Удачи!

Змея
#14

Общительный по характеру. болтун))да и весна действует!))

Александр
#15

всем привет, подскажите как назвать котёнка девочку ей один месяц она много ест и много орёт ест только сметану и сырое мясо любит кусаться и царапаться молоко не пьет часто спит большие глаза.