Гость
Статьи
Кот постоянно мяукает

Кот постоянно мяукает

моему коту уже 6 лет, он домашний, с недавнего времени постоянно мяукает и стал более агрессивный, ближе к ночи когда ложимся спать он кидается кусает и царапает всех, маму это уже жутко раздражает, а на папину руку парой кидается как на кошку вот и думаю может ему кошку хочется, а может и заболел не молодой ведь уже.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормить кота не пробовали?

Гость
#2

6 лет это ещё молодой, может играет просто.

Гость
#3

ваш кот - бедный вынужденный импотент

Гость
#4

кота кастрируй. не мучай животное

лисичка
#5

Мне отдай!))))), люблю бесится с котами!

Кошковод
#6

Автор, если кот до этого был тихий и спокойный, а недавно резко сменил поведение в сторону агрессии, то надо сдать анализы. Резкая агрессивность может быть симптомом физического дисеомфорта. Вам надо сделать коту кзи, сдать кровь и мочу. А учитывая, что анализы вообще НАДО в этом возрасте начинать делать минимум раз в год, то рекомендую записаться к врачу. А вообще для некастрата такое поведение нормально. Если по анализам кот здоров, то поможет только кастрация.

Кошковод
#7

Дискомфорт, узи. С телефона пишу.

Керри умер
#8

Шесть лет кошка не нужна было, а тут срочно понадобилась?

кошачьи усики
#12
лисичка

Мне отдай!))))), люблю бесится с котами!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

я тоже))))

Лина
#13
Катя

моему коту уже 6 лет, он домашний, с недавнего времени постоянно мяукает и стал более агрессивный, ближе к ночи когда ложимся спать он кидается кусает и царапает всех, маму это уже жутко раздражает, а на папину руку парой кидается как на кошку вот и думаю может ему кошку хочется, а может и заболел не молодой ведь уже.

Хочет кошку.Ты иди в зоомагазин купи ему капельки и всё будет хорошо.А вообще его кастрировать нужно если ни с кем не собираетесь сводить,тогда он ласковей будет