Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам большие дикие кошки (львы, тигры, леопарды)?

Нравятся ли вам большие дикие кошки (львы, тигры, леопарды)?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Нравятся, особенно амурские тигры!

Модуль
#3

Усурийские тигры (Амба) тащусь просто. И от снежного барса.

Гость
#4

Семья Берберовых- дрессировщиков тоже тащилась, даже в квартире с ними эти кошки жили. Только потом эти кошки растащили то, что от хозяев осталось, по квартире...

Гость
#5

Семья Берберовых- дрессировщиков тоже тащилась, даже в квартире с ними эти кошки жили. Только потом эти кошки растащили то, что от хозяев осталось, по квартире...

А нечего в квартиру к самцу течную самку приводить.

Гость
#6

Семья Берберовых- дрессировщиков тоже тащилась, даже в квартире с ними эти кошки жили. Только потом эти кошки растащили то, что от хозяев осталось, по квартире...

Там погиб сын и пострадала мать при нападении льва Кинга2, а глава семьи умер за 2 года до этого от инфаркта.

Гость
#7

Мне нравятся большинство кошачьих, особенно пантеры. Но не ягуары, а черные леопарды. Черные ягуары не так красивы. Еще нравятся пумы, рыси и снежные барсы.

Гость
#8

в виде шубы - да! шучу))) нравятся

Гость
#9

Да. Это самые красивые и сильные из диких животных. Например амурский тигр легко справляется с медведем.

Да уж!
#10

Заведите Мейн куна и вот вам мини тигр, мини лев, мини пантера, но без ущерба здоровья и жизни. Все повадки и вид этой породы идентичны перечисленными животным.

#11

Да, очень нравятся, особенно леопарды и гепарды. Потому, что у них красивая окраска.

снежинка
#12

Мне очень нравятся ягуары, леопарды, тигры, гепарды, черные леопарды и ягуары, а вот львы и пумы не очень.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: